Гость
Статьи
Внешность идеальной …

Внешность идеальной женщины

Идеальная красавица должна быть от 180, с грудью 3го размера, подтянутой попой и прессом, с густыми натуральными волосами, с натуральной и естественной внешностью. #внешность

GIF
Рекс
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Баскетболистки нравятся? Только у них нет таких больших сисек, они там все как доски для серфинга.

Гость
#2

И обязательно девственница.

#3

Идеальный красавец должен быть от 185 см, с густыми волосами, ухожен, подкачан, с красивой попкой, бицепсами и "отростком" не менее 20 см. Далее. Кашемировые пальто, плащи, дорогой парфюм, дорогие ботинки, брюки, стрижка а не дешевое бритье машинкой

Гость
#4

152см грудь около 0 плоская попа - женский идеал

Гость
#5

Всё можно вычернуть, оставить только_сиськи 5 размера. С 3м это недобаба, а если меньше то вообще 🤮

Гость
#6
Гость

Всё можно вычернуть, оставить только_сиськи 5 размера. С 3м это недобаба, а если меньше то вообще 🤮

Поезжай в Тайланд. По описанию тебе Ледибой подходит.😂

Гость
#7
Звезда пленительного счастья

Идеальный красавец должен быть от 185 см, с густыми волосами, ухожен, подкачан, с красивой попкой, бицепсами и "отростком" не менее 20 см. Далее. Кашемировые пальто, плащи, дорогой парфюм, дорогие ботинки, брюки, стрижка а не дешевое бритье машинкой

+ обязательно шикарное авто и шикарный дом, квартира. Без этих аксессуаров красавец не может считаться идеальным.

Большеглазая🐱💕
#8

Это гренадерша. Баба-шкап.
Рожденные для тяжёлой работы. Чуть ниже рабов, если не стали врачами, хирургами. Или нормальными рабочими. Тогда только в ***.

Гость
#9

Ого, а у тебя какой рост?

Гость
#10
Гость

Баскетболистки нравятся? Только у них нет таких больших сисек, они там все как доски для серфинга.

Возможно ничего не висит.

Гость
#11
Звезда пленительного счастья

Идеальный красавец должен быть от 185 см, с густыми волосами, ухожен, подкачан, с красивой попкой, бицепсами и "отростком" не менее 20 см. Далее. Кашемировые пальто, плащи, дорогой парфюм, дорогие ботинки, брюки, стрижка а не дешевое бритье машинкой

Соглашусь. Он должен быть не старше 30 лет!

Гость
#12

идеальная девушка она уже давно не про внешность. Внешка да, важна, мы же трахаем не кусок мяса, а все же тело.

Но идеальная девушка это уже про мозги. Чтобы не было ментальных проблем и шизанутостей. Чтобы она была на одном интеллектуальном уровне с мужчиной. И таким макаром я выберу даже с грудью 1 размера

Гость
#13
Большеглазая🐱💕

Это гренадерша. Баба-шкап. Рожденные для тяжёлой работы. Чуть ниже рабов, если не стали врачами, хирургами. Или нормальными рабочими. Тогда только в ***.

Наська Волочкова.😂

Большеглазая🐱💕
#14
Гость

Поезжай в Тайланд. По описанию тебе Ледибой подходит.😂

😂

Гость
#16
Звезда пленительного счастья

Идеальный красавец должен быть от 185 см, с густыми волосами, ухожен, подкачан, с красивой попкой, бицепсами и "отростком" не менее 20 см. Далее. Кашемировые пальто, плащи, дорогой парфюм, дорогие ботинки, брюки, стрижка а не дешевое бритье машинкой

ну? получишь куклу мужика, который не способен нести ответственность за свои поступки и вечно перекладывает на тебя все обязательства.

Это разве идеальный ваш мужик? смешно, какие же вы дуры недоношенные

Гость
#17
Большеглазая🐱💕

Это гренадерша. Баба-шкап. Рожденные для тяжёлой работы. Чуть ниже рабов, если не стали врачами, хирургами. Или нормальными рабочими. Тогда только в ***.

У автора рост 250 см.

Гость
#18
Гость

Поезжай в Тайланд. По описанию тебе Ледибой подходит.😂

Зачем мне Тайланд, у меня такая есть и в Москве. А если ты про тепло и море,ьто я в следующем месяце лечу с ней на Шри-Ланку😁

Гость
#19

Найди свою мечту, не дай себе засохнуть.

Гость
#20
Гость

ну? получишь куклу мужика, который не способен нести ответственность за свои поступки и вечно перекладывает на тебя все обязательства. Это разве идеальный ваш мужик? смешно, какие же вы дуры недоношенные

А надо на лысого с пузиком 45 лет соглашаться? Он какую ответственность несет?

Гость
#21
Гость

ну? получишь куклу мужика, который не способен нести ответственность за свои поступки и вечно перекладывает на тебя все обязательства. Это разве идеальный ваш мужик? смешно, какие же вы дуры недоношенные

Так мужик и нужен лишь для украшения интерьера. Декоративный император.

Гость
#22
Гость

ну? получишь куклу мужика, который не способен нести ответственность за свои поступки и вечно перекладывает на тебя все обязательства. Это разве идеальный ваш мужик? смешно, какие же вы дуры недоношенные

Мы же не пишем, что он должен быть инфантилом. Разве все красивые мужики дененераты? Я думала, что это только относится к тем, кто сидит на женском сайте.

Большеглазая🐱💕
#23
Гость

152см грудь около 0 плоская попа - женский идеал

160-170 идеально и 90-60-90, старые добрые.

Гость
#24
Гость

А надо на лысого с пузиком 45 лет соглашаться? Он какую ответственность несет?

Ответственность, чтобы пузо меньше не стало, а только росло.

Большеглазая🐱💕
#25
Гость

152см грудь около 0 плоская попа - женский идеал

А это мальчик-карлик.

Гость
#26
Гость

Мы же не пишем, что он должен быть инфантилом. Разве все красивые мужики дененераты? Я думала, что это только относится к тем, кто сидит на женском сайте.

"Разве все красивые мужики дененераты?"

зачастую да. Мужик это не про внешние качества, а про поступки мужчины и держание слова.

#27
Гость

+ обязательно шикарное авто и шикарный дом, квартира. Без этих аксессуаров красавец не может считаться идеальным.

Однозначно! Не бабкина ветхая однушка оставшаяся в наследство , а шикарная трешка минимум а лучше коттедж в 3 этажа. А по машине Лексус минимум, ну или "крузак" сгодится

Гость
#28
Гость

А надо на лысого с пузиком 45 лет соглашаться? Он какую ответственность несет?

ну ищи в 45 без пузика епт, че ты, ближайший спортзал не знаешь где?

Гость
#29
Звезда пленительного счастья

Однозначно! Не бабкина ветхая однушка оставшаяся в наследство , а шикарная трешка минимум а лучше коттедж в 3 этажа. А по машине Лексус минимум, ну или "крузак" сгодится

а на*й будешь ты ему нужна тогда? ты же бабуля уже по возрасту.

Гость
#30
Гость

"Разве все красивые мужики дененераты?" зачастую да. Мужик это не про внешние качества, а про поступки мужчины и держание слова.

Я люблю мужчин глазами. Встречала красивых и ответственных. Со страшко старым встречаться не буду.

#31
Гость

ну? получишь куклу мужика, который не способен нести ответственность за свои поступки и вечно перекладывает на тебя все обязательства. Это разве идеальный ваш мужик? смешно, какие же вы дуры недоношенные

Признавайся, ты крошечный мужичок -работяга с маленьким "отростком"?
Почему злишься?

Инна
#32

У меня нет роста 180, но всеравно вызываю яростную зависть у многих женщин

#33
Гость

а на*й будешь ты ему нужна тогда? ты же бабуля уже по возрасту.

Ахах, я живу в парадигме "Нужна в первую очередь самой себе" 👑😄
Такой кайф, знаешь.

Гость
#35
Гость

Я люблю мужчин глазами. Встречала красивых и ответственных. Со страшко старым встречаться не буду.

че не женились на тебе? Ты страшко?)

Гость
#37
Гость

А надо на лысого с пузиком 45 лет соглашаться? Он какую ответственность несет?

Ай, красавчиков лысых пузанчиков 45+ любит весь форум.
Каждый день о них пишут.

Гость
#39
Звезда пленительного счастья

Признавайся, ты крошечный мужичок -работяга с маленьким "отростком"? Почему злишься?

Так и есть. В точку, по больному, вон как пеной пошёл изо рта.😅

Гость
#40

Внешность женщины не имеет значения. Вы можете быть любого возраста, телосложения, роста и веса за исключением внешних изменений: проколотых ушей, носа, губ пупка и иметь татуировки

Гость
#41
Гость

че не женились на тебе? Ты страшко?)

Зачем мне замуж, у меня несколько ухажеров.

Гостья.
#42

Долго сочинял?
На картинках в интернете ты, конечно, можешь увидеть такие фигуры, но знай - это НЕ естественное для организма состояние. То, что ты описал - взаимоисключающие признаки.

#43
Гость

Сообщение было удалено

Ну вот почему маленькие мужчины с крошечными "отростками" такие злые😄
Потому что понимают, что неликвид или что? Ведь были бы высокие, статные с большим то излучали бы доброту...

Гость
#44

Хватит опять срач разжигать.
Идеальная внешность, кстати, не тождественна внешности идеальной женщины, как тут уже правильно заметили. Если говорить об идеальной внешности крайне неидеальной в остальных аспектах женщины — это у меня какой-то сексуальный монстр получается, с такими формами, что с ней даже погулять не выйдешь.
А если идеальная в целом, то на внешность остаётся значительно меньше 😁 но всё равно такая пышка, что вы бы разбежались в ужасе 😂

Гость
#45
Звезда пленительного счастья

Ну вот почему маленькие мужчины с крошечными "отростками" такие злые😄 Потому что понимают, что неликвид или что? Ведь были бы высокие, статные с большим то излучали бы доброту...

у тебя из-за неудавшейся личной жизни только и остается *** на форумах про мужиков) иди пропей таблеточки епт, старая

#46
Гость

Так и есть. В точку, по больному, вон как пеной пошёл изо рта.😅

Ну😄😄😄
Там у него походу корнишон вот и злится. Маленькие мужчины вообще как собачки злобные.

Гость
#47
Гость

Зачем мне замуж, у меня несколько ухажеров.

так че замуж-то не берут?) че, только потрахивают и сбегают?) какая ты ценная, ***, никто замуж не берет)

#48
Гость

у тебя из-за неудавшейся личной жизни только и остается срать на форумах про мужиков) иди пропей таблеточки епт, старая

Слушай. Ты не волнуйся. Ну крошечный у тебя, сам маленький но жизнь продолжается... Компенсируй другим, например джипом так многие малютки делают.

Гость
#49
Звезда пленительного счастья

Ну😄😄😄 Там у него походу корнишон вот и злится. Маленькие мужчины вообще как собачки злобные.

Отбраковка природы, что поделать.😂

Гость
#50
Звезда пленительного счастья

Слушай. Ты не волнуйся. Ну крошечный у тебя, сам маленький но жизнь продолжается... Компенсируй другим, например джипом так многие малютки делают.

ну а ты дальше с*ри на форумах сиди, компенсируй свою просранную личную жизнь)) ххахах))

Гость
#51
Гость

так че замуж-то не берут?) че, только потрахивают и сбегают?) какая ты ценная, пипец, никто замуж не берет)

Сам выходи замуж и стирай носки. А я поживу в свое удовольствие. Мужчина нужен для развлечений, типа клоуна. Замужество - рабство.

Гость
#52
Гость

Сам выходи замуж и стирай носки. А я поживу в свое удовольствие. Мужчина нужен для развлечений, типа клоуна. Замужество - рабство.

понятно, очередная кроко.ди.л.и.ца, которую замуж не берут. Понятно все...

Гость
#53
Гость

Сам выходи замуж и стирай носки. А я поживу в свое удовольствие. Мужчина нужен для развлечений, типа клоуна. Замужество - рабство.

Аааа, ты неликвид😂😂

#54
Гость

Отбраковка природы, что поделать.😂

Брак.. понятно. Но зачем злиться??
Может же начать зарабатывать, купить джип,как-то компенсировать..