Гость
Статьи
Морщинки и сухая кожа

Морщинки и сухая кожа

Мне 30 лет, всегда выглядела моложе. В последние пол года стали появляться морщинки и кожа как будто сухая
. Мужу 28, мы всегда выглядели гармонично, он постарше даже. Я с конца прошлого года не работаю, может надо следить ща собой кае-то больше, хотя я делаю разные упражнения. На улицу почти каждый день хожу. Стала курить чаще (пишут из-за этого может быть), но опять не так много и стаж 4 года всего #проблемнаякожа

GIF
Ая.
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Новый автор на форуме? Наплодила тем

Непсихолог
#2

Курение вымывает вит с и появляется ломкость сосудистой сетки, в тч на лице купероз

Непсихолог
#3

От сухой кожи масла внутрь 1стол ложка утром натощак например льняное сибирское.

И вит Д нужен: 2 яйца с желтками, 50гр сметаны, печень трески 20гр в день, сливочнок масло 5гр в день
Это помимо льняного масла))) и еще орехи 20гр в день нежаренные любые.

Гость
#4

какой сюрприз вас ждет через 2-3-5 лет)) Разница между 30 и 35 лет весьма заметная. И да, будет только хуже. Пора оставить мечты, что всю жизнь будешь как 20ти летняя, а все вокруг как бабки, и заниматься уходом, тратить на это время, деньги, наладить режим сна и питания, перестать есть что попало, спорт, спорт и еще раз спорт, ну а к 40 добро пожаловать к косметологам)

Гость
#5

Значит много на солнце коптитесь, загар высушивает кожу, и старит. Все в меру нужно. А вообще Вам 30,пора использовать антивлзрастную косметику, плюс сыворотки с активными веществами. Они работают реально, сама пользуюсь, результат виден. Ну и питание, следим за ним, Вам тут уже говорили про это)). И *** это курево бросайте уже.

Гость
#6

Я пью витамины кожа волосы ногти, пью омегу с коинзимом ку 10 и еще цинк. Хорошо восстанавливает кожу. Еще планирую пить коллаген и гиалуронкой.

Гость
#7

В 30 лет еще помогают пилинги, массаж лица. Берите крем от первых морщин хотя бы черный жемчуг. Гаренье по мне так болное г..но. еще мне не понравилсь кадиль, вообще крем не впитывался. Косметолог мне продавала кристину, ну честно, очень обычная косметика.

Гость
#8

Не соглашайся на гиалуронку, нити, ботокс. Это очень старит кожу.

Гость
#9

И еще пей достаточно воды.

Гость
#10

В 30 лет я пользовалась кларанс, это косметика бомба. Но сейчас ее нет и весь импорт очень кусается по ценам.

Гость
#11

Можно взять улиточную сыворотку корея, наносить под крем.

Гость
#12

В 30 лет можно ещё обойтись хорошим кремом и увлажняющей сывороткой. На меня лично ещё очень хорошо влияют прогулки на свежем воздухе - сразу выгляжу свежее и моложе. А после дня в офисе - усталая от жизни женщина ))))

Лариса
#13

Попробуйте Радевит! Отличная мазь с витаминами. Ее можно применять курсами. Мне очень нравится результат после применения этой мази. Кожа становится более свежей, эластичной.

Непсихолог
#14
Гость

Я пью витамины кожа волосы ногти, пью омегу с коинзимом ку 10 и еще цинк. Хорошо восстанавливает кожу. Еще планирую пить коллаген и гиалуронкой.

Если паторка курит не высыпается не птет воду и пьет алко и сидитв наджетпх этотей не поможет. Как мертвому припарка.

Нужно убрать все что вызывает отеки глаз. Соленые огурцы или неправильная тушь. Алко на ночь...(

Сон, гилромассаж лица, сывороткиис гиоауролом и улиткой, прогулки на сведем возлузе, жрать петругку поо пучка в лень, цитрусрвые, морковь, рыбу с кожей, японский коллаген см вилео Елены Пятибрат как надо выбирать коллаген.

Гость
#15

мне понравился от сильной сухости и морщинок крем с церамидами Aevit, состав простой, всё понятно и эффект для кожи шикарный

#16

Здравствуйте! Обследуйтесь на предмет анемии и дефицита железа, посмотрите сколько жиров съедаете, может чуть похудели и ушёл легкий подкожный жир, кожа потеряла так называемую подложку из жировых клеток. Плюс в какой-то момент значительно снижается уровень гиалуроновой кислоты в коже и у все этот возрастной порог разный.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: