Гость
Статьи
Как нас видят?

Как нас видят?

Всем привет! Все хотела узнать, проблема - которая все время со мной))) многие говорят, что видят нас как в зеркале, а многие утверждают - что видят нас люди как на задней камере. Кому верить?) потому что в зеркале я выгляжу нормально, а на задней камере у меня бровь уехала наверх, подбородок слишком огромный… Как это работает? Нас видят как в зеркале?

GIF
Ангелина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так зеркало отражает, поэтому вы замечаете асимметрию на фото. нас видят скорее как на задней камере, и то объективы разные и тоже имеют искажение разной степени

Гость
#2

У меня зрение плохое и я всех вижу размытыми пятнами.

Нетакуся
#3

Нас видят, как в телевизоре.

Вы вот замечали, что в кино артисты многие вещи делают левой рукой?
Когда зритель смотрит на экран, он воспринимает лево-право в перевороте. И принимает персонажей так, как ему привычно.

А вот на Ютубе и в Тик-токе полно роликов, снятых неопытными блогерами. И они кажутся зрителю левшами.

#4

Нас видят как в зеркале, только наоборот.
Камерам нельзя доверять.
Недавно здесь читала про какое-то искажение на букву "А". Не помню название.
Читала статью на эту тему. Чтобы собрать нормальный объектив без искажений, там штук 10-12 линз нужно вставить.

Нетакуся
#5
чАРМИн

Нас видят как в зеркале, только наоборот. Камерам нельзя доверять. Недавно здесь читала про какое-то искажение на букву "А". Не помню название. Читала статью на эту тему. Чтобы собрать нормальный объектив без искажений, там штук 10-12 линз нужно вставить.

Искажение на букву А называется аберрация.
Это латинское слово переводится на русский язык как "искажение".
))))
И совершенно верно, камерам нельзя доверять.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: