Гость
Статьи
Обычное женское вранье

Обычное женское вранье

После 30 все знакомые женского пола резко начали шевелиться и бегать по кометологам, скупать крема, тейпы, делать какую-то гимнастику для лица и тд. Рутинной стала присказка "ой, да мне никто тридцать не дает, паспорт попросили в магазине на днях!!"

При этом говорят, мол, я все эти процедуры делаю ДЛЯ СЕБЯ.

Что за вранье, дамочки, вы это делаете, потому что внимания от мужчин стало меньше. Раньше можно было выделываться и отшивать классных парней, а теперь даже деды не хотят угостить кофе.

Дальше будет еще веселее)))

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Ты чего? Деды на 30-ю сегодня не поведутся.

Гость
#2
Дайвинчик - знакомства

Ты чего? Деды на 30-ю сегодня не поведутся.

А кто нужен дедам?

Гость
#3

А для кого? Всё делается для себя.

Гость
#4
Гость

А для кого? Всё делается для себя.

Ну да, в 20 вам эти тейпы и лифтинги для себя не были нужны, а в 35 че-то резко стали нужны)))

Гость
#5
Гость

Ну да, в 20 вам эти тейпы и лифтинги для себя не были нужны, а в 35 че-то резко стали нужны)))

Так все люди стареют и меняются. Хочется выглядеть свежее. Встаешь утром, взглянула в зеркало и радуюсь отражению. Поднимает настроение.

#6
Гость

А кто нужен дедам?

18-25 сочные и красивые, но уж никак не медузы в закате лет.
Понаблюдай что пишут сами тридцатилетки... это ж мрак! У одной бровь отвисла, у другой геморрой вылез, размером с кулак...Ну какому обеспеченному деду это понравится?

Гость
#7
Гость

Ну да, в 20 вам эти тейпы и лифтинги для себя не были нужны, а в 35 че-то резко стали нужны)))

Мужчины тоже начинают в игру пить после 35 и работают. Зачем они это делают? Сидели бы дальше безработными.

Гость
#8
Дайвинчик - знакомства

18-25 сочные и красивые, но уж никак не медузы в закате лет. Понаблюдай что пишут сами тридцатилетки... это ж мрак! У одной бровь отвисла, у другой геморрой вылез, размером с кулак...Ну какому обеспеченному деду это понравится?

Так обеспеченных дедов мало
А обычных дедов никто и не спрашивает особо

Гость
#9
Гость

Так все люди стареют и меняются. Хочется выглядеть свежее. Встаешь утром, взглянула в зеркало и радуюсь отражению. Поднимает настроение.

Правильно, свежее хочется выглядеть, потому что у молодых больше привилегий)

Гость
#10

Дались большинству после 30- ти парни с их кофе)У них в этом возрасте есть муж и дети уже в школу ходят) Но,Вы мечтайте конечно,-,,парни,, за 30)))))

#11
Гость

Мужчины тоже начинают в игру пить после 35 и работают. Зачем они это делают? Сидели бы дальше безработными.

Ну это только настоящие мужчины после 35 лет идут работать, а у других жена в этом возрасте подработку берет, дополнительно к первой работе. А мужчина, как не работал, так и не работает.

Гость
#12
Гость

А кто нужен дедам?

Бабушки.

Гость
#13
Гость

Дались большинству после 30- ти парни с их кофе)У них в этом возрасте есть муж и дети уже в школу ходят) Но,Вы мечтайте конечно,-,,парни,, за 30)))))

Успокаивай себя тем, что тебе не далось внимание мужчин, пока бомжи с отвращением смотрят на твои морщины))

#14
Гость

Так обеспеченных дедов мало А обычных дедов никто и не спрашивает особо

А кто сказал, что каждой девушке обеспеченный дед должен достаться? Один нормальный дед имеет в окружении до семи девиц. Чтобы каждый день на неделе был ярким и запоминающимся.

Гость
#15
Гость

Правильно, свежее хочется выглядеть, потому что у молодых больше привилегий)

Так и у молодых мужчин потенция лучше и зарабатывают они в наше время неплохо. Но ничего, ты ещё не повесился, правда?

Гость
#16
Гость

Бабушки.

Зато бабушкам дедушки совсем не нужны. А ухаживаю я за собой для себя любимой, потому что хочу выглядеть опрятно

Гость
#17
Дайвинчик - знакомства

А кто сказал, что каждой девушке обеспеченный дед должен достаться? Один нормальный дед имеет в окружении до семи девиц. Чтобы каждый день на неделе был ярким и запоминающимся.

Это пока кошелек полный и член стоит. Потом даже с кошельком никому нужен не будешь

Гость
#18
Гость

Так и у молодых мужчин потенция лучше и зарабатывают они в наше время неплохо. Но ничего, ты ещё не повесился, правда?

Где это они неплохо зарабатывают, курьерами вкусвилла? Потенция значительно проседает только после 50ти, если не в курсах

Гость
#20
Гость

Это пока кошелек полный и член стоит. Потом даже с кошельком никому нужен не будешь

Чтобы слить, полно зашкварных теток, которые ищут хоть кого-нибудь на СЗ

#21
Гость

Это пока кошелек полный и член стоит. Потом даже с кошельком никому нужен не будешь

Пожалуй, что это будет лучшим днём в моей жизни!

Гость
#22
Гость

Зато бабушкам дедушки совсем не нужны. А ухаживаю я за собой для себя любимой, потому что хочу выглядеть опрятно

Ну вот оказывается даже бабушкам дедушки не нужны. Что уж говорить о 30-летних.

Гость
#23
Гость

Где это они неплохо зарабатывают, курьерами вкусвилла? Потенция значительно проседает только после 50ти, если не в курсах

Выйди на улицу, пообщайся с умными парнями, не с такими неудачниками как ты. Есть предприниматели, кто-то шарит уже в 16 в ИТ. Только ты сидишь на женском сайте и обсасываешь женскую тему косметологии. Мы и в 18 у косметологу ходили и в 30 будем ходить.

Гость
#24
Гость

Чтобы слить, полно зашкварных теток, которые ищут хоть кого-нибудь на СЗ

Фигня. Там тоже ищут нормальных, но их мало

Гость
#25
Гость

Ну вот оказывается даже бабушкам дедушки не нужны. Что уж говорить о 30-летних.

30-летним ещё секс нужен, а бабушкам только покой и достаток

Гость
#26
Дайвинчик - знакомства

А кто сказал, что каждой девушке обеспеченный дед должен достаться? Один нормальный дед имеет в окружении до семи девиц. Чтобы каждый день на неделе был ярким и запоминающимся.

А сюда они приходят отдохнуть от девиц, на форуме вумен, логично

Гость
#27
Гость

Бабушки.

Им дед - лишняя помеха

Гость
#28

Я не шевелюсь совсем, потому что пофиг на дедов с их кофе, на всех мужчин и их мнение. Что есть в моем возрасте, то есть, не маскирую. И одеваюсь не женственно, главное, что б мне было комфортно в этой одежде.

Гость
#29
Гость

Успокаивай себя тем, что тебе не далось внимание мужчин, пока бомжи с отвращением смотрят на твои морщины))

🤣🤣🤣30-летнее чудо в перьях))))Долго сочинял?Давай еще что-нибудь напиши ))),А бомжи,друзья твои,да Неликвид?Знаешь, куда они там смотрят….И да,все мужчины сидят на мужских форумах,здесь их нет,запомни корзинка))))

ПрактичнаяРомантичная
#30

Я без понятия сколько кто мне даёт. Думаю, что выгляжу на свой возраст, просто хорошо выгляжу. Ничего не делаю со своей внешностью. Слежу за здоровьем - зубы, витамины, ем разную еду, стараюсь высыпаться. Пользуюсь уходовой косметикой. Хочу быть здоровой , счастливой , чтобы все у меня было хорошо.
По поводу других... Думаю, что некоторые делают улучшения внешности из-за требований общества. Например, работа требует чтобы был маникюр, или там чтобы выглядеть определенным образом. Дресс-код бывает надо, Иначе выгонят. Вот и стараются соответствовать. Мужчины часто думают, что все эти манипуляции с внешностью для них. Но это самомнение завышено у таких мужчин... Очень часто женщины делают тюнинг себя чтобы хвастаться перед такими же тетями как она сама. Это гораздо чаще и вероятнее.

Гость
#31

Я замужем уже лет 10. Мужу тотально фиолетово на мою внешность, он вообще никогда женщин не выбирал по внешности, все его девушки до меня - обычные, не ухоженные, не разодетые. Могу без ложной скромности сказать, что я красивее почти всех его бывших.

Поэтому не знаю уж как там остальные, но я уж точно это все делаю для себя. Родители баловали, с юности люблю следить за собой. Люблю качественную дорогую одежду и качественную уходовую косметику (этого не должно быть много, не понимаю тех у кого десятые сапоги и десятые духи, но все необходимое должно быть крутое), очень слежу за здоровьем, питанием и фигурой, люблю массажи тела и лица, спорт умеренно. На все это не жаль денег и сил вне зависимости от возраста. Я что в 18 это любила, что в 30 люблю. Пока будут деньги и здоровье - буду держать себя в форме, хоть до гроба.

Больше ничего никогда не делала и не собираюсь ни для себя, ни для мужчин - красить волосы (я за седину), наращивать что бы то ни было от ногтей до ресниц, делать брови и т.д. Просто потому что мне это не нравится, не в моем вкусе.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: