Гость
Статьи
Философия

Философия

Недавно я зашёл на этот форум, с вопросом по поводу своей внешности, даже фото прикрепил. И у меня теперь ещё больше вопросов по своей внешней составляющей. Кто-то писал что я старах редкостный, кто-то что я милый , кто-то то что нормальный, другие судили меня за отсутствие мужествености в моём внешнем виде. И вот у меня вопрос почему одни считают меня не очень, а другие очень даже? Почему люди в комах писали что у меня отвратительные волосы, но при этом парикмахер из барбершопа со старжем 20 лет говорит обратное. Почему все так? Иногда я даже удивляюсь, ну типа, представьте есть человек с какими-то дефектами в теле, и у них просто от рождения такое, а у меня отрождения все на месте, и чтобы те люди которые называли меня старшаилой сказали бы человеку без челюсти? Ещё меня смущает то что раз я мужик значит должен выглядеть подобаюше, это как-то стереотипно.. наш мир не делиться на чёрное и белое, там есть ещё красные , синий и зеленые.

GIF
Неизвестен :p
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять ты, малая, здесь позируешь.
Есть определенные черты поведения присущие женщинам, и их у тебя много. Я предполагаю, что у тебя не было достойного примера, и того, кто может тебе объяснить эти моменты. Пищу для размышлений я тебе давал еще в прошлой теме.

Гость
#3
Гость

Опять ты, малая, здесь позируешь. Есть определенные черты поведения присущие женщинам, и их у тебя много. Я предполагаю, что у тебя не было достойного примера, и того, кто может тебе объяснить эти моменты. Пищу для размышлений я тебе давал еще в прошлой теме.

Чел, я тебе писала в прошлой теме уже. Ты нормальный парень, внешность интересная, очень смахиваешь на музыканта)) себя любить важно, точнее принять себя , как я говорила , не помешает спорт, не чтобы стать большим тYпым качком , а для своего здоровья, отвлечёшься , гормоналка обрадуется, лицо станет чище, на опыте говорю . В этом ненормальном мире главное быть собой, ведь по сути ты уникален по-своему

Гость
#4

хватит самолюбованием заниматься и на самого себя наддррачивать. иди работай

Гость
#5

Нафиг тренды, моду и чужие мнения с форумов. Подбирай разные образы до момента пока на самого себя не встанет. Это даст уверенность, которая даже сандали поверх носков перекроет.
А хейта тут много будет, тут в целом много озлобленных теток, которые думают что мужчину можно задеть внешкой)

#6

Вы не доллар чтобы нравиться всем. Так что определяйте свой стиль исходя из своих предпочтений, а не из того что нравится большинству.