Гость
Статьи
Не считаю славянскую …

Не считаю славянскую внешность такой уж привлекательной!

Вот что ни говори, но самая привлекательная внешность скандинавская, типа шведы или норвежцы. Как мужская, так и женская.

Я это пишу к тому, что часто вижу в объявлениях «требуются девушки приятной славянской внешности» для работы хостес или моделью. Но лично я внешне больше на ирландку похожа, часто такое говорят. И как по мне, ирландки тоже красивые.
Мне часто открывают в работе моделью или хостес на мероприятия, типа аргументируя, что им нужны приятной славянской внешности. А я устала докашивать в сообщениях этим эйчарам, что славянки знатно уступают нордидам и ирландкам в плане внешности, и моя внешность ярче, чем славянская, более острые и холодные черты лица и цветодинамика.

Объясните мне, в каком месте славянская внешность типа «красивая»?

Катя Форумная
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же задолбали споры о том какой национальности люди привлекательнее) В каждой национальности есть красивые люди,а есть некрасивые.

Катя Форумная
#2

Например, у шведок выращенные скулы, острый прямой нос, более острые черты лица в целом. У славянок они более мягкие, перетекающие, а это ужасно скучно. А вот контрастность, как у восточных женщин или бразильянок привлекает, либо холод и острота, строгость черт лица у скандинавских женщин. Не понимаю, почему славянски типа красивые или почему азиатки красивые? Мне ни славянки, ни азиатки не нравятся. Нравятся восточный типаж, мусульманок типа, бразильский, испанский, либо нордический как у шведов.

Катя Форумная
#3

Да и вообще, меня улыбает и смешит всякий раз, когда слышу в свой адрес «Вы на прикрепительная, нам нужны славянской внешности». Хаза, кто сказал что я не привлекательная? Тупая биомасса с блеклыми лицами? Нуну.)))

Катя Форумная
#4

Вот мне часто знакомые, кто ко мне хорошо относится и разбирается в теме внешности и типажей говорят, что я на ирландку похода. Хотя они рыжие. А я не рыдая, у меня более холодный тип внешности. Я больше на шведку похожа чисто по холодности. Но не сильно, так как нужны более острые и выраженные черты лица для шведки и рост высокий. Может поэтому часто говорят, что на ирландку похожа? Особенно когда я в рыжий нравилась, все так и говорили, что ирландка как будто.

Pitifulcorpse
#5

Я славянин, блондин скандинавской внешности.
Разве нордиты не встречаются среди славян по вашему мнению?

Гость
#6

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Катя Форумная
#7
Гость

Как же задолбали споры о том какой национальности люди привлекательнее) В каждой национальности есть красивые люди,а есть некрасивые.

Просто я официально русская, без примесей. И часто откликаюсь на объявления, где требуются модели или хостел на подработку в проекты. И мне отказывают. Хотя по росту подхожу, допустим. Там в объявлении не указано, что от 175 и выше. Обычно откликаюсь на те, где указано, что от 165-170. Я в эту категорию подхожу. И по размеру одежды. 42-44 размер допустим. А мне отказывают. Спрашиваю, почему? Я же по росту параметрами подхожу. А мне отвечают, что им привлекательные славянки нужны. Чего??? Привлекательные???? А я не привлекательная типа? ??? И мне отвечают, что типаж не тот, нужны славянки миловидные. Бляяяятььь! !!! В каком месте «миловидность» типа «красота»?)))))

Катя Форумная
#8
Pitifulcorpse

Я славянин, блондин скандинавской внешности. Разве нордиты не встречаются среди славян по вашему мнению?

Редко. И они знатно выделяется среди типичных слащавых безликих славян. Особенно женщин. Вся это миловидность = безликость!

Катя Форумная
#9
Pitifulcorpse

Я славянин, блондин скандинавской внешности. Разве нордиты не встречаются среди славян по вашему мнению?

А ещё у славян часто нависшее веко. Это шесть как стремно!!! Я сама каждый день упражнения делаю, чтобы ненароком веки не выглядели нависшими.

#10

По-моему, вступать в полемику ч этим отчаянным вбросом - себя не уважать)))

Катя Форумная
#11

А ещё мне нравятся миндалевидные глаза, такие обычно у восточных женщин и бразильянок. И выпуклые попы, крупные бёдра в купе с узкой талией.
У нас в России типа большие бёдра стеснял, типа сразу «толстая». При этом там лишний вес не свисает, они вполне подкачанные.
Не понимаю, что у россиян со вкусом в плане внешности???

Я лично люблю миндалевидные глаза, крупные бёдра с выраженной талией, стоячую грудь, попу орех, прямо заострённый нос, более четкие грубы с контуром таким. В общем, когда крупные черты лица, большие бёдра, длинные ноги, узкая талия, стоячая грудь и высокий рост. Вот это красиво!

Катя Форумная
#12
antioch44

По-моему, вступать в полемику ч этим отчаянным вбросом - себя не уважать)))

ты имеешь в виду тех людей, которые мне доказываются, что я не привлекательная, потому что не достаточно славянка?)))

#13

А я на любителя. Я похожа и на европейку, и на азиатку в разных ракурсах. Мне это нравится.
А по поводу скандинавов - выраженные скулы я видела только у Мортена Харкета. Но я в нём вижу тоже что-то азиатское, особенно когда он волосы красил в чёрный цвет. В разы стал лучше чем шатен. Он в молодости мне меньше нравился, а где-то к 40-ка стал прям очень.

Катя Форумная
#14
чАРМИн

А я на любителя. Я похожа и на европейку, и на азиатку в разных ракурсах. Мне это нравится. А по поводу скандинавов - выраженные скулы я видела только у Мортена Харкета. Но я в нём вижу тоже что-то азиатское, особенно когда он волосы красил в чёрный цвет. В разы стал лучше чем шатен. Он в молодости мне меньше нравился, а где-то к 40-ка стал прям очень.

Нет же, у шведов обоих полов часто выраженные скулы и острые прямые носы (не картошкой как у славян и без горбинок как у армян)

Катя Форумная
#15

Вообще, я считаю себя дико красивой! Искренне не понимаю, что люди могут встать меня не привлекательной даже, не то что не симпатичной. И самое прикольное, что когда узнаешь о вкусах всех тех людей, кто считает меня не привлекательной, то ужасаешься их безвкусию…

#16
Катя Форумная

Нет же, у шведов обоих полов часто выраженные скулы и острые прямые носы (не картошкой как у славян и без горбинок как у армян)

Выраженные скулы ещё у корейцев. Вообще это красиво и сексуально.
Блин. Вот мне нравится Анджелина Джоли с её углами. Но я пригляделась - она столько в себе переделала, это даже неприлично.

Гость
#17

Какой-то разъяренный гневный пост. Вас так сильно обидели? Хотя бы эта фраза «в каком месте красивей…»…
«В каком месте…». В том самом! Какой вопрос, такой ответ!
Такая неприкрытая агрессия читается. Можно ведь было сказать «в мире много красивых людей разных наций, цвета кожи/глаз». И звучало бы по-доброму, и никто бы спорить не стал.

#18
Катя Форумная

Вообще, я считаю себя дико красивой! Искренне не понимаю, что люди могут встать меня не привлекательной даже, не то что не симпатичной. И самое прикольное, что когда узнаешь о вкусах всех тех людей, кто считает меня не привлекательной, то ужасаешься их безвкусию…

Я знала парня, который любил женщин с грушевидной формой лица. Ну то есть когда низ больше верха.

Гостья
#19

Ну и что? Люди озабочены какой то фигнёй.

Гость
#20
Катя Форумная

А ещё мне нравятся миндалевидные глаза, такие обычно у восточных женщин и бразильянок. И выпуклые попы, крупные бёдра в купе с узкой талией. У нас в России типа большие бёдра стеснял, типа сразу «толстая». При этом там лишний вес не свисает, они вполне подкачанные. Не понимаю, что у россиян со вкусом в плане внешности??? Я лично люблю миндалевидные глаза, крупные бёдра с выраженной талией, стоячую грудь, попу орех, прямо заострённый нос, более четкие грубы с контуром таким. В общем, когда крупные черты лица, большие бёдра, длинные ноги, узкая талия, стоячая грудь и высокий рост. Вот это красиво!

Меня тошнит от слова попа Фу

Гость
#21

Так ты говори что ты рязанка, узкие губы , толстые щеки и маленькие глаза.

Гость
#22

Славяне и скандинавы похожи же, я вряд ли отличу русских от шведов. А так, да, у белых европейцев более тонкие острые черты лица, у тех же американцев в кино такие точеные лица, скулы есть, но они аккуратные, в меру выражены. У русских тоже есть скулы, но лица более мясистые что ли.

Гость
#23

А если ещё подточить эти самые лица и фигуры, совсем не отличить. А тут тема - косметология или славяне нам не братья?

Юля
#24

Славяне красивые так как смешанные. Скандинавы угловатые все как один, девушки на мой вкус не красивые. Люблю скандинавские детективы и крайне редко там есть красивые актрисы. Вообще европейки самые не красивые, особенно во Франции

Гость
#25
Гость

Какой-то разъяренный гневный пост. Вас так сильно обидели? Хотя бы эта фраза «в каком месте красивей…»… «В каком месте…». В том самом! Какой вопрос, такой ответ! Такая неприкрытая агрессия читается. Можно ведь было сказать «в мире много красивых людей разных наций, цвета кожи/глаз». И звучало бы по-доброму, и никто бы спорить не стал.

Ничего не разъяренный у нее ответ. Вполне правильно говорит. Славянки и правда не самые красивые в мире. Откуда миф про то, что русские самые красивые - от самих русских и миф.

Гость
#26
чАРМИн

Выраженные скулы ещё у корейцев. Вообще это красиво и сексуально. Блин. Вот мне нравится Анджелина Джоли с её углами. Но я пригляделась - она столько в себе переделала, это даже неприлично.

У корейцев скулы? Вы наверное шутите. У них круглые лица бэби фейс. У бэби фейс не бывает скул, тем более, четко выраженных. То, что автору нравятся скуластые - это и есть те самые скандинавы. У них такие строгие лица.

Гость
#27
Гость

Какой-то разъяренный гневный пост. Вас так сильно обидели? Хотя бы эта фраза «в каком месте красивей…»… «В каком месте…». В том самом! Какой вопрос, такой ответ! Такая неприкрытая агрессия читается. Можно ведь было сказать «в мире много красивых людей разных наций, цвета кожи/глаз». И звучало бы по-доброму, и никто бы спорить не стал.

И даже если ее обидели, вам то что? Обязательно об этом надо громко сказать, тем самым задевая автора? Очевидно же, что не от балды ею пост написан.

Гость
#28
Гость

Меня тошнит от слова попа Фу

А надо произносить ***?

Гость
#29
Гость

Так ты говори что ты рязанка, узкие губы , толстые щеки и маленькие глаза.

Рязанцы не славяне типа что ли? Автор же пишет, что у нее как раз выраженные черты лица и скулы есть.

Гость
#30
Гость

Славяне и скандинавы похожи же, я вряд ли отличу русских от шведов. А так, да, у белых европейцев более тонкие острые черты лица, у тех же американцев в кино такие точеные лица, скулы есть, но они аккуратные, в меру выражены. У русских тоже есть скулы, но лица более мясистые что ли.

Согласна. У европейцев те самые черты лица, как автор пишет. У славян более мягкие, глазу не за что зацепиться.

Гость
#31
Гость

А если ещё подточить эти самые лица и фигуры, совсем не отличить. А тут тема - косметология или славяне нам не братья?

Да нет, тут все проще. Вы автора что ли не знаете? Она часто сюда жаловаться приходит на то, что ее мир не принимает и не валяется у ее ног.

Гость
#32
Юля

Славяне красивые так как смешанные. Скандинавы угловатые все как один, девушки на мой вкус не красивые. Люблю скандинавские детективы и крайне редко там есть красивые актрисы. Вообще европейки самые не красивые, особенно во Франции

На вкус и цвет. По мне, так француженки очень даже милые. Но скандинавы ярче по чертам лица, они у них крупнее. А вот славянки… не понимаю ажиотажа вокруг мнения о славянках. Обычные лица, не выделяются.

Юля
#33
Гость

На вкус и цвет. По мне, так француженки очень даже милые. Но скандинавы ярче по чертам лица, они у них крупнее. А вот славянки… не понимаю ажиотажа вокруг мнения о славянках. Обычные лица, не выделяются.

Так большинскво любит мягкость, а не углы )

#34
Гость

У корейцев скулы? Вы наверное шутите. У них круглые лица бэби фейс. У бэби фейс не бывает скул, тем более, четко выраженных. То, что автору нравятся скуластые - это и есть те самые скандинавы. У них такие строгие лица.

Круглые лица у китайцев.

#35
Гость

У корейцев скулы? Вы наверное шутите. У них круглые лица бэби фейс. У бэби фейс не бывает скул, тем более, четко выраженных. То, что автору нравятся скуластые - это и есть те самые скандинавы. У них такие строгие лица.

Цоя помните? Какой там беби фейс?
Тут часто пишут, что у корейцев лица утюгом (у актёров и айдолов) По любому лучше, чем шаром.
Вообще, хочу сказать, благодаря корейской волне Халлю мы наконец-то увидели красивых мужиков.

#36
чАРМИн

Цоя помните? Какой там беби фейс? Тут часто пишут, что у корейцев лица утюгом (у актёров и айдолов) По любому лучше, чем шаром. Вообще, хочу сказать, благодаря корейской волне Халлю мы наконец-то увидели красивых мужиков.

Ну лично я увидела во всяком случае.)

#37

Не знаю про скандинавские скулы. У меня самой скулы угловатые. Поэтому я на Восток тяготею, а не на Запад)

Гость
#38
Юля

Так большинскво любит мягкость, а не углы )

Большинство - кто? Вы опрос проводили у всего мира?)))

Гость
#39
чАРМИн

Круглые лица у китайцев.

У азиатов. Что китайцы, что корейцы, что японцы. Я их особо не различаю, все как на одно лицо.

Гость
#40
чАРМИн

Цоя помните? Какой там беби фейс? Тут часто пишут, что у корейцев лица утюгом (у актёров и айдолов) По любому лучше, чем шаром. Вообще, хочу сказать, благодаря корейской волне Халлю мы наконец-то увидели красивых мужиков.

Мужики корейцы ничего так бывают. Бвбы не очень.

Гость
#41
чАРМИн

Не знаю про скандинавские скулы. У меня самой скулы угловатые. Поэтому я на Восток тяготею, а не на Запад)

Так у европейцев часто скулы, выраженные подбородки, массивные челюсти, мускульные лица такие.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: