Гость
Статьи
Почему дети так старят …

Почему дети так старят женщин?

1. Моя двоюродная сестра. В лет 20 выглядела как конфетка. Сейчас ей 37 лет. У нее трое детей. Выглядит заметно старше своего возраста. Ближе на 45 где то. Сама очень полная и на ногах варикоз сильный.
2. Есть две знакомые. Они близнецы. Обеим по 35 лет. Она замужем и дво детей. Вторая не замужем и детей нет. Та что замужем выглядит как тека замученная гораздо старше своей родной сестры близняшки. А вторая которая бездетная выглядит очень молодо, с классной фигурой. Когда они вместе прям видно это капец. Как будто одна старше намного.
Почему же дети так старят? #дети #красота

GIF
Автор
184 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*тетка замученнаят.е. а не тека

Гость
#2

Так забот больше с детьми, больше сил уходит, а отдыхает женщина меньше.

Гость
#3

У Натальи Водяновой 5 детей. Старят ни дети, а образ жизни.

Гость
#4

Та которая вторая из близнецов так и доживет до пенсии- молодая , красивая , фигуристая и ...без семейная и бездетная

Гость
#5

Это правда так. У меня тоже есть знакомые которым лет 30-32 такие. И у них дети. Все выглядят старше правда как тетки уже. А их ровесницы у которых детей нет - прекрасно выглядят. Все таки брак....бытовуха.....дети....роды....переживания.....нехватка денег.... это все не проходит бесследно. Но я знаю так же девушку которой 30 лет и у нее есть муж и дочь. Выглядит просто как девчонка, но у них многл денег. У мужа свой бизнес. Живут в Швейцарии. Но это редко.

Гость
#6

Потому что это огромный труд для организма выносить ребёнка. Потом недосыпание, нервы, гормональный сбой и так далее. Потом почитайте о child penalty.

Гость
#7
Гость

У Натальи Водяновой 5 детей. Старят ни дети, а образ жизни.

Так она богатая, у нее няньки у детей есть

Гость
#8
Гость

Та которая вторая из близнецов так и доживет до пенсии- молодая , красивая , фигуристая и ...без семейная и бездетная

Люди все сюда - пророк вещает.

#9

Когда баба в замуже или живет одна ради детей, она перестает за собой следить. Не ищет мужика (по крайней мере активно) и ей не нужно конкурировать с другими бабами... Вот и запускает себя!

Гость
#10

У меня соседка молодая бездетная, 32 года, весит наверное под центнер, постоянно в магазине сталкиваемся и у неё в корзинке одни печеньки, шоколадки, мороженки, тортики. Выглядит ужасно, лицо всё прыщавое, волосы жидкие с сединой, даже не закрашивает, никакого маникюра на ногтях, косметики, как баба деревенская.
Тётке моей 45 лет, двое детей, стройная, спортивная, моложавая.
Так что возраст тут ни при чём совсем.

Гость
#12
Гость

Так она богатая, у нее няньки у детей есть

И не факт, что не нанимала сурмать, чтобы та выносила ее детей.

Гость
#13

Я тоже такое замечаю. Что много женщин с рождением детей меняются. Часто полнеют, лицо замученное стает, постоянная тревога и переживания за детей. Нет легкости какой то. А особенно когда нет нормальных финансов и муж нищеброд - это приговор.

Гость
#15

На примере звёзд у кого много детей (Алсу, Кожевникова, Костенко, Болтнева) все выглядят ухоженно, а бездетные (Семенович, Бузова) к примеру, выглядят нисколько не лучше первых.

Гость
#16
Гость

Я тоже такое замечаю. Что много женщин с рождением детей меняются. Часто полнеют, лицо замученное стает, постоянная тревога и переживания за детей. Нет легкости какой то. А особенно когда нет нормальных финансов и муж нищеброд - это приговор.

Не просто нещеброд, даже с богатым, но тираном, жизнь сладкой не будет. Мужчина должен быть надежный, верный и не старый. Старых мужиков, которые лезут знакомиться воспринимаю как психологически отсталых.

Долго ли коротко...
#17

больше всего энергии пожирает бедный муж, который ни мамонта не принесёт, её затpaхает, ни отцом нормальным не становится.

Гость
#18
Гость

У Натальи Водяновой 5 детей. Старят ни дети, а образ жизни.

И что с ней? Как вы заеббали, это одна выжившая бабба с детьми!? Одна баба приводится в пример годами на вумене. Вы ебануттые? Да и та, где красота, в юности смазливая щас баба

Гость
#19
Сергей Шейн

Когда баба в замуже или живет одна ради детей, она перестает за собой следить. Не ищет мужика (по крайней мере активно) и ей не нужно конкурировать с другими бабами... Вот и запускает себя!

а как же "мушш уйдет к стройной и молодой, если жена разжирела и за собой не следит". не сходится

Гость
#20
Сергей Шейн

Когда баба в замуже или живет одна ради детей, она перестает за собой следить. Не ищет мужика (по крайней мере активно) и ей не нужно конкурировать с другими бабами... Вот и запускает себя!

Ну не все женщины ухаживают только с целью привлечь мужчин. Многие для себя .

Гость
#21

На Мизулинскую дочу посмотрите, без детей, а вид какой? Не буду писать, а то забанят)

Гость
#22
Гость

Я тоже такое замечаю. Что много женщин с рождением детей меняются. Часто полнеют, лицо замученное стает, постоянная тревога и переживания за детей. Нет легкости какой то. А особенно когда нет нормальных финансов и муж нищеброд - это приговор.

Стает стает. Тебе зарплату плотют? Или только звОнют?

Гость
#23
Долго ли коротко...

больше всего энергии пожирает бедный муж, который ни мамонта не принесёт, её затpaхает, ни отцом нормальным не становится.

Соглашусь. От мужика тоже оооооооооооооооооочень много зависит. Если муж классно обеспечивает помогает с добром и любовью относится женщина будет цвести. А если неудачник нищеброд с копейками который только ноет то естественно жизнь будет далеко не сахар.

Гость
#24
Гость

На примере звёзд у кого много детей (Алсу, Кожевникова, Костенко, Болтнева) все выглядят ухоженно, а бездетные (Семенович, Бузова) к примеру, выглядят нисколько не лучше первых.

Семенович 44 года. Она для своего возраста хорошо выглядит

Гость
#25
Гость

Стает стает. Тебе зарплату плотют? Или только звОнют?

А вам не все равно? Почему есть такие ди которые нет бы отвечать по теме - они будут искать ошибки и писать их. И не лень же 🤦‍♀️ прям бееееесят. Ну для чего это? Кого тоже бесит - лайкните мой коммент

Гость
#26
Гость

Так она богатая, у нее няньки у детей есть

Именно об этом и было сказано. Не наличие детей старит - а образ жизни.

Гость
#27

Я пару лет назад встретила одноклассника. разговорились. он как узнал, что у меня нет детей, стал виноватить, сказал, что дети будут давать стимул "больше зарабатывать". ну я отшутилась и разошлись. у него 2 детей и жена.
так вот недавно встретила его с женой и детьми. дети ухоженные, нормальные, лет по 8-10. но женааааа. бооооже. я думала, это его мама. в каком то пальто приталенном аля начало нулевых. тушь на ресницах какая то вся скомканная, перезженные волосы с устаревшим мелированием. если что, он хорошо зарабатывает, не бедствуют.
а я пару лет назад при встрече еще комплексовала изза своей внешки. да я модная свежая молодая женщина. ну вот что его жене мешает посовременнее одеться? дети мешают? а вокруг она не смотрит, как девушки одеты? деньги ж есть.

Гость
#28
Гость

На Мизулинскую дочу посмотрите, без детей, а вид какой? Не буду писать, а то забанят)

А что не так? Нормальный вид у нее. Ей не 25 лет уже вообще то

Гость
#30
Гость

На Мизулинскую дочу посмотрите, без детей, а вид какой? Не буду писать, а то забанят)

А как она выглядит? Худая, моложавая. То что она под чем то это другой вопрос.

Гость
#31
Гость

А вам не все равно? Почему есть такие ди которые нет бы отвечать по теме - они будут искать ошибки и писать их. И не лень же 🤦‍♀️ прям бееееесят. Ну для чего это? Кого тоже бесит - лайкните мой коммент

Да потому что кошмарно режет ухо СТАЕТ. И вот это, второклаасницы уровня высказывает МНЕНИЕ. Оххереть!

Гость
#32

Не спроста я не хочу рожать детей. Боюсь превратится в бабульку.

#33
Сергей Шейн

Когда баба в замуже или живет одна ради детей, она перестает за собой следить. Не ищет мужика (по крайней мере активно) и ей не нужно конкурировать с другими бабами... Вот и запускает себя!

Тупая теория.Я замужем 11 лет,двое детей.Что не нравилось после родов-исправила у хирурга,большими усилиями держу свою норму веса,стремилась и продолжаю стремиться и развиваться в профессии. И вокруг меня таких замужних и детных гораздо больше,чем те,кто обабился и забил.Может быть,конечно,у меня круг общения соответсвующий.Но жен прям олигархов нет среди этих женщин.Все из среднего уверенного слоя.

Гость
#34
Гость

Я пару лет назад встретила одноклассника. разговорились. он как узнал, что у меня нет детей, стал виноватить, сказал, что дети будут давать стимул "больше зарабатывать". ну я отшутилась и разошлись. у него 2 детей и жена. так вот недавно встретила его с женой и детьми. дети ухоженные, нормальные, лет по 8-10. но женааааа. бооооже. я думала, это его мама. в каком то пальто приталенном аля начало нулевых. тушь на ресницах какая то вся скомканная, перезженные волосы с устаревшим мелированием. если что, он хорошо зарабатывает, не бедствуют. а я пару лет назад при встрече еще комплексовала изза своей внешки. да я модная свежая молодая женщина. ну вот что его жене мешает посовременнее одеться? дети мешают? а вокруг она не смотрит, как девушки одеты? деньги ж есть.

Приосанилась на фоне? Ну это главное

Гость
#35

Роды это сразу +5 лет к внешке. Поэтому женщину для семьи надо выбирать моложе лет, чтоб потом она как мамка твоя не выглядела.

Долго ли коротко...
#37
Гость

Роды это сразу +5 лет к внешке. Поэтому женщину для семьи надо выбирать моложе лет, чтоб потом она как мамка твоя не выглядела.

для этого надо иметь деньги, чтобы она быстро вернулась в форму, а не разрывалась между памперсом и плитой.

Гость
#38
Гость

А вам не все равно? Почему есть такие ди которые нет бы отвечать по теме - они будут искать ошибки и писать их. И не лень же 🤦‍♀️ прям бееееесят. Ну для чего это? Кого тоже бесит - лайкните мой коммент

Не лайкну, Для чего человек учился 10 или 11 лет в школе, изучал русский язык? Безграмотно писать стыдно. Простительно только мигрантам

Гость
#39
Гость

Приосанилась на фоне? Ну это главное

неа, кстати. наоборот при его жене решила прибедниться, чтоб она уж совсем не разозлилась.

Гость
#40
Гость

Не спроста я не хочу рожать детей. Боюсь превратится в бабульку.

Не бойтесь. У нас есть три одноклассницы не родившие. Довольно долго выглядели хорошо, а теперь нам на 43-44, и они стали почему то выглядеть хуже тех кто с детьми.

Долго ли коротко...
#44
Гость

Не бойтесь. У нас есть три одноклассницы не родившие. Довольно долго выглядели хорошо, а теперь нам на 43-44, и они стали почему то выглядеть хуже тех кто с детьми.

это тоже от безденежья, ведь наличие или отсутствие семьи не даёт гарантии плохой или хорошей жизни. А теперь представьте, если бы ещё у них дети были... некоторые правильно поступают, что отказываются от деторождения, чтобы их потом в передаче на теплотрассе не показали, ну нет ресурса у человека! вот так сложилось.

Гость
#45
Гость

Роды это сразу +5 лет к внешке. Поэтому женщину для семьи надо выбирать моложе лет, чтоб потом она как мамка твоя не выглядела.

Только она потом тебе изменять будет, со старым буем шпехаться не очень.

Гость
#47
Гость

неа, кстати. наоборот при его жене решила прибедниться, чтоб она уж совсем не разозлилась.

Дай ей все равно, с чего ей злиться на какую то постороннюю женщину?

Гость
#49
Долго ли коротко...

это тоже от безденежья, ведь наличие или отсутствие семьи не даёт гарантии плохой или хорошей жизни. А теперь представьте, если бы ещё у них дети были... некоторые правильно поступают, что отказываются от деторождения, чтобы их потом в передаче на теплотрассе не показали, ну нет ресурса у человека! вот так сложилось.

Нет, они не безденежные. Просто выглядят старше. В нашем возрасте крайне важен еще стиль. Если он отстает от трендов - ты сразу старее. Ну и косметологов видимо считают ненужным.

Гость
#50
Гость

Дай ей все равно, с чего ей злиться на какую то постороннюю женщину?

ну хотя бы потому что я лучше выгляжу и мы стояли разговаривали с ее мужем, пока она с детьми продукты брала.

Гость
#51
Гость

Семенович 44 года. Она для своего возраста хорошо выглядит

Она ровесница Климовой, но у Климовой 4 детей и она лучше выглядит, чем располневшая Семенович.

Гость
#52
Гость

Стает стает. Тебе зарплату плотют? Или только звОнют?

+ + + 😊😊

#55
Гость

а как же "мушш уйдет к стройной и молодой, если жена разжирела и за собой не следит". не сходится

Муж не редко рядом с такой женой тоже жиреет. Подобное к подобному тянется )

Гость
#57
Нух@я себе удача

Сообщение было удалено

Дайте хоть тут помечтать, сейчас помечтает и дальше пойдёт мыть полы в подъезде.😄

Долго ли коротко...
#63
Гость

Сообщение было удалено

их надо сравнивать не друг с другом - они изначально были разные, а с самими собой - до и после.

Гость
#64
Сергей Шейн

Муж не редко рядом с такой женой тоже жиреет. Подобное к подобному тянется )

ну жиреет и что? не хочет покрасивее и помоложе?

Гость
#65
Гость

Сообщение было удалено

не пизззди. одета то она была не по офисному

Гость
#66
Долго ли коротко...

их надо сравнивать не друг с другом - они изначально были разные, а с самими собой - до и после.

Вот знаете, честно многие иногда лучше даже выглядят чем до личинки. Не знаю может ухаживать просто стали, спорт, деньги и тд

Гость
#67
Гость

не пизззди. одета то она была не по офисному

Она сняла халат на время фотосессии, я её потом турнула оттуда, её же шваброй.😃

Предыдущая тема