Гость
Статьи
Почему не снижаются …

Почему не снижаются запросы к женской внешности при нынешних объективных реалиях?

Ну что это такое, господа? Почему вы продолжаете поклоняться моникам беллуччи в наше время и желаете красавиц? Ну какая вам кукла барби, когда женщины, как и вы, экономят на всем, на чем можно сэкономить? Когда пластика стоит 6-10 средних зарплат (хирурги в любое время себя не обижают, капитализм-с), косметологические процедуры тоже, средства для домашнего ухода резко упали в качестве и некоторые вообще ушли с рынка? Поэтому даже "отприроды" красивая женщина (если она на вас вообще посмотрит) долго не сохранится. Верить в сказки про чудодейственные огуречные маски может только отбитый. Господа, сейчас такое время, смиритесь и любите простых клуш с плохими волосами, морщинами, целлюлитом и проч. В 1940-е любили (ну или терпели) и никто не помер. #внешность

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Особенно веселят нищие рассейские васяны, которые при зарплате в 30к сидят дома у мамки и теребя свой немытый кукан претендуют на ухоженную модель с хатой и машиной 🤣🤣 Васе невдомек, что эта ухоженность стоит больших денюжек. Особенно та часть, которая касается пластики. Например, блефаро стоит от 150к, грудь 300к. А Васян просто смотрит на готовое и считает, что проинвестировавшая в себя миллионы баба должна принадлежать васюльке по праву наличия у него непромытого и вялого между ног 🤣🤣🤣

Гость
#2

реалии всегда такие. А сделанные никогда не ценились нормальными людьми. Ухоженная клуша пусть вся в золоте будет- она клуша.

Гость
#3
Гость

реалии всегда такие. А сделанные никогда не ценились нормальными людьми. Ухоженная клуша пусть вся в золоте будет- она клуша.

Так ты уж определись, васюль - тебе ухоженная нужна? А если нет, так обычную Зину в пятерочке подбирай на кассе и живите счастливо. Тролль-перевертыш 🤣🤣🤣

Гость
#4

На клуш 30+ солдат не стоит. Сколько не инвестируй.
Поэтому успокойся. Последний вагон уже уехал.

#5
Гость

Так ты уж определись, васюль - тебе ухоженная нужна? А если нет, так обычную Зину в пятерочке подбирай на кассе и живите счастливо. Тролль-перевертыш 🤣🤣🤣

Васюль, прав ценятся только красотки от природы , толку от твоей сделанной красоты у хииурга, если детям передашь свою не коаатвую внешность, которая была до пластики. Т

Гость
#6
Ленивый Господин

Васюль, прав ценятся только красотки от природы , толку от твоей сделанной красоты у хииурга, если детям передашь свою не коаатвую внешность, которая была до пластики. Т

Так ищи красивую от природы и обеспечивай. Просто так красивой ты не нужен.

#7
Гость

На клуш 30+ солдат не стоит. Сколько не инвестируй. Поэтому успокойся. Последний вагон уже уехал.

Там вагон походу и не приезжал никогда, ну да ладно не будем о грустном.

Певица за тридцать
#8
Ленивый Господин

Васюль, прав ценятся только красотки от природы , толку от твоей сделанной красоты у хииурга, если детям передашь свою не коаатвую внешность, которая была до пластики. Т

Сами-то Аполлон? Если страшный, ваши хромосомы испортят наследственность "красотки от природы". Сами подумайте, что будет, если чашку помоев смешать с чашкой вкусного натурального сока.

Певица за тридцать
#9
Гость

На клуш 30+ солдат не стоит. Сколько не инвестируй. Поэтому успокойся. Последний вагон уже уехал.

Это проблема солдата.

#10
Гость

Так ищи красивую от природы и обеспечивай. Просто так красивой ты не нужен.

Почему не нужен, я сам почти красивый, нужен любой девушке, которая не озобоченна тем как продать себя подороже, но таких действительно мало, а мне еще т деватвенница нужна, в общем надо искать девочку лет 15-16 с богатыми родителями. Такой точно не нужно себя продавать.

#11
Певица за тридцать

Сами-то Аполлон? Если страшный, ваши хромосомы испортят наследственность "красотки от природы". Сами подумайте, что будет, если чашку помоев смешать с чашкой вкусного натурального сока.

Ты че прикалываешься у меня моя фотка на аве стоит, Аполлон не Аполлон, но по красивее 90 процентов парней в россии, особенно тем кому 25+

Гость
#12

А какая разница, что ценит мужжло? Женская доля простая - пришла в ресторан, поела, получила букет в подарок. Понравились взаимно - значит свадьба и обеспечение. Нет ну значит нет. А комрады пусть дроччат.

Гость
#13
Ленивый Господин

Там вагон походу и не приезжал никогда, ну да ладно не будем о грустном.

Вы правы. Армия жирных волосатых 30+ девственниц существует.
Они даже не понимают, что прое*али все свои шансы в ожидании принца с большой и чистой.

Гость
#14
Ленивый Господин

Почему не нужен, я сам почти красивый, нужен любой девушке, которая не озобоченна тем как продать себя подороже, но таких действительно мало, а мне еще т деватвенница нужна, в общем надо искать девочку лет 15-16 с богатыми родителями. Такой точно не нужно себя продавать.

А ты-то ей зачем, шизофреник нищий? 😂

#15
Гость

А ты-то ей зачем, шизофреник нищий? 😂

Я молодой и красивый этого уже достаточно.

Гость
#16
Гость

Так ты уж определись, васюль - тебе ухоженная нужна? А если нет, так обычную Зину в пятерочке подбирай на кассе и живите счастливо. Тролль-перевертыш 🤣🤣🤣

Надо было может двоеточие поставить, что реалии всегда такие что ценилась натуральная красота всегда откуда взялось мнение что ухоженностью и операциями можно чего-то добиться?

Гость
#17
Гость

Так ищи красивую от природы и обеспечивай. Просто так красивой ты не нужен.

мне не все равно например на что он меня будет обеспечивать. У нормальных честных и симпатичных парней небольшие доходы им бы на себя хватало, с чего бы мне на что-то рассчитывать? Мне не нравятся клуши-сама обыкновенная ничего в ней нет, только орет обеспечивай её и плевать как- треш.

Гость
#18
Ленивый Господин

Я молодой и красивый этого уже достаточно.

Дедуль, тебе под 40, лысина и пузо 🤣 п также нищета 😂 очнись, ты серрришь на солях 😂😂

Гость
#19
Гость

Дедуль, тебе под 40, лысина и пузо 🤣 п также нищета 😂 очнись, ты серрришь на солях 😂😂

Тор и Локи смотрят на тебя с обидой, непониманием, и осуждением.

Гость
#20

От осинки не родятся апельсинки. От страшной с пластикой все-равно родятся страшные. Но продать себя подороже ой как хочется))

Гость
#21

Зачем? У нас капитализм. Стоимость дырки отрицательная и если вас не кормить равноправно вы сдохните.

#22
Гость

Дедуль, тебе под 40, лысина и пузо 🤣 п также нищета 😂 очнись, ты серрришь на солях 😂😂

Мне 31 исполнился 3 месяца назад, пуза уже нет, хотя год назад было, единственное что лысина с затылка пошла, но до 25 лет у меня все было ок и с волосами. Но этого ничего не дало. И вообще хватит завидовать моей молодости и красоте . Ты скорее всего уродливее меня, уе бище, сидишь пиз дишь , закрой свою ту пую пасть, если ничего умного написать не можешь.

Певица за тридцать
#23
Гость

От осинки не родятся апельсинки. От страшной с пластикой все-равно родятся страшные. Но продать себя подороже ой как хочется))

Ха, мужичок, а ты продаешь себя подешевле? Работаешь, поди, на пионерских началах, живешь в сарае с бездомной вонючкой?.. Серьезно? Тогда откуда у тебя интернет-то?

Гость
#24
Певица за тридцать

Ха, мужичок, а ты продаешь себя подешевле? Работаешь, поди, на пионерских началах, живешь в сарае с бездомной вонючкой?.. Серьезно? Тогда откуда у тебя интернет-то?

Все что у меня есть я себе сам и заработал. А тетки все завидуют мужчинам и их денежкам))
Даже певица за 30 и то уже постарела и не котируется, не продается задорого.

#25
Певица за тридцать

Ха, мужичок, а ты продаешь себя подешевле? Работаешь, поди, на пионерских началах, живешь в сарае с бездомной вонючкой?.. Серьезно? Тогда откуда у тебя интернет-то?

На иртернет много денег не нужно, я себя вообще не продаю, а ты продала себя подороже? и сидишь вякаешь теперь, без чести и достоинства.

Злобный Буратино
#26

Автор, ответ очевиден же.

Запросы на женскую внешность, красоту, ухоженность, молодость прямо пропорциональны женским запросам к мужчинам.

Чем меньше у неё запросов и чем они скромнее, тем больше она способна привлечь мужчин. Всё просто, логично и по-другому быть не может.

Гость
#27
Певица за тридцать

Ха, мужичок, а ты продаешь себя подешевле? Работаешь, поди, на пионерских началах, живешь в сарае с бездомной вонючкой?.. Серьезно? Тогда откуда у тебя интернет-то?

Он такой нищук

Гость
#28
Ленивый Господин

Мне 31 исполнился 3 месяца назад, пуза уже нет, хотя год назад было, единственное что лысина с затылка пошла, но до 25 лет у меня все было ок и с волосами. Но этого ничего не дало. И вообще хватит завидовать моей молодости и красоте . Ты скорее всего уродливее меня, уе бище, сидишь пиз дишь , закрой свою ту пую пасть, если ничего умного написать не можешь.

Ты баба в мужском теле, не ной, сопля

Гость
#29
Гость

Дедуль, тебе под 40, лысина и пузо 🤣 п также нищета 😂 очнись, ты серрришь на солях 😂😂

Он пособие получает

Гость
#30
Ленивый Господин

Я молодой и красивый этого уже достаточно.

😅

Гость
#31
Ленивый Господин

Почему не нужен, я сам почти красивый, нужен любой девушке, которая не озобоченна тем как продать себя подороже, но таких действительно мало, а мне еще т деватвенница нужна, в общем надо искать девочку лет 15-16 с богатыми родителями. Такой точно не нужно себя продавать.

Прекрати😅😂😅😂😅😂😅😂😅😂😅😂😅😂😅😂

Гость
#32

Да согласна цены аховые
Просто на покраску Корней волос сходить -я молчу сколько , а это элементарные вещи
Но с другой стороны -если такие цены , значит есть спрос
Женщины так же наращивают ресницы , ногти делают постоянно , волосы красят , а цена все растет и растет
В ЗЯ всё скупается , постоянные распаковки на 80.000 в ютубе
Значит есть деньги у населения
Посмотрите во дворе места негде поставить машину
Да в кредитах все ,но кредит тоже надо отдавать чем -то
В масс-маркете все скупается в шмотках
На Ламоде смотришь вещи выше средней ценовой категории и тоже все разгребают
И все плачемся -денег нет ,
Все ездят отдыхать заграницу

В фитнес -зал приходишь -народу тьма в любой день недели и суток . Никто не работает по ходу.
Вот и подумаешь да , цены аховые . Сейчас что -то элементарное купить из шмоток -минус 20.000
Но значит это кто-то берет , в следующем году все будет еще дороже в разы

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: