Гость
Статьи
Помогите с уходом за …

Помогите с уходом за лицом

Я подросток, и как у всех бывают проблемы с кожей лица. Пожалуйста, посоветуйте уход за лицом

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

От прыщей пользуюсь салициловой болтушкой, в принципе неплохая штука. Также тоником уже давно лицо протираю. Тоник подбирала для своего типа кожи. После макияжа умываюсь гидрофильным маслом (только не глаза).

Гость
#2

Уроки учи!

Оттуда
#3

Главное очищение и увлажнение. Если красишься- средства для снятия макияжа на масляной рснове, а потом просто умываешься обычной пенкой. И увлажняющий крем на ночь. Русской косметики сейчас много хорошей и недорогой.
Пей побольше воды, болльше полезной еды, фруктов, овощей, морковки ))
Улыбайся! Тонизирует кожу.
Розовая вода полезная.

Гость
#4

салицилово-цинковая паста

#5

Добрый вечер, мне 18 лет, лечу акне с 4 класса, именно, с 4 класса. То, что тебе написали про болтушку, тоник и гидрофилку - сплюнь 3 раза и постучи об дерево 🤡
Я много раз обжигалась с пробами на себе так же, как и с " косметологами "
На данный момент я нашла КВАЛИФИЦИРОВАННОГО специалиста, который за 3 месяца !!!!!!!! Убрала прыщи, на данный момент я лечу постакне
Если нужны контакты косметолога я тебе скину инсту, изначально я лечилась онлайн и ничуть не пожалела - ЭТО НЕ РЕКЛАМА, если захочешь ответь мне на комм, спишемся я тебе фотки свои пришлю до-после.
На данный момент я пользуюсь Bioderma - розовая линейка ( более мягкая ) гель, увлажняющий крем и мицелярка
- Mesaltera тоник, гель, но вечером
ЭТО ВСЁ МНЕ НАЗНАЧИЛ КОСМЕТОЛОГ !!!!!! Она подстраивала под мой тип кожи !!!!!! А так же она назначала мне витамины, то есть всё комплексно !
Так же она мне сказала про мази и как их наносить, если нужно в лс в тг напишу.
Из всего выше сказанного , я бы начала на твоём месте пользоваться BIODERMA розовой линейкой !
Если у тебя закрытые комедоны, тут нужен клиндамицин, но это тебе должен назначить КОСМЕТОЛОГ, А НЕ Я !
И главное знай, что всё это временно, всё пройдёт и никто от этого не застрахован ! 😊

#6
E33333

Добрый вечер, мне 18 лет, лечу акне с 4 класса, именно, с 4 класса. То, что тебе написали про болтушку, тоник и гидрофилку - сплюнь 3 раза и постучи об дерево 🤡 Я много раз обжигалась с пробами на себе так же, как и с " косметологами " На данный момент я нашла КВАЛИФИЦИРОВАННОГО специалиста, который за 3 месяца !!!!!!!! Убрала прыщи, на данный момент я лечу постакне Если нужны контакты косметолога я тебе скину инсту, изначально я лечилась онлайн и ничуть не пожалела - ЭТО НЕ РЕКЛАМА, если захочешь ответь мне на комм, спишемся я тебе фотки свои пришлю до-после. На данный момент я пользуюсь Bioderma - розовая линейка ( более мягкая ) гель, увлажняющий крем и мицелярка - Mesaltera тоник, гель, но вечером ЭТО ВСЁ МНЕ НАЗНАЧИЛ КОСМЕТОЛОГ !!!!!! Она подстраивала под мой тип кожи !!!!!! А так же она назначала мне витамины, то есть всё комплексно ! Так же она мне сказала про мази и как их наносить, если нужно в лс в тг напишу. Из всего выше сказанного , я бы начала на твоём месте пользоваться BIODERMA розовой линейкой ! Если у тебя закрытые комедоны, тут нужен клиндамицин, но это тебе должен назначить КОСМЕТОЛОГ, А НЕ Я ! И главное знай, что всё это временно, всё пройдёт и никто от этого не застрахован ! 😊

Спасибо за ответ

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема