Гость
Статьи
Пользуетесь ли вы …

Пользуетесь ли вы уходовой косметикой?

Пользуетесь уходовой косметикой? Если да, то какой? Эффект заметен? Или вы тоже не замечаете эффекта от подавляющего большинства уходовых средств и перестали ими пользоваться?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я пользуюсь уходовой косметикой от «Art&fact» уже более двух лет, все устраивает. Никому не буду насильно рекомендовать , у всех все индивидуально, но что бы я не пробовала (крем, пенку, тоник, маску и тд) мне все подошло. К слову, проблем с кожей никогда сильных не было, единичные высыпания, комби кожа. Мне подошло.

Гость
#3

Пользуюсь кремом Виши, корейской умывалкой и иногда пилингом. Очень редко делаю маски . Когда крем впитывается, кожа очень приятная на ощупь, мягкая, гладенькая, удобнее наносить макияж. Но, конечно, морщины он не убирает и овал лица не восстанавливает.

Гость
#4

Если честно, то никакого эффекта я не чувствую от всех этих кремов, мне даже кажется что они забивают поры и образуют плёнку, которая не полезна коже, а вредит. Мне только нравятся мягкие очищающий средства и скрабы в бане на распаренную кожу.

#5

смотря какого эффекта вы ждете. эффект вау это к инъекционной косметологии. или к пластике А уходовая увлажняет , питает.
у меня лореаль ревиталифт сейчас

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: