Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много бородатых?

Наблюдаю молодые пары на улицах, процентов 70 парней возрастом 20-35 лет примерно с бородами. Что в этом красивого? Больше походят на егерей и дровосеков с этим бородами, большинству же не идет. Когда уже пройдёт эта мода? Вам нравятся бородачи или мужчина должен быть гладко выбрит?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тож не нрав бородачи, хз откуда мода

Гость
#2

Тоже давно замечаю. Под чурок косят.

#3

у него борода и ты скажешь ему -да!

Гость
#4

Есть такие кому идет.а так мне нравится легкая щетина, а не борода

Гость
#5

мода, попытки скрыть неказистые черты лица под брутальностью. мне тоже не нравится. у некоторых бородка некрасиво растет и выглядит как волосы на **з_де)))) особенно не нравится, когда мужчина выбрит налысо, а борода есть. так и хочется вырвать голову и повернуть на 180 градусов чтобы все на месте было. а кто плохо ухаживает, там вообще жуть, от бороды воняет у таких в транспорте

Гость
#6

Борода растёт сама. Это ж каждый день бриться. А раздражения от бритья. Вот женщины, каждый день, например ноги бреют?

Гость
#7

Нравится , но только если мужчине идет борода.

Гость
#8
Гость

Борода растёт сама. Это ж каждый день бриться. А раздражения от бритья. Вот женщины, каждый день, например ноги бреют?

сколько женщин с небритыми ногами всем напоказ ты видел и порицают ли также мужиков за небритые бороды как женщин за небритые волосы?

#9

Гладко выбрит обязательно. Без всякой трёхдневной щетины.

Гость
#10

Ужасная мода, не нравится конечно.

Автор
#11
Гость

Тоже давно замечаю. Под чурок косят.

Хотела написать про чурок и кавказцев, но боялась, что тему не пропустят)

Гость
#12
Гость

сколько женщин с небритыми ногами всем напоказ ты видел и порицают ли также мужиков за небритые бороды как женщин за небритые волосы?

Без запятых не понятно.

Блейд
#13

Пройдёт.
Это как у женщин была мода на кустистые брежневские брови, прошла в итоге.

Гость
#14
чАРМИн

Гладко выбрит обязательно. Без всякой трёхдневной щетины.

Бабуль,мы здесь не про куннилингус общаемся.
Потерпи.

Гость
#15
Автор

Хотела написать про чурок и кавказцев, но боялась, что тему не пропустят)

Так сейчас масс медиа везде внушают, что быть белым человеком - это фу. Типа чем чернявее тем лучше. Против белых объявлена война.

Гость
#16

потому что много стало п*диков, которые считают что борода это признак мужественности. А по факту борода это вообще фигня, хоть есть, хоть нет - мужик должен оставаться мужиком.

Гость
#17
Гость

потому что много стало п*диков, которые считают что борода это признак мужественности. А по факту борода это вообще фигня, хоть есть, хоть нет - мужик должен оставаться мужиком.

А признаки мужика какие. Вот бородатый вроде точно мужик. Ну ни женщина точно.

#18
Гость

Бабуль,мы здесь не про куннилингус общаемся. Потерпи.

Снова ты, дед, меня пугаешь своей шизой)

Гость
#19

Мода. Во второй половине 19 века тоже была мода на бороды. Даже выражение было "бритый как актёр", а профессия эта была весьма неуважаема. Во второй половине 20 века с бородой ходили только непризнанные художники и любители бардовской песни в растянутых свитерах. Мода пройдёт.

Гость
#20

У тебя волосатая мохнатка, много лет не эпилированная

Гость
#21
Гость

Мода. Во второй половине 19 века тоже была мода на бороды. Даже выражение было "бритый как актёр", а профессия эта была весьма неуважаема. Во второй половине 20 века с бородой ходили только непризнанные художники и любители бардовской песни в растянутых свитерах. Мода пройдёт.

Военные привычки укоренились, столько все пережили. Вши не позволяли растить бороды.

Гость
#22
Гость

А признаки мужика какие. Вот бородатый вроде точно мужик. Ну ни женщина точно.

держит слово, несет ответственность, умеет принимать решения в трудную минуту.

Гость
#23
Гость

держит слово, несет ответственность, умеет принимать решения в трудную минуту.

Оооо, это ж сколько надо прожить вместе, что бы в этом удостовериться?

Гость
#24

Бриться лень)

Гость
#25

Я лично ненавижу усатых-бородатых, потому что волосы и щетина на лице очень больно царапаются, в них застревает еда и запах от нее, ну и в целом это очень старит внешне, с бородой любой мужчина просто старый дед. Но это разумеется их личное дело, хотят выглядеть старыми уро.дами - да ради бога.

Гость
#26
Гость

Я лично ненавижу усатых-бородатых, потому что волосы и щетина на лице очень больно царапаются, в них застревает еда и запах от нее, ну и в целом это очень старит внешне, с бородой любой мужчина просто старый дед. Но это разумеется их личное дело, хотят выглядеть старыми уро.дами - да ради бога.

Бороды охраняют мужчин от вас.

#27
Гость

Мне тож не нрав бородачи, хз откуда мода

Пошла от горцев. Малышня хочет казаться старше. Ничего, придут офицеры с СВО и мода на вид по уставу проникнет во все сектора жизни.

Гость
#28

Да, это мода такая. Мне нравится аккуратная стильная бородка. А борода, как у Льва Толстого - боже упаси

#29

В целом, современный Пётр I появится рано или поздно.

#30

Меня раздражают ещё больше обколотые дети. Видимо, ими считается круто иметь наколки как у откинувшихся. По той же причине дети начинают курить.

Гость
#31
antioch44

Пошла от горцев. Малышня хочет казаться старше. Ничего, придут офицеры с СВО и мода на вид по уставу проникнет во все сектора жизни.

Вселенная зеркальна. Слышали такое? Какую энергию выпускаете из себя, такая в вашу жизнь и возвращается.

БлендамеД тебе в рот
#32

показывают, что куни не делают, лoшки

Гость
#33
antioch44

В целом, современный Пётр I появится рано или поздно.

Форум, это инкубатор кадров, для битвы экстрасенсов. Вы когда на передачу?

Гость
#34
antioch44

Меня раздражают ещё больше обколотые дети. Видимо, ими считается круто иметь наколки как у откинувшихся. По той же причине дети начинают курить.

Дети всё перенимают от взрослых. От кого вы переняли способность всем раздражаться?

Гость
#35

Всякого рода барбершопы на этом деньги гребут.

Гость
#36
Гость

Всякого рода барбершопы на этом деньги гребут.

Спрос порождает предложение.

Гость
#37
БлендамеД тебе в рот

показывают, что куни не делают, лoшки

Вы эксперт? Бороду хорошо сбриваете?

Гость
#38
Гость

Борода растёт сама. Это ж каждый день бриться. А раздражения от бритья. Вот женщины, каждый день, например ноги бреют?

Да.

Гость
#39
Гость

Бабуль,мы здесь не про куннилингус общаемся. Потерпи.

Зад⁣⁣рот-теоретик, мы если ли⁣⁣жем бабам, то именно ли⁣⁣жем, а не кунилис делаем.

Гость
#40
Гость

Да.

Ну, такие женщины, вправе наверно, требовать от своего мужчины брить бороду. Ну или как договоряться.

Гость
#41

лень бриться если у православных или стиль

Гость
#42
Гость

Ну, такие женщины, вправе наверно, требовать от своего мужчины брить бороду. Ну или как договоряться.

Как договоряться, так договоряться.

#43
Гость

Дети всё перенимают от взрослых. От кого вы переняли способность всем раздражаться?

Раздражать и раздражаться немного не равновесные понятия.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: