Гость
Статьи
Красивая стареющая …

Красивая стареющая женщина – это печально

Согласны ли вы, что красивым женщинам стареть гораздо страшнее и обиднее, чем девушкам заурядной внешности? Объясню: у молодой красивой женщины много внимания и поклонников, к ней тянутся мужчины, она привыкла многого добиваться благодаря своей красоте. А когда она начинает стареть и на её место приходят молоденькие красотки, то внимания от мужского пола становится всё меньше, её внешность с каждым годом перестаёт быть подспорьем в жизни, а она привыкшая к другому, начинает печалиться, ей страшно стареть, многие из них начинают погоню за молодостью. Заметила, что многие красавицы с возрастом начинают делают много манипуляций с внешность, в тч множество хирургических и косметологических манипуляций, причём с перебором, превращая себя в "бабушку-трансформер". Дамам с простой внешкой гораздо проще в этом плане - их внешность и в молодости им никаких особых преимуществ не давала, так что и с возрастом у них особо ничего не меняется. Согласны ли вы с таким мнением? Есть ли у вас примеры, подтверждающие это или отрицающие?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И в этом есть великая справедливость. Ибо нех√й.

Гость
#2

Да, я с этим согласна на все 100 процентов!

Гость
#3

А большей радости у такой женщины нет, чем внимание от мущщин? Что за бред?

Гость
#4

Здесь вопросы приоритетов. Если для женщины важно наличие поклонников и она штанишница, тогда это трагедия.
Если с молодости мужчины не интересовали, то и дальше она будет жить своими интересами.

#5

Старость ждет всех. Ничего печального. Важнее найти любимого/любящего, которого морщины не волнуют))

Гость
#6

да любая женщина умеет привлечь чье-то внимание, и также умеет быть незаметной. невелика наука-то. не в этом печаль.
печаль в том, что с возрастом хочется качественного внимания от качественных мужиков. пошлое "ух ты, сисички!" от даже толпы средненьких мужиков не вдохновляет. а вот какое-нибудь простенькое "мила", но от, допустим, цискаридзе - это вот да! а в молодости именно это простенькое было, не не вдохновляло.

Гость
#7
Гость

А большей радости у такой женщины нет, чем внимание от мущщин? Что за бред?

у женщин есть потребность в восхищении. причем неважно, чем восхищаются, хоть сиськами, хоть дипломами, хоть ее брулиантами.

Гость
#8
Гость

у женщин есть потребность в восхищении. причем неважно, чем восхищаются, хоть сиськами, хоть дипломами, хоть ее брулиантами.

Какая связь дипломов с возрастом и внешностью?

Гость
#9
Гость

Какая связь дипломов с возрастом и внешностью?

никакой. я о восхищении как одной из потребностей

Гость
#10
Гость

у женщин есть потребность в восхищении. причем неважно, чем восхищаются, хоть сиськами, хоть дипломами, хоть ее брулиантами.

У меня есть потребность жить хорошо. А чьи-то восхищения или их отсутствие - мне не важны.

Гость
#11
Гость

никакой. я о восхищении как одной из потребностей

Я бы поспорила, но лень.

Гость
#12

Манипуляции с внешкой с возрастом делают артистки в основном..а у обычных красивых женщин в это время лбычно муж дети внуки и комплимен от других мужиков ей,уже сто лет не приснились..-кроме может какие то косметические процедуры ни изредка делают..но не операции..

Гость
#13

А некрасивая стареющая не печальное?))) веселое?
Все постареют, и те, и другие, всех в шею вытолкают, ни одна не задержится и вы в том числе, авторша!

Гость
#14

Не будет сильно заморачиваться, если любящий мужчина рядом. Я как-то придиралась к своей внешности, на что муж мне сказал, чтобы я не мучала себя, что он тоже стареет. Но все равно немного физухи, вес стараюсь держать, и уход за кожей.
А вот родственница в разводе, к внешке придирается, губы сделала - очень видно, кожу как-то омолаживала и ей что-то испортили, к клинике претензии.

Гость
#15

Не совсем согласна. Красота - это тяжёлая ноша. Многие красавицы пресытились вниманием мужчин, устали от него. Тем более, не всегда красота даёт только положительные плоды, часто к красавицам липнут уроды, могут сделать с ними плохие вещи за отказ. К красивым гораздо больше внимания в принципе, не всем это нравится. Например, моя тётя - действительно редкой красоты женщина, говорит, что так рада, что от неё наконец-то отстало ***, её красота ей приносила не только хорошее внимание, так я выше писала. Например, домогались начальники на работе, приходилось уволиться. Однажды устроилась в хорошую организацию, пришла жена шефа и с истерикой заставила ее уволить, хотя тетя скромная и порядочная. Приставали придурки на улице и в заведениях. Её молодость ещё пришлась на 90-е, там вообще атас был. Её красивую подругу изнасиловали толпой за отказ местному авторитету. Кстати, внимания к тёте до сих пор предостаточно, хотя ей 53 года сейчас. Красивая женщина и в возрасте красива, если не испортила свою красоту,

Гость
#16
Гость

Не совсем согласна. Красота - это тяжёлая ноша. Многие красавицы пресытились вниманием мужчин, устали от него. Тем более, не всегда красота даёт только положительные плоды, часто к красавицам липнут уроды, могут сделать с ними плохие вещи за отказ. К красивым гораздо больше внимания в принципе, не всем это нравится. Например, моя тётя - действительно редкой красоты женщина, говорит, что так рада, что от неё наконец-то отстало мужло, её красота ей приносила не только хорошее внимание, так я выше писала. Например, домогались начальники на работе, приходилось уволиться. Однажды устроилась в хорошую организацию, пришла жена шефа и с истерикой заставила ее уволить, хотя тетя скромная и порядочная. Приставали придурки на улице и в заведениях. Её молодость ещё пришлась на 90-е, там вообще атас был. Её красивую подругу изнасиловали толпой за отказ местному авторитету. Кстати, внимания к тёте до сих пор предостаточно, хотя ей 53 года сейчас. Красивая женщина и в возрасте красива, если не испортила свою красоту,

Все так и есть..у меня так же ..один урод годами преследовал..грязь лил. Царстаие ему Небесное

Авторица
#17
Гость

А большей радости у такой женщины нет, чем внимание от мущщин? Что за бред?

любой женщине приятно знать, что она красива и нравится людям, иначе почему такой культ красоты в мире, по-вашему?

Гость
#18

Нет, конечно. Всё с точностью до наоборот. Те кто уродуют себя в старости - имеют жуткие комплексы и не любят себя, не имеют вкуса. Красивые женщины, по настоящему, устают от преследования мужиков и от зависти некрасивых женщин, им просто всё равно. Это просто облегчение и освобождение, когда внимание наконец спадает, напряжение спадает. Это кайф.
А злорадствуешь ты потому что не любишь себя и считаешь себя страшной, не умеешь подать, оформить себя.

Гость
#19
Авторица

любой женщине приятно знать, что она красива и нравится людям, иначе почему такой культ красоты в мире, по-вашему?

Мне плевать было всегда и теперь, что именно обо мне думают и говорят. Красивые слова и признания от мужчин - это полный ноль, если это не подкрепляется поступками. Меня еще мама в детстве научила: не верь СЛОВАМ мужчин, вся их лапша только ради секса.

милана.
#20

И аполлоны не нужны потом никому, тоже стареют и обвисают, уж молодой красотке точно не нужен старый, возрастной мужик без денег, по крайне мере и стареть это не обидно это жизнь.

Большеглазая🐱💕
#21

Ну так, так и есть. Это вроде бы очевидно😂

Гость
#22

Смотрю на ровесниц 1982 года рождения - и как-то печально становится

Гость
#23

Я вот почитала ветку про неудачные омолаживающие хирур.операции и операции которые особо ничего не изменили, мне жаль этих женщин. Столько здоровья, нервов, времени на восстановление тратится, на все переживания. И женщины радуются комплиментам. А те кто говорит комплименты им на самом деле все равно, у каждого свои заботы и проблемы, посмотрели, похвалили и забыли.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: