Гость
Статьи
Кто красивее ?

Кто красивее ?

Ну так кто же.? Я тоже хочу себе девушку как молодая Моника Беллуччи. Неужели у меня внешность хуже? Неверю

GIF
Опрос
Кто красивее?
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для нас форумчанок оба красавцы! А если Кассель прольет на нас золотой дождь, то мы кончим в трусы!

#2
Гость

Для нас форумчанок оба красавцы! А если Кассель прольет на нас золотой дождь, то мы кончим в трусы!

Не ну если без шуток то Кассель не такой уж некрасивый как о нем говорят. Вполне симпатичный ну конечно не на уровне Моники Беллуччи.

Гость
#3
LazyOverlord1

Не ну если без шуток то Кассель не такой уж некрасивый как о нем говорят. Вполне симпатичный ну конечно не на уровне Моники Беллуччи.

Это эффект известности, вот у Дэнни Де Вито сколько поклонниц было

Гость
#4

Опять этот озабоченный с лицом футболиста пишет...

Гость
#5
Гость

Опять этот озабоченный с лицом футболиста пишет...

Щекаст для футболиста

#6
Гость

Щекаст для футболиста

У меня на этом фото если и есть лишний вес то кг 5 не больше. А скорее меньше.

#7

Проблема не во внешности, а в том, что ты не известный франц.актер из богатой семьи)

Гость
#8

Мне Кассель не нравится, люблю гармоничные лица с правильными чертами.

#9
lofi

Проблема не во внешности, а в том, что ты не известный франц.актер из богатой семьи)

А он из богатой семьи? Ну тогда понятно почему Беллучи с ним замутила 😄

#10
LazyOverlord1

А он из богатой семьи? Ну тогда понятно почему Беллучи с ним замутила 😄

Из актерской семьи. Может и чувства были, страсть. Они же 2х дочек родили
Но его происхождение наверняка не последнюю роль сыграло)

#11
Гость

Мне Кассель не нравится, люблю гармоничные лица с правильными чертами.

А мне на этом фото нравится. Ну конечно глаза всратоватые какие то. Толи слишком широко толи форма не очень. А так овал лица нормальный . Нос хороший. Ну еще лоб какой то маленький. Ну это уже не особо критично. В общем кассель на 7- из 10 тянет. Но глаза все руинят

Гость
#12

Два уродца

#13
Гость

Два уродца

Себя покажи красавица мл я 😆🤣

Гость
#14

Да при чём тут внешность? В человеке должна быть харима, интеллект и всё остальное. С лица воду не пить.
Девушке что ли любоваться вами?

#15
Гость

Да при чём тут внешность? В человеке должна быть харима, интеллект и всё остальное. С лица воду не пить.
Девушке что ли любоваться вами?

Нет мальчикам ë мое 😁. Красота это признак хорошего генетического материала и здоровья. Так природой устроенно. И против нее не попрешь особо.

Гость
#16
LazyOverlord1

Нет мальчикам ë мое 😁. Красота это признак хорошего генетического материала и здоровья. Так природой устроенно. И против нее не попрешь особо.

А какие качества кроме красоты есть? С красотой только в банк спермы идти, сдавать, а для жизни на другое больше внимание обращают.
На отношение к женщине, на финансы, можно ли положиться на мужчину, какой он в постели и т.п.

#17
Гость

А какие качества кроме красоты есть? С красотой только в банк спермы идти, сдавать, а для жизни на другое больше внимание обращают.
На отношение к женщине, на финансы, можно ли положиться на мужчину, какой он в постели и т.п.

Ну это тема про внешность. А качества разные бывают. Просто обычно если девушка красивая то мнит себя мисс вселенной и считает что все остальные качества вторичные. Вот бы красивые парни тоже ходили бы такие же напыщенные уверен что девушки к ним бы на пушечный выстрел не подходили бы.

#18
Гость

Опять этот озабоченный с лицом футболиста пишет...

Не опять а снова. 😀

Гость
#19
LazyOverlord1

Ну это тема про внешность. А качества разные бывают. Просто обычно если девушка красивая то мнит себя мисс вселенной и считает что все остальные качества вторичные. Вот бы красивые парни тоже ходили бы такие же напыщенные уверен что девушки к ним бы на пушечный выстрел не подходили бы.

Девушки сами и так ни к кому не подходят, даже к страшненьким.
Сейчас времена изменились и девушки пересмотрели своё отношение к парням. Многие пришли к выводу, что без них намного комфортней жить.

Гость
#20
Гость

Да при чём тут внешность? В человеке должна быть харима, интеллект и всё остальное. С лица воду не пить.
Девушке что ли любоваться вами?

У автора интеллект точно отсутствует

Красотка
#21

Вы оба антисекс

#22
Красотка

Вы оба антисекс

Ну а зачем беллуччи тогда с ним трахалась если антисекс?

Гость
#23
LazyOverlord1

Ну а зачем беллуччи тогда с ним трахалась если антисекс?

У него харизма, открытый взгляд, улыбка и в общении наверное приятный был + молодость и безбашенность.

#24
Красотка

Вы оба антисекс

Себя покажи секс бомба просроченная 😁

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: