Гость
Статьи
Некрасивые девушки не …

Некрасивые девушки не имеют преимуществ

Почему так??? У некрасивых девушек ( в которых я влюбляюсь из за голоса и флирта ) почему то всегда завышенные требования, желание кинуть во френдзону всех кого они встретят, манипуляций, желание вызвать ревность, измены, также они часто имеют крайне громадный послужный сексуальный список, и также неспособны любить. У некрасивых девушек я всегда попадаю во френдзону и они вытягивают нервы и унижают пока могут. Все что веками говорит общество мол "некрасивые девушки более нравственные", лол, или умные, чушь. Полная чушь.

Я помню, что ко мне подходили по настоящему красивые девушки, как будто срисованные из аниме, одна из них была настолько высоких нравов, что попросила у своих друзей стрельнуть мой телефон, тогда как сама просто стояла и краснела. Первую красивую девушку я встретил еще в летнем лагере и с ней было в разы проще - не надо было ее добиваться, но и какой то легкодоступной она ни была, такое уважительное отношение не получить ни от какой уродины

Откуда такой парадокс?? У симпатичных девушек должно быть больше внимания, это они должны проявлять все плохие качества. Я считаю что некрасивые девушки не имеют никаких преимуществ - ни ума, ни нравов, ни в чем, ни даже удобства нет #внешность #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А зачем тебе б. с большим послужным списком? Про внешность вообще речи нет.

Гость
#3

Ну, ведь вы почему-то в них влюбляетесь? Значит, что-то в них есть. На самом деле наибольшим спросом у мужчин пользуются уверенные в себе, активные, раскованные, веселые и интересные. А высоконравственные эльфийки в белых туниках курят в сторонке.
Так что не думайте, что вы у этих "некрасивых" единственный вариант и последний шанс. У них могут быть толпы поклонников, и вы стоите в этой очереди за номером 169.

Чел
#4

Встречайся с красивыми тогда

Гость
#5

Проскальзывает обида в тексте.

Гость
#6

Из всего этого потока возмущения, меня интересует лишь одно:... Где ты и нашел людей как в аниме?! Я тож хочу, тож хочу!

Гость
#7

я тоже в этом убедилась, если человек не красив, имеет дефекты внешности- он почти всегда ужасный и на характер, ведь внешность это зеркало души. Я думаю страшный специально должны отпугивать от себя, чтобы люди не мучились с ними и их ужасным характером.

Гость
#8
Гость

Проскальзывает обида в тексте.

Конечно. Эти девушки подкатывали ко мне за месяц или недели до того как я попадал во френдзону к некрасивым тням.

Гость
#9
Гость

Конечно. Эти девушки подкатывали ко мне за месяц или недели до того как я попадал во френдзону к некрасивым тням.

Так и надо смотреть на тех, кому сам нравишься.

Гость
#10

Красота понятие субъективное. Та девушка,которая показалась вам красивой для другого будет обычной,а для третьего совершенно непривлекательной. Мы же живем в мире,где куча народностей,рас и нет единого шаблона,как должна выглядеть девушка,чтобы быть красивой.
А насчет стандартов,то тут ведь зависит не только от внешности,но и от образа жизни человека. Естественно девушка,которая сама зарабатывает 300 тысяч в месяц,тратит деньги на уход за собой,привыкла к путешествиям и комфорту не будет размениваться на мужчину,который зарабатывает в месяц,который даже половины от ее зарплаты не получает и живет совершенно иным образом. Это нормально. Мы все подбираем себе людей +- одного соц.уровня и истории,где богач влюбился в бедную девушку это очень-очень редкие истории.
Насчет ухаживаний тоже самое. Есть девушки,которые привыкли,что за ними ухаживают. Даже если у нее до этого не было романтический отношений,то отношения между отцом и дочкой,дедушкой и дочкой,братом и сестрой это все вырабатывает опредленные стандарты.

Гость
#11
Гость

Красота понятие субъективное. Та девушка,которая показалась вам красивой для другого будет обычной,а для третьего совершенно непривлекательной. Мы же живем в мире,где куча народностей,рас и нет единого шаблона,как должна выглядеть девушка,чтобы быть красивой. А насчет стандартов,то тут ведь зависит не только от внешности,но и от образа жизни человека. Естественно девушка,которая сама зарабатывает 300 тысяч в месяц,тратит деньги на уход за собой,привыкла к путешествиям и комфорту не будет размениваться на мужчину,который зарабатывает в месяц,который даже половины от ее зарплаты не получает и живет совершенно иным образом. Это нормально. Мы все подбираем себе людей +- одного соц.уровня и истории,где богач влюбился в бедную девушку это очень-очень редкие истории. Насчет ухаживаний тоже самое. Есть девушки,которые привыкли,что за ними ухаживают. Даже если у нее до этого не было романтический отношений,то отношения между отцом и дочкой,дедушкой и дочкой,братом и сестрой это все вырабатывает опредленные стандарты.

Дедушкой и внучкой*

Гость
#12

Большинство парней бояться подойти к красивой девушке, думает откажет, думают у них куча ухожоров... К некрасивой проще подойти. Короче причина в неуверенности парней и их страхе отказа...

Гость
#13

++ Подходил знакомиться в живую, по моей памяти страшко "отвергали" резче всего. Видимо их отвергают часто и пытаются отыграться на других.

Помню в клубе, подходил знакомиться к страшко, ей подруга говорит иди знакомся, а она демонстративно лицо кривило. Ну и хрен с ними 😂 на них свет клином не сошелся

#14

Накой х рен вы вообще подходите к некрасивым, да еще и сами, я на некрасивых даже смотреть не хочу, ни то что общаться, а что б самому к ним подойти, это надо что бы мне пистолет к уиску приставили.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: