Гость
Статьи
Длинный нос

Длинный нос

Всю жизнь сильно комплексовала , у меня прямой ровный но длинноватый нос. В молодости перебарывала себя, ходила по свиданкам и как не странно, многим нравилась.Накопила денег и хотела резать,но ссыканула. Многие говорили что он меня не портит, но были и те кто за спиной называл носатой.Были симпатичные ребята, была замужем. С мужем расстались, и вот спустя 9 мес одиночества мне в соцсети пишет мужчина что я ему давно очень нравлюсь и постоянно зовет встретится. Он мне очень нравится, но у меня все фото издалека или обработаны(я немного уменьшаю нос). У него нос тоже не особо маленький, но! я никогда не чувствовала себя такой неуверенной и уродиной как сейчас. Я просто в панике что он увидит меня и уйдет)Такое чувство что упускаю хорошего человека с которым могло бы сложиться, но я не могу перебороть себя и встретиться, подруги все говорят что я ....нутая. Не знаю зачем пишу сюда) может попросить совета,ЧТО делать??)))

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, наденьте маску и не видно будет.

bot
#2

Контуринг вам о чем-нибудь говорит?

Гость
#3
bot

Контуринг вам о чем-нибудь говорит?

контуринг не изменит профиль)

bot
#4
Гость

контуринг не изменит профиль)

Все равно, с помощью него можно выгодно подать. И вообще, радуйтесь, что он у вас прямой, а то, что длинный - просто изюминка. Хороший мейк и прическа творят чудеса.

Гость
#6

В таком возрасте такая дура.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: