Гость
Статьи
Слишком молодо выгляжу

Слишком молодо выгляжу

Мне 19 лет, я не меняюсь внешнее вообще, чтобы я не делала: каре, блонд(натуральная брюнетка), черный цвет волос, ничего не помогает выглядеть старше, надо мной все смеются и говорят что мне 15, что делать?

.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное рост метр с кепкой, может какая-то недоразвитость, что ребёнка напоминаешь..

.
#2
Гость

Наверное рост метр с кепкой, может какая-то недоразвитость, что ребёнка напоминаешь..

мой рост 160, вес 52 кг, возможно у меня просто детское лицо…..

#3

Мне тоже 19, но мне дают скорее 30-35 лет. Окружающие считают меня очень взрослой, даже удивляются, что мне всего 19.
Высокий рост+ полная фигура дает мне взрослость. Когда была худенькая, на 35 кг легче, то выглядела на 13-15 лет, как ребёнок. Как поправилась, так сразу повзрослела внешне.

Если у вас низкий рост и вес, то вес можно набрать, а вот рост уже вряд ли.

#4
.

мой рост 160, вес 52 кг, возможно у меня просто детское лицо…..

Попробуй на 8 кг потолстеть, это прибавит тебе возраст. Фигура станет чуть солиднее и будешь чувствовать себя немного взрослее.

.
#5
Алина

Мне тоже 19, но мне дают скорее 30-35 лет. Окружающие считают меня очень взрослой, даже удивляются, что мне всего 19. Высокий рост+ полная фигура дает мне взрослость. Когда была худенькая, на 35 кг легче, то выглядела на 13-15 лет, как ребёнок. Как поправилась, так сразу повзрослела внешне. Если у вас низкий рост и вес, то вес можно набрать, а вот рост уже вряд ли.

я бы не хотела набирать вес, наоборот слежу за фигурой, мне нравится спорт, но вот меня очень раздражает, что люди относятся ко мне как к ребенку, постоянно «тыкают», указывают(незнакомые мне люди). родители воспитали меня так, что грубить взрослым нельзя, но я скоро не вытерплю и начну грубить им. я прохожу стажировку на одном крупном предприятии(сама туда пробилась, очень много старалась по учебе и выбила эту стажировку своими силами), в моем подчинении есть мужчины и женщины старше меня, если мужчины иногда смеются, но все обязанности выполняют, то женщины…….мне их что, увольнением пугать? (такие полномочия есть) не воспринимают меня, как временного начальника

Гость
#6

А оно вам надо?)

#7
.

я бы не хотела набирать вес, наоборот слежу за фигурой, мне нравится спорт, но вот меня очень раздражает, что люди относятся ко мне как к ребенку, постоянно «тыкают», указывают(незнакомые мне люди). родители воспитали меня так, что грубить взрослым нельзя, но я скоро не вытерплю и начну грубить им. я прохожу стажировку на одном крупном предприятии(сама туда пробилась, очень много старалась по учебе и выбила эту стажировку своими силами), в моем подчинении есть мужчины и женщины старше меня, если мужчины иногда смеются, но все обязанности выполняют, то женщины…….мне их что, увольнением пугать? (такие полномочия есть) не воспринимают меня, как временного начальника

Я понимаю, что не хочется поправляться, но лишние 10 кг вовсе не лишними будут, пойми. Тебе как начальнику они очень пригодятся, честно тебе говорю!
Не бойся, за фигурой также продолжишь следить, как поправишься. Больше не советую толстеть, не переживай.
Я когда потолстела на 30 с лишним кило(с 54 до 87, сейчас 89, рост 174), то вновь занялась спортом и поддерживаю фигуру: баскет, плавание, бег и фитнес(кардио, силовые тренировки).
Как растолстела, так перестали у меня спрашивать паспорт при покупке алкоголя, народ меня воспринимает взрослой женщиной.

Гость
#8
Алина

Попробуй на 8 кг потолстеть, это прибавит тебе возраст. Фигура станет чуть солиднее и будешь чувствовать себя немного взрослее.

Я такая же, как автор. То худела, то полнела в виду разных причин. Когда первый раз поправилась в 19 лет, то просто стала похожа на полного подростка. Никакой солидностью там и не пахло.

Гость
#9
.

я бы не хотела набирать вес, наоборот слежу за фигурой, мне нравится спорт, но вот меня очень раздражает, что люди относятся ко мне как к ребенку, постоянно «тыкают», указывают(незнакомые мне люди). родители воспитали меня так, что грубить взрослым нельзя, но я скоро не вытерплю и начну грубить им. я прохожу стажировку на одном крупном предприятии(сама туда пробилась, очень много старалась по учебе и выбила эту стажировку своими силами), в моем подчинении есть мужчины и женщины старше меня, если мужчины иногда смеются, но все обязанности выполняют, то женщины…….мне их что, увольнением пугать? (такие полномочия есть) не воспринимают меня, как временного начальника

Ну вы же понимаете умом, что дело тут совсем не в том, как вы выглядите...

.
#10
Гость

Ну вы же понимаете умом, что дело тут совсем не в том, как вы выглядите...

а в чем тогда?

#11
Гость

Я такая же, как автор. То худела, то полнела в виду разных причин. Когда первый раз поправилась в 19 лет, то просто стала похожа на полного подростка. Никакой солидностью там и не пахло.

Я стала похожа на реально взрослого человека, мне теперь меньше 30 лет не дают. А давали 13 лет обычно.
Так что пусть автор потолстеет.
Плюс я еще советую обратиться к эндокринологу по поводу роста, ведь до 25 лет организм все еще растет, а значит можно вытянутся еще на 5-7 см. Пусть назначит гормоны роста и тогда автор вырастет и повзрослеет.

#12

Радуйтесь этому обстоятельству! Время всё расставит на свои места)

Гость
#13
.

я бы не хотела набирать вес, наоборот слежу за фигурой, мне нравится спорт, но вот меня очень раздражает, что люди относятся ко мне как к ребенку, постоянно «тыкают», указывают(незнакомые мне люди). родители воспитали меня так, что грубить взрослым нельзя, но я скоро не вытерплю и начну грубить им. я прохожу стажировку на одном крупном предприятии(сама туда пробилась, очень много старалась по учебе и выбила эту стажировку своими силами), в моем подчинении есть мужчины и женщины старше меня, если мужчины иногда смеются, но все обязанности выполняют, то женщины…….мне их что, увольнением пугать? (такие полномочия есть) не воспринимают меня, как временного начальника

У стажера в подчинении куча народу? Сказочница.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема