Гость
Статьи
Глаза «охотника» могут …

Глаза «охотника» могут подпортить вам жизнь

Сейчас в тик токе можно увидеть тренд, согласно которому глаза «охотника» у парней расцениваются, как привлекательная черта. Однако я заметил, что это скорее отпугивает. По природе у меня густые большие брови, ярко выраженные глаза и тяжелый взгляд. Мне говорили, что у меня взгляд как у манька или злой взгляд. Но не стоит путать его с безумны. Как то две девушки сравнивали мои глаза с глазами другого парня, сказали что у меня злые, но спокойные, а у него злые и безумные, а это разница. И по началу я был доволен, мне это даже льстило. Потому что мужики смотрят с уважением, друзья говорят, что я выгляжу маскулинно и вообще красавчик, а девушки прям шарахаются, кроме сестры или очень близких знакомых с которыми я часто улыбаюсь и они говорит, что я очень милый. Теперь я пришел к выводу что эта черта наоборот отталкивает от меня девушек и создает неправдивые предрассудки, а что скажете Вы?

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Смотри, как бы тебе не подпортили чего-нибудь.

Гость
#3

Для мужчины главное работа, дело. Тогда некогда будет думать о ерунде. Скажи спасибо что не косой и не слепой.

Юлечка
#4

Это шикарно! У актера в титанике такие глаза тот что брюнет, красивый мужик
У сайлара из героев тоже такие глаза с бровями

Гость
#5
Юлечка

Это шикарно! У актера в титанике такие глаза тот что брюнет, красивый мужик У сайлара из героев тоже такие глаза с бровями

Можно имя актера ?

Гость
#6
Гость

Смотри, как бы тебе не подпортили чего-нибудь.

Что вы имеете ввиду?

Юлечка
#7
Гость

Можно имя актера ?

Какого из двух?

Гость
#8
Юлечка

Какого из двух?

Из Титаника, про сайлора согласен, я автор, глаза из той оперы

Юлечка
#9
Гость

Из Титаника, про сайлора согласен, я автор, глаза из той оперы

Билли зейн

Гость
#10
Юлечка

Билли зейн

Посмотрел, все таки не то, ближе в сторону сайлара

Юлечка
#11
Гость

Посмотрел, все таки не то, ближе в сторону сайлара

Ну да у него поменьше. А сайлар на некоторых кадрах просто божественный)

#12

Глаза охотника или лисьи глаза, самые привлекательные, особенно если миндалевидной формы. Прямые глаза тоже норма. Но когда отрицательный наклон это разрушает лицо полностью, особенно если сильный отрицательный наклон.

Ангел красоты
#13
LazyOverlord1

Глаза охотника или лисьи глаза, самые привлекательные, особенно если миндалевидной формы. Прямые глаза тоже норма. Но когда отрицательный наклон это разрушает лицо полностью, особенно если сильный отрицательный наклон.

Тебя сразу видно что по пьяне зачали алкаши

#14
Ангел красоты

Тебя сразу видно что по пьяне зачали алкаши

Что ты кудахчешь, еба нашка без фотки, просто иди нах уй сразу.

Ангел красоты
#15
LazyOverlord1

Что ты кудахчешь, еба нашка без фотки, просто иди нах уй сразу.

Моя фотка не сделает твое колхозное рыло благороднее)

#16
Ангел красоты

Моя фотка не сделает твое колхозное рыло благороднее)

Это у тебя уродливое рыло, поэтому ты сидишь без фотки, а у меня хорошеее околомодельное лицо,

Гость
#17
LazyOverlord1

Это у тебя уродливое рыло, поэтому ты сидишь без фотки, а у меня хорошеее околомодельное лицо,

ты брошенный в Орске сын воигуры \внебрачный или от донора?
у него " аполлоновская фигура" в 55 образовалась
у тебя " околомодельное лицо" в 31 год
правда фотка в 25 поставлена

Ангел красоты
#18
LazyOverlord1

Это у тебя уродливое рыло, поэтому ты сидишь без фотки, а у меня хорошеее околомодельное лицо,

У меня красивое и я себя высталяла тут. Надо лучше следить за форумом чучело тупое

#19
Гость

ты брошенный в Орске сын воигуры \внебрачный или от донора? у него " аполлоновская фигура" в 55 образовалась у тебя " околомодельное лицо" в 31 год правда фотка в 25 поставлена

Мое красивое лицо образовалось к 21 году и уже 10 в хорошей форме, правда есть пара тройка открытых камедонов, но это легко и быстро исправить.

#20
Ангел красоты

У меня красивое и я себя высталяла тут. Надо лучше следить за форумом чучело тупое

Пошла нах уй шлюпка тупая, что б ты сдохла, *** вонючая. Уро дка ты скорее всего, раз сидишь без фотки.

Ангел красоты
#21
LazyOverlord1

Пошла нах уй шлюпка тупая, что б ты сдохла, мразь вонючая. Уро дка ты скорее всего, раз сидишь без фотки.

Лох из залупинска мне все сказали что я красотка идеальная

#22
Ангел красоты

Лох из залупинска мне все сказали что я красотка идеальная

Ну точно значит ты и в самом деле ***, самая настоящая, а отсутствие фотки только это доказывает, шалов ень еб нутая на голову, о таком красаввике как я тебе только мечтать, тебе светит максимум какой нибудь жирный уродливый скуф в качестве парня или мужа. Поэтому завали свое хлебало и иди к черту.

Ангел красоты
#23
LazyOverlord1

Ну точно значит ты и в самом деле уродка, самая настоящая, а отсутствие фотки только это доказывает, шалов ень еб нутая на голову, о таком красаввике как я тебе только мечтать, тебе светит максимум какой нибудь жирный уродливый скуф в качестве парня или мужа. Поэтому завали свое хлебало и иди к черту.

Понимаешь даун твое страшное рыло никто не банит через день после регистрации, а меня красацу уже раз 20 банили с моей фоткой от зависти
Смысл мне опять регаться что бы через день в бан улететь?

#24
Ангел красоты

Понимаешь даун твое страшное рыло никто не банит через день после регистрации, а меня красацу уже раз 20 банили с моей фоткой от зависти Смысл мне опять регаться что бы через день в бан улететь?

Свой тупой пиз деж засунь себе в *** иди нах.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема