Гость
Статьи
Как понять, "за моей …

Как понять, "за моей внешностью ничего нет"?

Написали в анонимных оценках :"Распускаешь хвост как павлин, а по факту за твоей внешкой ничего нет"
Как понять, "за моей внешностью ничего нет"? Человек имел ввиду, что внешность невзрачная (хотя оценил её на 7/10) или что у меня кроме внешности ничего другого нет?

GIF
Лиза
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, что красивая, но глупая.

Гость
#2

Ну если не понимаешь, то да за внешностью маловато. Помимо тела есть ещё и ум, наполненный у всех по разному, а разум этот тандем контролирует. Наполни свой чуть больше - поймёшь смысл их фразы.

Гость
#3

имел в виду что ты тупая, и по твоим темам это видно

Гость
#4
Гость

Ну если не понимаешь, то да за внешностью маловато. Помимо тела есть ещё и ум, наполненный у всех по разному, а разум этот тандем контролирует. Наполни свой чуть больше - поймёшь смысл их фразы.

А это такой, ну очень глубокий философский смысл))

Гвость
#5
Гость

имел в виду что ты тупая, и по твоим темам это видно

удваиваю

Гость
#7

Ещё одна из детсада

Гость
#8

Какое тебе дело до пука в лужу анонима?

Гость
#9

Пустышка. Фантик без конфеты.

Гость
#10
Гость

Пустышка. Фантик без конфеты.

Ты?

Гость
#11
Гость

Ты?

детсад младшая группа

Гость
#12
Гость

детсад младшая группа

Ну да, судя по глубокой философии темы.

Гость
#13

Обычно так говорят про девушек,которые красивые,но после пару минут общения уже не такие интересные из-за своего поведения,умственных способностей. Проще говоря,красивые и не очень умные без интересов девушки.
Только в вашем случае тут конечно непонятно,как человек в анонимном чате это понял,может просто стереотипное мышление у него,что все красотки глупые,хотя это не так

Гость
#14
Гость

Обычно так говорят про девушек,которые красивые,но после пару минут общения уже не такие интересные из-за своего поведения,умственных способностей. Проще говоря,красивые и не очень умные без интересов девушки. Только в вашем случае тут конечно непонятно,как человек в анонимном чате это понял,может просто стереотипное мышление у него,что все красотки глупые,хотя это не так

Он понял, как ему было нужно, как "мамка "приказала, так и понял.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: