Гость
Статьи
Я объективно …

Я объективно некрасивая, ни одной изюминки

Что делать если не устраивает моё лицо: Глаза маленькие с нависшим веком, нос картошкой, губы маленькие-средние. Брови асимметричны, нос тоже ассиметричный, нижние части лица тоже ассиметричны, типа одна щека выше другой, мешки под глазами обьемные. Глаза высоко расположены. Улыбка тоже некрасивая, При чем серьезно, без всяких преувеличений. Само лицо широкое а лоб маленький. Как с таким жить то. При чем все моё окружение это красотки и красавцы. Ещё тестесторона много. Ничего не устраивает в себе. даже с косметикой не очень, при чем краситься умею. Я очень хотела бы быть красивой и женственной. #комплексы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Учись любить себя такой какая ты есть)

🍀
#2

А моя знакомая девушка, наоборот, будто культивировала в себе некрасивость. Никогда не красилась, никакого кокетства, дружила с парнями, но никакого панибратства не допускала. Была парашютисткой и планеристкой, смелой, веселой.
Вокруг нее всегда была толпа парней.
Конечно, я не предлагаю вам прыгать и летать, просто рассказала, как бывает.

Гость
#3

Скажи спасибо своим мамо и папо.
Они сладко ахнулись, передали тебе гнилую генетику, а тебе теперь мучиться.

Гость
#4

Плоскомордая, ты?
Или это Полинка Говнорукая?

Гость
#5
🍀

А моя знакомая девушка, наоборот, будто культивировала в себе некрасивость. Никогда не красилась, никакого кокетства, дружила с парнями, но никакого панибратства не допускала. Была парашютисткой и планеристкой, смелой, веселой. Вокруг нее всегда была толпа парней. Конечно, я не предлагаю вам прыгать и летать, просто рассказала, как бывает.

Вс.раткам только и остается, как устраиваться туда, где толпы мужжла без доступа к писькам: армия, вахта на плавбазу рыболовную и т.д.
Там голодные мужчинки и вс.ратку потребят.

🍀
#6
Гость

Вс.раткам только и остается, как устраиваться туда, где толпы мужжла без доступа к писькам: армия, вахта на плавбазу рыболовную и т.д. Там голодные мужчинки и вс.ратку потребят.

а вы предлагаете им за печкой сидеть или повеситься?

Гость
#7
🍀

а вы предлагаете им за печкой сидеть или повеситься?

Это выбор из сортов гов.на.
И устроил им этот прекрасный выбор кто?
Родаки.
Авторихе надо отомстить своим родакам.

Блейд
#8

Что делать в каком контексте?

🍀
#9
Гость

Это выбор из сортов гов.на. И устроил им этот прекрасный выбор кто? Родаки. Авторихе надо отомстить своим родакам.

лучше всё-таки в мужской коллектив.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: