Гость
Статьи
Что не так с моей …

Что не так с моей внешностью?

мне кажется я не очень скажите честно

GIF
кристина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, не очень

Гость
#2

Обычная внешность, ничего плохого.

Гость
#3

Привет, ты классная

Блейд
#4

Если кажется что не очень, то зачем нафоткиваешься и выкладываешь?)
Сдаётся мне, что ты врёшь и хочешь комплиментов 🤭

Интуитивная
#5

По-моему, всё так.

Гость
#6

Глупое выражение лица. Но это у всех современных подростков. Внешность нормальная, даже симпатичная

Гость
#7

Это тебе к психологу.

Гость
#8

ну да, очень на любителя ты

Aнтон Силуанов
#9

Родинку около носа я бы убрал. Любая косметология это делает за 15 минут и не очень большие деньги.

Pafnuty
#10

Нос великоват, губы тонковаты и форм особых нет, чтобы компенсировать недостатки лица. При этом, хотя и не супер красотка, но и не уродина и лучше уж так, чем надутая и тюнингованная

Гость
#11
Aнтон Силуанов

Родинку около носа я бы убрал. Любая косметология это делает за 15 минут и не очень большие деньги.

У меня у подруги бесцветная большая родинка на щеке, тоже смотрю на нее и бумаю - неужели нельзя убрать. Ведьчем больше она растет, тем противнее выглядит и больше будет шрам если удалить.

Гость
#12

Кончик носа массивный и сопла.

Гость
#13

С внешностью все нормально, а вот со старушенской помадой, бровями и цветом волос нет. Вам бы, свои натуральные или чуть осветленные волосы пошли и более нежный, нюдовый мейкап.

Гость
#14

Симпатичная. Все хорошо

Гость
#15

Нормальная внешность . занимайся своим развитием, а не внешностью

Гость
#16

Я смотрел на фотки, а рядом у меня пес лежал. Так у него член встал на эти фотки.

Гость
#17

красотка!!!

Гость
#18

Тебе лучше красить не только губы, но и глаза. Бежевыми или коричневыми тенями.

кристина
#19
Гость

Ну да, не очень

а поясни

Гость
#20
кристина

а поясни

Да нормальная ты. Шутим мы просто.

Гость
#21

Мне тоже понравилась, отличная типичная серая мышь, на улице взглянешь, тут же забудешь -- шпионка хорошая выйдет.

Гость
#22

Знакомая внешность очень. Странно. Как будто где то видела уже. Нормальная внешность(приятная даже), что не так??

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: