Гость
Статьи
Как вы поддерживаете …

Как вы поддерживаете свою кожу в осенний период?

Чувствую, что одного домашнего ухода не хватает…

lika
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Побольше цитрусов и красных ягод в виде свежих соков и ,конечно, капсулы омега3, стоп шелушению и стянутости кожи!

#2

Завариваю шиповник,пью по 2-3 кружки в день,главное через трубочку чтобы не повреждать эмаль зубов. Использую персиковое масло и масло монарды. Каждый день ем орехи.

Жанна
#3

Раньше для меня это было вечной проблемой: каждую осень сталкивалась с тем, что кожа обветривалась и истончалась, и вернуть ее к жизни мне удавалось только с наступлением весны. Одна косметолог посоветовала пропить И ПРОКОЛОТЬ коллаген (кто бы что не говорил, а сам по себе питьевой коллаген скорее всего погоды не сделает), я без особых надежд согласилась и это реально сработало — кожа восстановилась! А главное, после нескольких процедур был накопительный эффект, которого как раз хватило до весны! Препарат был Коллост Микро.

Оксана
#4

Моя самая большая осенняя проблема - сухость кожи. Особенно страдают руки и губы. Очень выручает мазь Радевит. Поскольку она с витаминами, то устраняет сухость и способствует заживлению кожи, если она обветривается.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: