Гость
Статьи
Гайд по красоте глаз

Гайд по красоте глаз

Наткнулся на ютубе на гайд по оценки красоты глаз. Что думаете?

GIF
26 ответов
Последний — Перейти
#1

https://www.youtube.com/watch?v=Fz7tI7qT5t8&list=LL&index=11 . А какого хрена ссылку на гайд удалили из темы.

Гость
#3

Это прошлый век

Гость
#5
Райская птичка

Сообщение было удалено

Необычная внешность,привлекательная

#6
Райская птичка

Сообщение было удалено

Делон и Степанов красивее. И я карий цвета глаз не люблю. Посомтри у меня в шапке цвет глаз Элизабет Тэйлор. Вот эта элитный цвет.

#7
Райская птичка

Сообщение было удалено

Ну это голивудский актер они частенько красивые бывают.

Райская птичка
#8
LazyOverlord1

Делон и Степанов красивее. И я карий цвета глаз не люблю. Посомтри у меня в шапке цвет глаз Элизабет Тэйлор. Вот эта элитный цвет.

Мне не нравятся светлые глаза, похожи на стекляшки. Не привлекают.

#9
Райская птичка

Мне не нравятся светлые глаза, похожи на стекляшки. Не привлекают.

Ты что дурная совсем? И будешь отрицать что фиолетовый оттенок красивее всратого цвета *** каричневого? Даже не пытайся а то у меня живот лопнет от смеха.

#10
Райская птичка

Мне не нравятся светлые глаза, похожи на стекляшки. Не привлекают.

Значит цвет го вна коричневый тебя привлекает а фиолетовый нет? Ну ты по ходу гов ноедка. 😁

Райская птичка
#11
LazyOverlord1

Ты что дурная совсем? И будешь отрицать что фиолетовый оттенок красивее всратого цвета *** каричневого? Даже не пытайся а то у меня живот лопнет от смеха.

У неё была генетическая аномалия, что тут обсуждать? Голубой, серый, синий-это холодные цвета, мне не нравится, но я ведь не навязываю никому своё мнение.
Мне больше нравятся более насыщенные тёплые цвета.

Райская птичка
#12
LazyOverlord1

Значит цвет го вна коричневый тебя привлекает а фиолетовый нет? Ну ты по ходу гов ноедка. 😁

Ну если у тебя с коричневым только такие ассоциации, то сочувствую. Обратись к доктору.

Гость
#13
LazyOverlord1

Ты что дурная совсем? И будешь отрицать что фиолетовый оттенок красивее всратого цвета *** каричневого? Даже не пытайся а то у меня живот лопнет от смеха.

😂Ты так смешно злишься

Гость
#14
LazyOverlord1

Ты что дурная совсем? И будешь отрицать что фиолетовый оттенок красивее всратого цвета *** каричневого? Даже не пытайся а то у меня живот лопнет от смеха.

У всех разные вкусы,вы имеете право любить светлый цвет глаз,а мы карие)

Райская птичка
#15
Гость

😂Ты так смешно злишься

Ему так не нравится коричневый цвет, что он даже какает небесным васильковым, предварительно хлебнув синьки.😄

Гость
#16
LazyOverlord1

Значит цвет го вна коричневый тебя привлекает а фиолетовый нет? Ну ты по ходу гов ноедка. 😁

У тебя волосы цвета ***, кто тебе насрал на башку?

Большеглазая🐱💕
#17

Здесь остальное идеально, пропорции особенно, глаза обычные.

Гость
#18

Лиловые глаза? Отстой какой то. Автор, тебе серьёзно такие нравятся?

Гость
#19
LazyOverlord1

Делон и Степанов красивее. И я карий цвета глаз не люблю. Посомтри у меня в шапке цвет глаз Элизабет Тэйлор. Вот эта элитный цвет.

Мне не нравится ни Делон, ни Степанов. Есть что то неприятное во внешности обоих, что отталкивает.

#20
Гость

Лиловые глаза? Отстой какой то. Автор, тебе серьёзно такие нравятся?

Конечно нравится . Да любой цвет лучше карего, кроме черного, хотя что из этого хуже незнаю.

#21
Гость

Лиловые глаза? Отстой какой то. Автор, тебе серьёзно такие нравятся?

Смотри какая милая няша с сиреневыми глазами. А еще ей 17 лет и она девочка целочка. Ну мечта любого парня. А еще с богатыми родителями. А самое главное с уникальным обонянием которое позволяет ей быть элитным дегустатором блюд. Зовут Эрина Накири. 🙃

#22

Кто нибудь гайд смотрел?

#23
Гость

У тебя волосы цвета ***, кто тебе насрал на башку?

Дерьмовый цвет согласен лучше был бы темно пшеничный или брюнет. Хотя с зелеными глазами сочетается норм.

#24
Райская птичка

Мне не нравятся светлые глаза, похожи на стекляшки. Не привлекают.

А еще у него глаза близковаты друг к другу.

#25
Гость

😂Ты так смешно злишься

Я не злюсь я реально в удивлении почему кто то на полном серьезе считает что карий цвет глаз красивее чем фиолетовый

Гость
#26

"Миллионеры не гадают на картах таро, миллиардеры имеют личного таролога" — услышал такую фразу и решил обратиться к женщине и проконсультироваться перед открытием нового проекта. По проекту сказала, что кинет партнёр, я не поверил, а так и случилось. Теперь всегда консультируюсь с ней, а также пробовал чистку. Дела пошли. Может и вам поможет, ищите в телеграмме: собака wayofsun .Удачи