Гость
Статьи
Что бы вы хотели …

Что бы вы хотели изменить в своей внешности?

Я всегда считала себя симпатичной, но бывший мне сказал, что я не красивая. И я задумалась. Действительно. Рост низкий, 157 см, грудь ужасной формы (а после кормления стала ещё хуже), лоб какой-то скошенный, выпирает между бровями, нос с горбинкой, волосы стали редкие, а ещё появился целлюлит из-за гормонального сбоя за последний год (раньше не было ни намёка). Пластика нужна груди, носа, лба... Денег нет на такое, естественно)
. #внешность

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему муж не восстанавливает Вашек внешность. Он 50% учавствовал в вашей беременности.

Гость
#2
Гость

Почему муж не восстанавливает Вашек внешность. Он 50% учавствовал в вашей беременности.

Он ушёл искать красивую, ещё во время моей беременности.
Добавлю, что лишнего веса не было никогда в жизни. Хоть в этом повезло. После родов потеряла вес, но через полтора года начала набирать. Сейчас есть лишний, на мой взгляд, так как целлюлит появился.

Гость
#3

А до того когда твой бывший тебе сказал что ты некрасивая , себя ты считала красивой?

Гость
#4
Гость

А до того когда твой бывший тебе сказал что ты некрасивая , себя ты считала красивой?

Считала, что я симпатичная. Лицо уд точно. Из-за роста на красивую не тянула никогда.

Гость
#5
Гость

Считала, что я симпатичная. Лицо уд точно. Из-за роста на красивую не тянула никогда.

Ну смотри , он ушел , пошел искать красивую, наговорил тебе кучу гадостей и получается что он на самом деле то ушел от ответственности. Ответственность это его семья, его ребенок, это ты . Понял что сложно со всем справиться и самый лёгкий путь он ушел. Ты зря загоняешься по поводу красоты. Смотри глубже на ситуацию.

Гость
#6
Гость

Ну смотри , он ушел , пошел искать красивую, наговорил тебе кучу гадостей и получается что он на самом деле то ушел от ответственности. Ответственность это его семья, его ребенок, это ты . Понял что сложно со всем справиться и самый лёгкий путь он ушел. Ты зря загоняешься по поводу красоты. Смотри глубже на ситуацию.

Он оказался аферист. Уговорил родить ребёнка, обещал любить до конца жизни, венчание и т.д. При этом обрабатывал, чтобы я продала квартиру и отдала ему деньги. Я была сильно влюблена, но в последний момент сказала, что пока ничего не продам. И он исчез ) А гадостей наговорил много.

Гость
#7
Гость

Он ушёл искать красивую, ещё во время моей беременности. Добавлю, что лишнего веса не было никогда в жизни. Хоть в этом повезло. После родов потеряла вес, но через полтора года начала набирать. Сейчас есть лишний, на мой взгляд, так как целлюлит появился.

А алиментов нет?
Да это не от вашей внешности зависит, а от мужика. От таких плодиться нельзя.

Гость
#8
Гость

Он оказался аферист. Уговорил родить ребёнка, обещал любить до конца жизни, венчание и т.д. При этом обрабатывал, чтобы я продала квартиру и отдала ему деньги. Я была сильно влюблена, но в последний момент сказала, что пока ничего не продам. И он исчез ) А гадостей наговорил много.

Если вы повенчаны , то другую он искать априори не может). Или на словах только было ? Ну да бог бы с ним. Главное ты квартиру не продала это самое главное . Не грусти только . Найдётся твой человечек тоже обязательно)

Гость
#9
Гость

Он оказался аферист. Уговорил родить ребёнка, обещал любить до конца жизни, венчание и т.д. При этом обрабатывал, чтобы я продала квартиру и отдала ему деньги. Я была сильно влюблена, но в последний момент сказала, что пока ничего не продам. И он исчез ) А гадостей наговорил много.

А наговорил потому что желаемого не получил вот и полилось г.по трубам.

Джафар
#10

Рост хочу 195, у меня он 165. Скулы, у меня их нет вообще. Но если скулы я в принципе потом сделаю, то рост не исправить.

Гость
#11
Гость

Если вы повенчаны , то другую он искать априори не может). Или на словах только было ? Ну да бог бы с ним. Главное ты квартиру не продала это самое главное . Не грусти только . Найдётся твой человечек тоже обязательно)

Конечно, не венчаны. Это он только обещал.

Гость
#12

Тебе не пофиг шо бывшие говорят?

Аноним
#13

Щеки не нравятся...Биша собираюсь удалять ,а то постоянно подкалывают мол хомяк... действительно много кто угарал с моих щек

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: