Гость
Статьи
Мне никогда не стать …

Мне никогда не стать красивой

Мне 22 года.
Мне объективно не повезло с лицом: некрасивая линия челюсти (почти отсутствующая) и обширные щеки. При этом с глазами, носом, визуально с зубами и с фигурой все в порядке, но челюсть всю картину действительно портит.

Из-за этого я ни разу не влюблялась взаимно: в подростковом возрасте лет пять страдала по своему другу (из этого ничего не вышло), и полгода назад влюбилась в давнего знакомого, с которым общение шло прекрасно (а потом и постель). В обоих случаях у парней очень теплое, дружеское отношение ко мне. Ни разу не обидели и не оскорбили, общие темы и цели были. Но я влюблялась, а предмет влюблённости - нет.

А взаимность всё-таки хочется почувствовать. Говорят, это прекрасно.

Думаю о том, чтобы исправить прикус, смотрю цены на брекет-системы и на челюстно-лицевую хирургию. И понимаю, что денег у меня на этот план не появится примерно никогда. Я студентка, живу скромно и особых карьерный амбиций не имела никогда. Тут я вижу два варианта: (в комментариях) #красота #Отношения

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя хоть трахали. Ты уже должна быть счастлива

Гость
#2

какой у тебя рост и вес?

Большеглазая🐱💕
#4

Это как у Собчак и у Паркер челюсть может все испортить, да еще и с маленькими глазами. А не как у вас.

Гость
#5

Ты еще молода! У тебя еще есть на что надеяться! Тебе надо в общении в парнями, не давать им возможности, за короткое время, уложить тебя в кровать. Так как они скорее всего, это и преследуют. Тебе нужно во взаимоотношениях с парнями, выстраивать отношения именно в ключе серьезных отношений с последующим результатом выйти замуж и создать хорошую семью! Да, это тяжело! Но уж лучше так, чем... Ну ты поняла.

Гость
#6

не стать!

где ближайший мост знаешь?

Гость
#7

С такой челюстью ты можешь легко минет с проглотом делать. Пробуй. И как бонус разрабатывай анус

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: