Гость
Статьи
Как люди в 30 лет …

Как люди в 30 лет выглядят в вашем окружении?

Мне в ноябре исполниться 30 . Люди, в вашем окружении как выглядят парни и девушки в 30 лет? Правда ли что сейчас многие в 30 выглядят на 20? У многих ли хорошая фигура, кожа?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

30-летние парни и девушки в моем окружении выглядять нормально, обычно. Ни у кого не выросла третья нога, волосы не выпали, дара речи не лишилис. Хорошая фигура у них только у тех, у кого такая была и до того, как им исполнилос 30 лет. Кожа тоже не почернела, того же цвета. Не сомневаюс, что когда тебе исполниться 30 лет, наутро ты себя узнаеш.

Гость
#2

Они не только как дети 13 лет выглядят, но и глупы или не до развиты в психологическом плане. Дальше будет хуже, время ускорилось, эмбрионы не успевают поспеть в матке, дети умирают не родившись или рождаются псевдолюди с низким интеллектом и пороками развития. Удивительное время нам попалось наблюдать, конец эпохи белых людей.

Гость
#3

Все в мире относительно чего-то. Земля вращается относительно солнца, луна-относительно земли. В 20 лет парень ровесник женился на заместителе декана строительного факультета, ей было 27 лет, весь институт только и говорил, что как это можно было жениться на старухе.?! Мне сейчас 62, мне бы сейчас такую "старуху".

Гость
#4

Замученно. Пашут все-а что остаётся делать?

Гость
#5
Гость

Все в мире относительно чего-то. Земля вращается относительно солнца, луна-относительно земли. В 20 лет парень ровесник женился на заместителе декана строительного факультета, ей было 27 лет, весь институт только и говорил, что как это можно было жениться на старухе.?! Мне сейчас 62, мне бы сейчас такую "старуху".

Ну, вам-то в 62-понятно, а ему-то было 20... Если ещё учесть, что парни взрослеют медленнее. Подросток и зрелая дама.

Алена
#6

28 курицам одноклассницам, выглядят как навоз
Страххуилы

Лучезарный Феб
#7

ЛоЛ!😄 Если ты как я — ухаживаешь за собой, не знаешь в свои 30+ ни табака, ни алкоголя, то и выглядишь лучше многих 20-и летних. А ещё меня часто путают с 16-и летним, когда я покупаю пиво на тесто для пирожных "Брауни".🤣

Гость
#8
Лучезарный Феб

ЛоЛ!😄 Если ты как я — ухаживаешь за собой, не знаешь в свои 30+ ни табака, ни алкоголя, то и выглядишь лучше многих 20-и летних. А ещё меня часто путают с 16-и летним, когда я покупаю пиво на тесто для пирожных "Брауни".🤣

Ты сейчас описал какого-то ч⁣⁣⁣⁣мы⁣⁣⁣ря-неудачника.

Лучезарный Феб
#9
Гость

Ты сейчас описал какого-то ч⁣⁣⁣⁣мы⁣⁣⁣ря-неудачника.

Чмырь-неудачник — это тот, кто в 30 воняет как пепельница, а в 40 ложится с циррозом печени, едва нашкребя на лечение. Или сдыхает в 40. Ну, каждому своё: кто-то тратит деньги на бухло, кто-то из бухла делает бриоши и маринует в вине стейки.🤭

Лучезарный Феб
#10
Гость

Ты сейчас описал какого-то ч⁣⁣⁣⁣мы⁣⁣⁣ря-неудачника.

Ты, ***, просто завидуешь моей безупречной генетике и внешности как у конфетного принца.🤣
https://youtube.com/shorts/L0CM7C-7RHk?feature=shared

Гость
#11
Лучезарный Феб

Ты, биомусор, просто завидуешь моей безупречной генетике и внешности как у конфетного принца.🤣 https://youtube.com/shorts/L0CM7C-7RHk?feature=shared

Да, был не прав, погорячился, прошу пардону - ты действительно не ч⁣⁣⁣⁣мы⁣⁣⁣⁣рь-неудачник. Ты ч⁣⁣⁣⁣мы⁣⁣⁣⁣рь-неудачник в квадрате.

Гость
#12
Алена

28 курицам одноклассницам, выглядят как навоз Страххуилы

Мне было 47 ,когда впервые увидел своих одноклассниц на встрече выпускников. То что я увидел повергло меня в настоящий шок. Наших девочек-красоток было просто не узнать,настолько они постарели и подурнели почти все.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: