Гость
Статьи
Чем скрыть тёмные …

Чем скрыть тёмные круги под глазами!

Привет форумчанам!
С детства тонкая кожа под глазами и, как следствие, тёмные круги, синяки цвета космоса. Витаминки, сон, патчи - не помогают и не помогут никогда. Раньше ничем не замазывала, а с возрастом они стали более выраженными, теперь я похожа не на милую панду, а на уставшую женщину. Поэтому встал вопрос: как и какие средства использовать для того, чтобы скрыть это безобразие, но не нанести сильный вред коже, она и так очень хрупкая, склонная к растягиванию, образованию мимических морщинок. Консиллеры, бб/сс-крема, пудра - что из этого меньше сушит кожу и поможет ли использование крема для кожи вокруг глаз или праймера перед нанесением "тона"? #нуженсовет

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Крем обязательно надо наносить. Попробуйте увлажняющий консилер с светоотражающими частичками

Гость
#2

Никак, мне 18 и у меня они с детства.Это особенность такая и выглядит даже красиво, когда в молодости синячки под глазами.
Если вы в возрасте,то остаётся только тональником замазывать ,т.к бесполезно что-то делать,не пройдёт.

Анонимка
#3

Dermacol - очень плотная тоналка. Стопроцентно не скроет, но замажет хорошо. Для глаз беру отдельно 207, светлее своего обычного тона кожи. Для остальной части лица - обычную, но хорошую жидкую тоналку коллаген тон 210. Из минусов - дермакол дорогой

Гость
#4

Посмотри внимательно фильмы Матрица 1,2 и особенно 3.
А еще Бойцовский клуб.
Смотри на то, что у большинства актеров и почти всех главных есть такие же носослезные борозды, когда на них нет тонны макияжа.
ЭТО НОРМА.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: