Гость
Статьи
Почему после 35 у …

Почему после 35 у мужчин некрасивое лицо?

Заметила, что после 35 у мужчин лицо становится некрасивым. Много морщин, кожа теряет упругость. Была в бассейне и рядом с стояли мужчины всех возрастов. Самые привлекательные до 30 лет, потом не очень. Я уже не говорю о потенции.
Заметили?

GIF
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После 30ти всем пора на утиль, особенно бабам

гость
#2

а как вы про потенцию у мужчин в 35+ узнали?

Влад
#3

У всех мужчин в бассейне потенцию проверяли?

Гость
#4

А меня наоборот малолетки не привлекают
Самые красивые мужчины после 30ти
Возмужавшие, созревшие
А то что до, желторотики какие то, которым сися только нужна

Гость
#5
Влад

У всех мужчин в бассейне потенцию проверяли?

И не только в бассейне 🤣

Гость
#6
Гость

И не только в бассейне 🤣

Гардеробщица

Гость
#7
Гость

Гардеробщица

Тистильщик бассейна

Гость
#8

Наоборот, только после 30 мужчины красивыми становятся.

Гость
#9

А почему на женщин после 28 без слез не взглянешь?

Влад
#10
Гость

Наоборот, только после 30 мужчины красивыми становятся.

Вы всё врёте. По мнению мудрых и успешных вуманш, после 30 лет у мужчин тело дряблое, пузатое, у всех выпадают волосы и импотенция

Гость
#11
Гость

Наоборот, только после 30 мужчины красивыми становятся.

Некоторые люди как бриллианты в любом возрасте, уметь надо не опускаться

Лавровый лист 🍃
#12

а ещё у каждого третьего фигура, особенно живот, как будто рожали они, а не их жёны.

Гость
#13
гость

а как вы про потенцию у мужчин в 35+ узнали?

Наверное опыт! Но здесь надо согласится с автором, потенция после 30 теряет силу.

Гость
#14
Гость

А меня наоборот малолетки не привлекают Самые красивые мужчины после 30ти Возмужавшие, созревшие А то что до, желторотики какие то, которым сися только нужна

Есть старые инфантилы желторотики, им и в 50 сися нужна.

Гость
#15
Гость

Наоборот, только после 30 мужчины красивыми становятся.

Нет

Гость
#16
Лавровый лист 🍃

а ещё у каждого третьего фигура, особенно живот, как будто рожали они, а не их жёны.

А те у которых нет живота на морду страшные.

Гость
#17
Гость

Наверное опыт! Но здесь надо согласится с автором, потенция после 30 теряет силу.

Это ты становишься дряхлее

гость
#18
Гость

Наверное опыт! Но здесь надо согласится с автором, потенция после 30 теряет силу.

я бы так не сказал, что после 30 теряет силу. она становится лишь избирательной. что попало ахать уже не хочется.

Гость
#19
Лавровый лист 🍃

а ещё у каждого третьего фигура, особенно живот, как будто рожали они, а не их жёны.

Это да, если мужик тащит, то живота у него нет

Гость
#20
гость

я бы так не сказал, что после 30 теряет силу. она становится лишь избирательной. что попало ахать уже не хочется.

Мне кажется, что так говорят импотенты.

Гость
#21
Гость

Это ты становишься дряхлее

Мужик тоже становится дряхлым и вялым.

Гость
#22
Гость

Это ты становишься дряхлее

Точно, молодые девушки не жалуются. Только у бегемотов под 30 у парней не стоит почему-то. Странно, почему?

Гость
#23
Гость

Мне кажется, что так говорят импотенты.

Бабам легко говорить, от них ниче не требуется кроме как раздвигать ноги

гость
#24
Гость

Мне кажется, что так говорят импотенты.

а, не импотент это тот, кто готов трахнуть розетку или крокодила?

Гость
#25
Гость

Мужик тоже становится дряхлым и вялым.

Но остается мужиком если мужик

Гость
#26
Гость

Бабам легко говорить, от них ниче не требуется кроме как раздвигать ноги

Женщине надо возбудиться и намокнуть там. А как намокнешь, если у него вялый и сам он не очень. Выключить свет и заниматься сексом с вибратором?

Гость
#27
Гость

Бабам легко говорить, от них ниче не требуется кроме как раздвигать ноги

Им, например, анал, нужно терпеть

Гость
#28
гость

а, не импотент это тот, кто готов трахнуть розетку или крокодила?

У которого всё хорошо с потенцией. В основном это мужчины молодые.

Гость
#29
Гость

У которого всё хорошо с потенцией. В основном это мужчины молодые.

Бабы после 30 ыригидные им секс не нужон уже - с личинками сидят. Так что проблем для них нет

гость
#30
Гость

У которого всё хорошо с потенцией. В основном это мужчины молодые.

глупости. у молодого может и не встать от волнения и если и получиться - это 2 минуты "женского счастья" и то счастье в кавычках, ибо ещё не знают, как нормально сексом заниматься. бедная девушка, которая захочет стать тренажером для юнца. да и воспринимают её как предмет для успокоения спермотоксикоза

Гость
#31
Гость

Женщине надо возбудиться и намокнуть там. А как намокнешь, если у него вялый и сам он не очень. Выключить свет и заниматься сексом с вибратором?

Намокнет за мытьём посуды 😁 или уборкой

Гость
#32
Гость

Есть старые инфантилы желторотики, им и в 50 сися нужна.

А есть и в 20 пузаны без слез не взглянешь. Либо дохлые как глисты.

Гость
#33
гость

глупости. у молодого может и не встать от волнения и если и получиться - это 2 минуты "женского счастья" и то счастье в кавычках, ибо ещё не знают, как нормально сексом заниматься. бедная девушка, которая захочет стать тренажером для юнца. да и воспринимают её как предмет для успокоения спермотоксикоза

Любая баба рада будет молодому члену

Гость
#34
Гость

Женщине надо возбудиться и намокнуть там. А как намокнешь, если у него вялый и сам он не очень. Выключить свет и заниматься сексом с вибратором?

Да бабы дуры те еще, они мокнут от слова или обещания

Гость
#35
Гость

Это ты становишься дряхлее

Это на неё у них перестаёт вставать вот она и судит по себе.
А молодым побоку что е'бать, хоть пылесос готовы вые' бать. А мужчины за 30 уже за качество а не за количество😌

Гость
#36
Гость

Да бабы дуры те еще, они мокнут от слова или обещания

Да, а потом ноют, что муж у них пиз_дабол и все не так как обещали

Гость
#37
гость

я бы так не сказал, что после 30 теряет силу. она становится лишь избирательной. что попало ахать уже не хочется.

Вооот☝️

гость
#38
Гость

Любая баба рада будет молодому члену

что и требовалось доказать, что молодой вообще ничего не понимает в сексе. член для женщины не на первом месте вместе с его тыканьем.

Гость
#39
гость

что и требовалось доказать, что молодой вообще ничего не понимает в сексе. член для женщины не на первом месте вместе с его тыканьем.

Ну жирную бабу будут еб'ать только молодые жеребцы, т.к им пофик куда сливать. А у мужчины зрелого на НЕЁ не встанет, и она будет орать что зрелые все импотенты.
Будет давать молодому токсикознику, который будет жарить её как отбойным молотком и пофиг что пол часа назад он долбил пылесос а ещё час назад дырку в матрасе

Гость
#40
гость

что и требовалось доказать, что молодой вообще ничего не понимает в сексе. член для женщины не на первом месте вместе с его тыканьем.

Ну да, ну да - почитайте скоько историй про милф с молодыми любовниками... На томже вуманру

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: