Гость
Статьи
Комплекс из-за того, …

Комплекс из-за того, что выгляжу младше

У меня большие комплексы по поводу своей внешности. В свои 20 лет я выгляжу на 15-16 лет. К тому же, я невысокого роста и у меня нет каких-то выраженных форм, потому я очень худая. Из-за моего внешнего вида многие не воспринимают меня всерьез, считают слабой и глупой. Некоторые даже пытаюсь надо мной издеваться. Я пыталась ярко краситься и носить «взрослую одежду», но ничего особо не меняется.Что мне стоит поменять в себе? Может вес набрать или волосы перекрасить? Меня это очень не устраивает, я хочу выглядеть на свой возраст, а не как ребенок.

GIF
Кира
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не получится. Просто живи и жди. В 27 будешь выглядеть на 21. Там и видно будет, что дальше делать.

Rosie
#2

Радуйтесь) мне 28, больше 22-23 ни разу никто не дал, даже когда я с мейком и в деловой одежде. Конечно у этого есть ряд маленьких минусов, но в целом это очень круто. С годами поймете)
И ваша внешность играет свою роль только до тех пор, пока вы не начнете говорить. Потом, если у вас грамотная, эрудированная и четкая коммуникация, вас тут же воспринимают всерьез. Хорошо помню вытянувшийся фейс гаишника, который хотел прищучить меня)) мне было лет 25, ехала в футболке и без мейка, утро раннее, на вид лет 17. Думал я без прав, начал борзо разговаривать сходу. Я ему объяснила, как надо себя вести 🙂 тут же переобулся))) так что лучше над самоощущением работайте, а моложе своих лет выглядеть это всегда круто.

Гость
#3

Прикупить бы ума - да жаль нет в списке товаров.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: