Гость
Статьи
Чему верить: камере …

Чему верить: камере или зеркалу?

девочки, всем привет, вопрос наболевший😂 смотрю в зеркало, все идеально(по фигуре), талия, живот все в норме. смотрю в камеру..( и все-депрессия. серьезно, в камере не видно фигуры вообще-талии нет, ляхи какие-то жирные, живот огромный. так вот, кто с таким сталкивался и что можете сказать по своему опыту? неужели в жизни я выгляжу так же плохо как на фото?(

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Камера всегда искажает и прибавляет кг) еще от позы многое зависит,фотогеничности

Гость
#2
cool.tr19

Камера всегда искажает и прибавляет кг) еще от позы многое зависит,фотогеничности

я просто посмотрела на свою фигуру в зеркале и в камере, и это абсолютно 2 разные фигуры🫣😂хочется конечно верить зеркалу🙄

Большеглазая🐱💕
#3

Фотогеничность влияет не на фигуру, а на мимику. И не меняет строение тела и черты лица.

#4
Гость

я просто посмотрела на свою фигуру в зеркале и в камере, и это абсолютно 2 разные фигуры🫣😂хочется конечно верить зеркалу🙄

У меня также) но очень зависит от позы и ракурса. Еще и рост невысокий,нужно правильно фотографировать)
И с лицом также,нефотогеничное,из 100500 селфи выберется только пара хороших)

Гость
#5

Я фоткаю себя через зеркало или кучу зеркал как в примерочных и считаю это золотой серединой правды😄

Гость
#6

Да вы всему верьте, вы же на расхват, да, все же на расхват, верь себе, своей вселенной в которой ты живёшь, мир сахарный и сладкий, не выходи из своего мира, вы же все на расхвате.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: