Гость
Статьи
Мужчины, какие девушки …

Мужчины, какие девушки по вашему мнению очень красивые ?

Блондинки или брюнетки?Кареглазые или светлоглазые?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие тебе девушки, дед? Работать звездуй

Гость
#2

Такие, как я )

#3

блондинки в очках топ.

пушистая
#4

я🤑

Гость
#5
пушистая

я🤑

Ты страшная! И старая.

Гость
#6

Рыженькие и пьяненькие🔥

пушистая
#7
Гость

Ты страшная! И старая.

😨

Гость
#8

Блондинки , рост 175 см, грудь 5 размер, огромный пышный зад, тонкая талия, стройные ноги. Возраст 25 лет.

#9
Гость

Блондинки , рост 175 см, грудь 5 размер, огромный пышный зад, тонкая талия, стройные ноги. Возраст 25 лет.

А если 24,то стремная?

Гость
#10

Которые не пробуют захватить Планету. Без интриг короче, интриганки, ну их, мне ещё в 3 годика надоело, и в 4 я сел за пианино. Всё. Конец игры.

Гость
#11
cool.tr19

А если 24,то стремная?

У вас не 5 размер 😢

пушистая
#12
Гость

Блондинки , рост 175 см, грудь 5 размер, огромный пышный зад, тонкая талия, стройные ноги. Возраст 25 лет.

ну вот это вы вывалили кончено, а такие блондинки вас не хотят

#13
Гость

У вас не 5 размер 😢

У меня вообще всё не так и не то,как описано в комментарии))
Просто интересно,что не так у пышнозадой с 5м размером блондки,если ей 24,а не 25

Гость
#14
cool.tr19

У меня вообще всё не так и не то,как описано в комментарии)) Просто интересно,что не так у пышнозадой с 5м размером блондки,если ей 24,а не 25

Поняла

Алена
#15
cool.tr19

А если 24,то стремная?

То что у тебя на аве да

Гость
#16
cool.tr19

А если 24,то стремная?

Вы кстати симпатичная и хорошенькая)

Алена
#17

Им нравятся красивая порода девушек а там нанизано могут быть любые глаза и волосы (цвет)

Алена
#18
Гость

Вы кстати симпатичная и хорошенькая)

Там расстояние от губы до носа большое, кривые глаза, и жидкие волосы. Вобщем не лухари)

Алена
#19
cool.tr19

У меня вообще всё не так и не то,как описано в комментарии)) Просто интересно,что не так у пышнозадой с 5м размером блондки,если ей 24,а не 25

Женщина, вам бухорн надо сделать

Гость
#20
Алена

Женщина, вам бухорн надо сделать

А тебе ампутацию башки

Алена
#21
Гость

А тебе ампутацию башки

Иди вздрнись отребье завистливое

#22
Гость

Вы кстати симпатичная и хорошенькая)

Спасибо 🌷

Алена
#23
cool.tr19

Спасибо 🌷

Тебе врут, ты для них угрозы не представляешь потому что некрасива, вот и нахваливают тебя
Такая наивность ппц

#24
Алена

Тебе врут, ты для них угрозы не представляешь потому что некрасива, вот и нахваливают тебя Такая наивность ппц

Остынь,ты мне неинтересна)

Алена
#25
cool.tr19

Остынь,ты мне неинтересна)

Еще и тупая

Гость
#26

Цвет волос не важен. Важна фигура.
Тонкая талия, крупный тренированный зад красивой формы и упругие буфера от 3ки. Рост от 170см.

Гость
#27

Настоящая красота у девственниц.
Русские женщины, это очень на любителя экзотики. Возможно, потому, что отсутствуют красота душевная, от огромного количества половых партнёров до брака.

Гость
#28
Алена

Иди вздрнись отребье завистливое

Чему завидовать то? Рассейской нищей 6ляduще? Чернь никчёмная.

Гость
#29
Гость

Настоящая красота у девственниц. Русские женщины, это очень на любителя экзотики. Возможно, потому, что отсутствуют красота душевная, от огромного количества половых партнёров до брака.

Во во. Они по всему миру третьесортное мясо для е6ли. И только для русских ваньков они "каралевы"😄

Алена
#30
Гость

Чему завидовать то? Рассейской нищей 6ляduще? Чернь никчёмная.

У меня одна палетка теней дороже тебя смердея стоит

Гость
#31

высокие от 175 стройные и подтянутые, с небольшой грудью, ярко рыжие с вьющимися волосами!!! блондинок раньше любил, да же первая жена блондинка, тупые они и шлюховатые…

Гость
#32
Гость

высокие от 175 стройные и подтянутые, с небольшой грудью, ярко рыжие с вьющимися волосами!!! блондинок раньше любил, да же первая жена блондинка, тупые они и шлюховатые…

ах да, соски на груди должны быть аккуратные и не большие, а не пол сиськи…

Гость
#33
Алена

У меня одна палетка теней дороже тебя смердея стоит

Ты способна, вообще, хоть одно предложение написать без злобы, оскорбления, ругани, перехода на личность? Хотелось бы тебя встретить, посмотреть, выбить хамство.

Алена
#34
Гость

Ты способна, вообще, хоть одно предложение написать без злобы, оскорбления, ругани, перехода на личность? Хотелось бы тебя встретить, посмотреть, выбить хамство.

Оно первое начало, валенок
От зависти глаза то протри

#35
Гость

Ты способна, вообще, хоть одно предложение написать без злобы, оскорбления, ругани, перехода на личность? Хотелось бы тебя встретить, посмотреть, выбить хамство.

Способна,конечно. Только она не для этого зашла)

Алена
#36
cool.tr19

Способна,конечно. Только она не для этого зашла)

Сами пристали ко мне ненормальные.

Гость
#37
Алена

Оно первое начало, валенок От зависти глаза то протри

Ты же женщина...
Или нет?

Гость
#38
cool.tr19

Способна,конечно. Только она не для этого зашла)

Спасибо, напомнили. 🍁
Вот видите, какие мы, мужчины? Даже заходя на этот форум, чуть отвлёкшись, продолжаем машинально идеализировать женщин.
Ох, не кончится это добром...

В и к и н г
#39

Брюнетов среди русских нет, чернявые не белые это украинцы.

На международном сайте красоты Beautiful People в 2020, среди
среди женщин красивыми были признаны: 71% норвежек, 62% шведок, 61% исландок, 35% ирландок, 35% француженок, 26% канадок, 23% итальянок и только 22% русских женщин.
irishmirror.ie/lifestyle/sex-relationships/irish-men-undisputed-ugliest-world-21509463

Самые красивые это германцы, сами красивые это с узкими и средне-узкими лицами, высокими и средней высоты головами, большими глазами и большими верхними веками, высокими лбами и короткими и узкими челюстями, такими являются русские и скандинавки, финнки(у них сильное скандинавское влияние), голландки.

#40
Гость

Спасибо, напомнили. 🍁 Вот видите, какие мы, мужчины? Даже заходя на этот форум, чуть отвлёкшись, продолжаем машинально идеализировать женщин. Ох, не кончится это добром...

Снимайте розовые очки и переставайте идеализировать. Ваши идеалы разрушат)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: