Гость
Статьи
Оцените мою внешность

Оцените мою внешность

Я красивая вообще? Там и с макияжем и без него.

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://postimg.cc/gallery/08WV6kk

Инна
#2
Гость

https://postimg.cc/gallery/08WV6kk

Волосы жиденькие, нос с горбинкой
Нет не красивая

Инна
#3

Веснушки тоже минус

Гость
#4

Нормальная. а ты что с парнем начала встречаться или модельное агенство не за горами?

Гость
#5

Да это не автор. Попробуйте найти хоть одну фотку в Яндекс картинках и вас перекинет на дэйтинговые сайты и прочий мусор, где используются эти фотографии

Гость
#6
Инна

Веснушки тоже минус

Это да, я по национальности еврейка, мне к сожалению досталась такая пигментация и несколько родимых пятен, но они на закрытых частях тела

Гость
#7
Гость

https://postimg.cc/gallery/08WV6kk

галерея наглядно демонстрирует, как из Ничеособого удачным мейком и фильтрами сделать Типакрасотку

Гость
#8
Гость

Да это не автор. Попробуйте найти хоть одну фотку в Яндекс картинках и вас перекинет на дэйтинговые сайты и прочий мусор, где используются эти фотографии

Это я, просто я блогерша, могу дать свой инст, можешь написать, я отвечу, просто интересно стало что про меня думают те кто меня не знает

Гость
#9

Красивая, прекрасное лицо. Мне понравилась. И веснушки идут, и глаза очень выразительные.

Инна
#10

Посмотрела на себя в зеркало без макияжа, я в 10 раз красивее автора

Гость
#12
Гость

Это я, просто я блогерша, могу дать свой инст, можешь написать, я отвечу, просто интересно стало что про меня думают те кто меня не знает

давай тг

Гость
#13

Без обид, но нет, не красивая. Может слегка миловидная, но очень простая. Очень маленькие глаза (на фотках где нет косметики, и видимо, фотошопа), выглядит как патология. Большой нос. Веснушки 🤢 Почему бы их не убрать? Это некрасиво и не ухоженно такой же недостаток как и прыщи. Плохое состояние волос. Рот широкий, не женственный совсем. Лицо как у лошади по форме. Есть схожесть с Собчак🫣 Очень не женская внешность, не удивительно что вы так используете фильтры и косметику в таких объёмах. У вас ещё углы или ресниц или глаз опущены, некрасиво

Инна
#14

Я самая красивая из всех кто тут себя выставлял

Гость
#15
Гость

Без обид, но нет, не красивая. Может слегка миловидная, но очень простая. Очень маленькие глаза (на фотках где нет косметики, и видимо, фотошопа), выглядит как патология. Большой нос. Веснушки 🤢 Почему бы их не убрать? Это некрасиво и не ухоженно такой же недостаток как и прыщи. Плохое состояние волос. Рот широкий, не женственный совсем. Лицо как у лошади по форме. Есть схожесть с Собчак🫣 Очень не женская внешность, не удивительно что вы так используете фильтры и косметику в таких объёмах. У вас ещё углы или ресниц или глаз опущены, некрасиво

Веснушки= прыщи? Лечи голову. Эксперт крЫсоты)))) Свою фотку давай, оценим. До Собчак тебе кстати как до Луны, где она и где ты?

Инна
#16
Гость

Веснушки= прыщи? Лечи голову. Эксперт крЫсоты)))) Свою фотку давай, оценим. До Собчак тебе кстати как до Луны, где она и где ты?

Вы все тут так себе на фоне меня

Кленовый Лист
#17

фото с фильтрами, что именно оценивать? фотографа?

Гость
#18
Кленовый Лист

фото с фильтрами, что именно оценивать? фотографа?

Вы немного пролистайте, есть и без макияжа

#19

Дура тупая ***, это рина я

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: