Гость
Статьи
Черные точки на носу

Черные точки на носу

Как боретесь ?
Надолго ли хватает эффекта ?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меняй питание. Сходи к дерматологу и косметологу.

#2
Гость

Меняй питание. Сходи к дерматологу и косметологу.

Я просто создала тему для общения , чтоб народ делился ,открыл для себя ноый способ.
Косметолог у меня есть, с питанием проблем нет .Если появляются точки - убираю средством которое мне подобрал косметолог или полоски для носа.

Чел
#3

Я мужик, меня эта проблема преследует с 14 лет, по сей день. Что делаю? раз в годик хожу к косметологу, этого мало, поэтому купил себе косметическую петлю и ею чищу нос от черных точек, хватает на неделю, потом опять поры загрязняются. Но если часто чистить то еще и кожа может сохнуть, поэтому после процедуры использую увлажняющий крем

Чел
#4
ellen_33_woman

Я просто создала тему для общения , чтоб народ делился ,открыл для себя ноый способ. Косметолог у меня есть, с питанием проблем нет .Если появляются точки - убираю средством которое мне подобрал косметолог или полоски для носа.

Да многие на питание грешат, ничего подобного, я сидел на диете около года, ел каши, ничего мучного, сахара 3 ложки в день, иногда без сахара вообще. Косметического эффекта никакого, только лишь похудел

Лолита
#5

Умываюсь маслом гидрофильным и периодически делаю очищающие маски. В этом плане нравится Аравия лабораторис с голубой глиной

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: