Гость
Статьи
Вытянутое лицо

Вытянутое лицо

Мне стало интересно, а как вы относитесь к вытянутому узкому лицу у девушки? Может ли это вообще считаться для кого то красивым?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да как ведро модно большое лицо, на фото модельно выходит.

Человек
#2

У каждого ведь свои вкусы, поэтому для кого-то это может являться красивым. Но я сам считываю нравится ли мне определенное лицо или нет, не сказал бы что есть определенное предпочтение

Превосходная
#3

Это как у страшненькой моники бобручи

Большеглазая🐱💕
#4
Превосходная

Это как у страшненькой моники бобручи

Лица примерно одинаковые у всех 16-19 см. У нее овальное.

#5

Как писал Маркиз де Сад: "Не существует недостатка, на который не найдется любителя"

Превосходная
#6
Большеглазая🐱💕

Лица примерно одинаковые у всех 16-19 см. У нее овальное.

Она лошадь длиннолицая. Мне попалось ее фото с фанатами и только у нее было такое длинное лицо, на фоне обычных лиц это в глаза бросилось
А ты что защищать кинулась, ты похожа на сару Джессику паркер вот и защищаешь себе подобных

Гость
#7

Ищу девушку без интимного прошлого.
Здоров,образован,спортивный,без в\п,живу в Москве
Пишите в ТГ : @Plastmen

Большеглазая🐱💕
#8
Превосходная

Она лошадь длиннолицая. Мне попалось ее фото с фанатами и только у нее было такое длинное лицо, на фоне обычных лиц это в глаза бросилось А ты что защищать кинулась, ты похожа на сару Джессику паркер вот и защищаешь себе подобных

Ни в коем случае не защищаю .
На сару джесику паркер я не похожа, на нее похожа собчак .

Дарья
#9

Константину Богомолову такие женщины нравятся. Что Дарья Мороз, что Ксения Собчак - подобного типажа.

Превосходная
#10
Большеглазая🐱💕

Ни в коем случае не защищаю . На сару джесику паркер я не похожа, на нее похожа собчак .

Да ты больше на дворнягу сутулую похожа

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: