Гость
Статьи
Достали те, кто …

Достали те, кто внушает комплекс урода

Наверняка вы знаете наше общество, не постесняются даже на улице сказать, как тебе не повезло с внешностью. В большинстве своём, кстати, подобные критики тоже не идеалы. Недавно возник конфликт с таким же мимокрокодилом, заявил о том, что у меня отвратительная физиономия, хотя благодаря таким как он я сама не в восторге от своей внешности. Ему в ответ только кивнула, а он оскорбился тем, что я не закатила скандал, тем более посмела мимо пройти. А чего такие ожидают, да я не красавица, это не исправить макияжем или пластикой, но головой об стену тоже не собираюсь. #внешность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нет комплексов , поскольку с внешностью все хорошо, да она не модельная, но меня все устраивает.

овниха великолепная
#2

нас бесит в людях то, что есть в нас. раз уж они выискивают комплексы у кого то и внушают их вам, значит они таковы сами

Гость
#3

Нынче не красота главное, а деньги.

Гость
#4

А ты и не обязана никому быть красавицей.
Красавицами работают актрисы, им за это деньги платят, за красотоц следят визажисты, стилисты. Красота-это работа. За работу деньги платят.
Ты никому ничего не должна.
Твоя внешность только для тебя.
Главное, что бы тебе было комфортно и ты сама себе нравилась.

Гость
#5
Гость

А ты и не обязана никому быть красавицей. Красавицами работают актрисы, им за это деньги платят, за красотоц следят визажисты, стилисты. Красота-это работа. За работу деньги платят. Ты никому ничего не должна. Твоя внешность только для тебя. Главное, что бы тебе было комфортно и ты сама себе нравилась.

Это вы к чему, ко мне если что лезут люди далеко неидеальные, вы для них все это пишете, верно?

Гость
#6

Девушка, научитесь давать сдачи. И имейте свое мнение о себе. Для самого себя человек самый красивый, потому что он у себя на первом месте, самый близкий и любимый.
Научитесь себя защищать

Гость
#7
Гость

Девушка, научитесь давать сдачи. И имейте свое мнение о себе. Для самого себя человек самый красивый, потому что он у себя на первом месте, самый близкий и любимый. Научитесь себя защищать

Дело не в этом,
я ни разу не уродина.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: