Гость
Статьи
Кто как пробовал …

Кто как пробовал убрать мешки под глазами?

Кто как пробовал убрать мешки под глазами? Мне 40, а выглядят они порой ужасно. Как будто только что вышла из алкогольного «кризиса». Видимо наследственное, потому что у мамы были такие же точно. Что-нибудь с этим можно сделать? Буду благодарна за рекомендации.

4 ответа
Последний — Перейти
DJo
#1

В таком возрасте как у вас это либо блефаропластика, либо подтяжка всего лица (что скорее всего). Я два месяца назад с помощью блефаро и липофилинга щек избавилась от мешков, которые портили весь внешний вид, теперь очень довольна результатом. Идите к пластическому хирургу, только он сможет вам помочь, потому что возрастной птоз уже не уберешь никакими уколами или уходами, только пластическая хирургия поможет!

Гость
#2

Хирургически. Только найдите хорошего хирурга. Многие ждут 60 лет, но на самом деле эта операция делается по показаниям. Без мешков совсем другой вид.

Гость
#3

Сырая картошка (прикладывать холодную по утрам) помогает немного снять отечность. А так - пластика.

Гость
#4

Ложись спать в 21:00, месяц, два. И спи, когда с утра проснешься в 5-6 - спи дальше. До 7-8-9. Через пару месяцев должно стать немного лучше.

Предыдущая тема