Гость
Статьи
Внешность мужчины

Внешность мужчины

Важна ли для женщины внешность мужчины?

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, важна. Но она - не на первом месте. То есть, это не самое важное в мужчине.

Гость
#2

Ну как не важна? Мужчина элементарно должен мне нравится внешне для начала чтобы у нас что-то вышло. Если чел внешне отталкивает, то как строить отношения то? Будет неприятно к нему прикасаться и чтоб он прикасался. Так что я не понимаю тех девушек, которые говорят мол внешность мужчины для них не важна. Т.е. вы на любого дикобраза согласны что ли?))))

Гость
#3

Да, рост должен быть от 185см

#4

Да. Иначе либидо не встанет.

Гость
#5
Гость

Ну как не важна? Мужчина элементарно должен мне нравится внешне для начала чтобы у нас что-то вышло. Если чел внешне отталкивает, то как строить отношения то? Будет неприятно к нему прикасаться и чтоб он прикасался. Так что я не понимаю тех девушек, которые говорят мол внешность мужчины для них не важна. Т.е. вы на любого дикобраза согласны что ли?))))

Нет, просто между «отталкивает» и «нравится» есть еще вариант «нейтральный». Который как раз может выстрелить неожиданным образом для вас.

#6

Для меня очень важна. Со стремным не могу, каким бы хорошим человеком он не был.

Гость
#7

Естественно важна, про обезьяну - это мужики придумали

Гость
#8

Очень.
Но красота в глазах смотрящего.

Гость
#9
чАРМИн

Да. Иначе либидо не встанет.

На тебя точно ни у кого не встанет

Захария
#10

Не знаю...
Я как то раз влюбилась невероятно в человека
Потом уже поняла, что он очень похож на одного актёра
Спроси меня об актере том " нравится он тебе внешне? ", " сказала бы
" совершенно и абсолютно нет"..

Ужас
#10

Да. Внешность важна для первого впечатления. Это работает и со стороны мужчин к женщинам, и со стороны женщин к мужчинам. Также и у детей работает. Если вы ниже средненького по внешности, то не факт, что с вами заведут диалог. Но если решили с вами пообщаться, то узнав поближе, начнут ценить за внутреннюю красоту, как и других.

#12

должен быть хотя бы симпатичным, что б не было стыдно выходить с ним в люди

Чел
#13
царица

должен быть хотя бы симпатичным, что б не было стыдно выходить с ним в люди

Блин я думал тебе только красивые нравятся 😯

#14
Гость

Да, важна. Но она - не на первом месте. То есть, это не самое важное в мужчине.

Ну не надо обманывать) если мужчина не в вашем вкусе, вы на него даже не посмотрите.

#15
Гость

Нет, просто между «отталкивает» и «нравится» есть еще вариант «нейтральный». Который как раз может выстрелить неожиданным образом для вас.

Тут согласна.

ЕвгениЯ
#16

Вобще то нет главное что б он был щедрый добрый и класный

Sonne ☀
#17

мне важен рост от 178 см и выше, отсутствие субтильной подростковой фигуры с руками-веточками, и добрые глаза, и вряд ли меня заинтересует негр или азиат - не моё, люблю наши лица рязанские и ещё греческие профили нравятся. Если общее совпало, то характер, конечно, выходит на первый план.

Гость
#18

Конечно! только пр кам при,ходится себя пересиливать. А спать со страшилищем мужиком никакой не охота адекватной

ЕвгениЯ
#19
Гость

Конечно! только пр кам при,ходится себя пересиливать. А спать со страшилищем мужиком никакой не охота адекватной

Я непоняла как это вы сказали : пр кам ???

#20
Чел

Блин я думал тебе только красивые нравятся 😯

нет, мне всякие нравились 😂 главное что б мужественные, а не миловидные

Лапуся
#21

Да, иначе все бы женщины бросались на всех мужиков без разбора и на трясущихся как холодец дедов

#22

Просто посмотреть - да. А если вспомнить тех, с кем встречалась - нет. Мимика может зацепить

Ласковый мерзавец
#23
Гость

На тебя точно ни у кого не встанет

"ни у кого = у меня".

Али, просто Али.
#24
Лапуся

Да, иначе все бы женщины бросались на всех мужиков без разбора и на трясущихся как холодец дедов

Лапуся, я затрясся как холодец... пора.. Ты возложишь пару гвоэдик в изголовье?

Викинг
#25

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Уралоиды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши и кавказцы. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки, иранцы, иракцы и т.п.В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргизы и т.п.уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.Эта раса образовалась в южной Сибири из смешения скифов с монголоидными племенами и расползлась по Миру,осев в Иране(Туране).
Национальности южносибирской расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей у них такое же,что и у североевропейских народов, особенно мужского пола (женщин в РФ больше, чем мужчин,вот природа и страется делать их побольше красивыми)когда это не так.В случае с русскими, русских путают с нацменами и украми.Таким образом все русские красивы.Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских РФ.Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает,то что она: некрасива.Вот туранидам в лице нацменьшинств и украинцев рождающихся в РФ, и переезжающих в неё,и приходиться заслоняться за белых, паразитировать на них,на русских.
У уралоидов есть и устойчивые типажи: низкие скулы,не вогнутая переносица, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки.У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.Часто тураниды имеют смуглую кожу и они брюнеты, короткие головы с широкими челюстями, телосложение: узкие плечи,короткая толстая шея, длинна туловища равна длиннее ног.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Чел
#26
царица

нет, мне всякие нравились 😂 главное что б мужественные, а не миловидные

я как раз из миловидных, но впрочем неважно 😀

#27
Гость

На тебя точно ни у кого не встанет

Ахаха ))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: