Гость
Статьи
Оцените девушку

Оцените девушку

оцените девушку, расскажите про нее все что видно по фото, как вы к ней относитесь?

GIF
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не она, шизит что она это другая. Чужой образ.

Гость
#2

Пхахаха

Гость
#3

Комки Биша удалила, губки надула, глазки "лисьи" сделала. Ринопластики, вроде не было.

Гость
#4

Мужикам наверное нравится
А так...
Волосики жиденькие, с бровями незнайчто происходит. В целом ниочем

#5

Ужас

Автор
#6

Обычная стандартная внешность.

Гость
#7

Не хочется даже смотреть.

Гость
#8

Зрение не очень.

Гость
#9

Водолазка дешевая

Гость
#10

Ни о чем.

Норм так-то
#11

Классная.

Гость
#12

По мне страшная 4...5 из 10

Гость
#13

Вот только не надо курочкину попу губами делать. А так - хорошенькая.

#14

Я лучше потому что без пластики, и искуственного завышения своей красоты, с помощью всякой фигни

Гость
#15
Ленивый Господин

Я лучше потому что без пластики, и искуственного завышения своей красоты, с помощью всякой фигни

В посте лучше

Гость
#16
Ленивый Господин

Я лучше потому что без пластики, и искуственного завышения своей красоты, с помощью всякой фигни

Страшный

#17

Типичная бимба, недалёкий взгляд с выпендрёжем

#18
Гость

Страшный

Твой батя? , у меня околомодельное лицо от природы, а но фото клуша вся в пластических операциях, вкаченная какими то уколами, с тонной штукатурки, короче так себе от природы.

#19
Гость

В посте лучше

Что лучше еб анашка, ? Оам все искуственное, а я настоящий красавчик от природы.

Гость
#20
Ленивый Господин

Твой батя? , у меня околомодельное лицо от природы, а но фото клуша вся в пластических операциях, вкаченная какими то уколами, с тонной штукатурки, короче так себе от природы.

Где там пластика? Баба как баба, но даже она симпотнее тебя, увы(

Гость
#21
Ленивый Господин

Что лучше еб анашка, ? Оам все искуственное, а я настоящий красавчик от природы.

В тебе нет ни одной красивой черты лица, ослеп чтоли чушок

#22
Гость

В тебе нет ни одной красивой черты лица, ослеп чтоли чушок

Это ты ослепла , шлюпка тупая , у меня все красивое и глаза и подбородок и челюсть и скулы, разве что нос сломан, но это не вражденное, а травма в детстве.

Гость
#23
Ленивый Господин

Это ты ослепла , шлюпка тупая , у меня все красивое и глаза и подбородок и челюсть и скулы, разве что нос сломан, но это не вражденное, а травма в детстве.

Глаза мелкие свиные. Ну подбородок сойдет, но есть и лучше

Гость
#24
Ленивый Господин

Это ты ослепла , шлюпка тупая , у меня все красивое и глаза и подбородок и челюсть и скулы, разве что нос сломан, но это не вражденное, а травма в детстве.

С горшка упал?

#25
Гость

Где там пластика? Баба как баба, но даже она симпотнее тебя, увы(

Ху ли ты пи здишь по пусту, давай конкретные аргументы, что не так по чертам лица, если их нет, то просто завали е бало и иди нах уй .

Гость
#26
Ленивый Господин

Ху ли ты пи здишь по пусту, давай конкретные аргументы, что не так по чертам лица, если их нет, то просто завали е бало и иди нах уй .

Глаза щелки)

#27
Гость

Глаза мелкие свиные. Ну подбородок сойдет, но есть и лучше

Хорошие глаза, нормальная форма, соотношение 1 к 3 как и должно быть в идеале, идеальное расстояние между глазами, глубоко посаженные, все как надо, Пи зда *** и пиз дабольная.

Гость
#28
Ленивый Господин

Хорошие глаза, нормальная форма, соотношение 1 к 3 как и должно быть в идеале, идеальное расстояние между глазами, глубоко посаженные, все как надо, Пи зда тупорылая и пиз дабольная.

Просто у меня большие красивые глаза, и на фоне меня ты страшненький

#29
Гость

Глаза мелкие свиные. Ну подбородок сойдет, но есть и лучше

И даже цвет не всратый и положительный (лисий наклон есть, от природы) . А ты пиз даболка туп арылая, может ты и сможешь кого нае бать, но только не меня, я на оценках черт лица собаку съел. Ëб нутая клуша.

Гость
#30
Ленивый Господин

И даже цвет не всратый и положительный (лисий наклон есть, от природы) . А ты пиз даболка туп арылая, может ты и сможешь кого нае бать, но только не меня, я на оценках черт лица собаку съел. Ëб нутая клуша.

Бесишься потому что на фоне меня ты кусок г0вна

Гость
#31
Ленивый Господин

И даже цвет не всратый и положительный (лисий наклон есть, от природы) . А ты пиз даболка туп арылая, может ты и сможешь кого нае бать, но только не меня, я на оценках черт лица собаку съел. Ëб нутая клуша.

Ты монголоид

#32
Гость

Бесишься потому что на фоне меня ты кусок г0вна

С тобой все ясно, сказать по существу тебе нечего, так что иди нах уй. Твой ту пой пиз деж ничего не стоит.

Гость
#33
Ленивый Господин

И даже цвет не всратый и положительный (лисий наклон есть, от природы) . А ты пиз даболка туп арылая, может ты и сможешь кого нае бать, но только не меня, я на оценках черт лица собаку съел. Ëб нутая клуша.

У меня один глаз как четыре твоих, епплан монгольский
Тебя китайцы с узбеками зачали

#34
Гость

Ты монголоид

Да а еще негр, я как майкл джексон просто стал белым, потому что захотел. Просто пошел нах уй, без лишних слов.

Гость
#35
Ленивый Господин

Да а еще негр, я как майкл джексон просто стал белым, потому что захотел. Просто пошел нах уй, без лишних слов.

Узбек катись уже

#36
Гость

У меня один глаз как четыре твоих, епплан монгольский Тебя китайцы с узбеками зачали

Гнилой базпр свой сворачивай, ë б нутая на голову шл юха.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: