Гость
Статьи
Отечно деформационный …

Отечно деформационный тип старения

Вы заметили, как быстро стареют женщины в России?

Очень печально, но русские женщины в 50 лет могут выглядеть как бабушки, в то время как у европейских женщин в 50 лет почти никаких следов старости на лице… Посмотрите на Джей Ло и на Ирину Муравьёву. В одном и том же возрасте.

При этом женщины в России очень некрасиво стареют, "обвиснуть" может уже и в 35 лет, а вот чтобы покрыться сеточкой из мелких морщин — это уже история 60+

А ещё у нас накопление жира генетическое,особенное. Тело как картофелина на ножках со спасательным кругом. Очень мало женщин с хорошей фигурой около 50 ти...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня сидела в парикмахерской, смотрела на себя и ужасалась. Мне 40. Это же не так и много. Лицо висит, дряблое, толстый подбородок, под глазами серые впадины, большая ассиметрия бровей. Косметика не помогает, а наоборот еще хуже все подчеркивает. (К тому же еще и стеснительная, не прошло у меня это к сорока). Ходила полгода к косметологу. Кожу чистили, но все дряблое так и осталось. Только подтяжка, видимо. И тоже замечала, что туристки, особенно итальянки, такие сочные, уверенные, гордые, веселые.

Гость
#2

Я очень молодо выгляжу лет на 15 в свои 30
Моей матери почти 60 выглядит на 35.
Как раз европейские бабы быстро старятся, посмотрите на старуху монику белучи в фильме малена ну бабушка же лет 50, хотя ей там 35.а в свои 50 она на 80 выглядит

Гость
#3
Гость

Сегодня сидела в парикмахерской, смотрела на себя и ужасалась. Мне 40. Это же не так и много. Лицо висит, дряблое, толстый подбородок, под глазами серые впадины, большая ассиметрия бровей. Косметика не помогает, а наоборот еще хуже все подчеркивает. (К тому же еще и стеснительная, не прошло у меня это к сорока). Ходила полгода к косметологу. Кожу чистили, но все дряблое так и осталось. Только подтяжка, видимо. И тоже замечала, что туристки, особенно итальянки, такие сочные, уверенные, гордые, веселые.

И мне тоже 40 лет с каждым годом веки все ниже, на лбу морщины, вокруг морщины, второй подбородок. Ну вот Боня пошла к лучшему хирургу, ей 40 тоже и что сделали из неё Олега монгола. Была у меня надежда на пластику, после боньки, надежда умерла

Гость
#4
Гость

И мне тоже 40 лет с каждым годом веки все ниже, на лбу морщины, вокруг морщины, второй подбородок. Ну вот Боня пошла к лучшему хирургу, ей 40 тоже и что сделали из неё Олега монгола. Была у меня надежда на пластику, после боньки, надежда умерла

Во во, еще и найти надо хирурга хорошего. Посмотрела ценники и охerela. Дешевле похудеть и на спорт походить((( морщины особо не пугают, но вот это стекающее в большой скорость вниз лицо-ужас

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: