Гость
Статьи
Горбинка на носу

Горбинка на носу

Дайте тутор как убрать или хотя бы сделать чуть меньше горбинку на носу. Мой нос и так огромный так ещё и эта горбина ко всему этому я девушка и у всех девушек в моем окружение маленькие кукольные носы

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Забыла добавить, денег на пластику и тд у меня нет

Гость
#2

Никак её без операции не уменьшить и не убрать. Да и стоит задуматься нужно ли это, может всё не так уж и плохо и ты сама себе накрутила проблему которая не существует по факту.

Автор
#3
Гость

Никак её без операции не уменьшить и не убрать. Да и стоит задуматься нужно ли это, может всё не так уж и плохо и ты сама себе накрутила проблему которая не существует по факту.

Че лол, надо мной кучу раз издевались из за нее. Мой единственный и последний парень сказал что мой нос огромный и ужасный. Мой нос реально огромный что спереди что сбоку

#4
Автор

Забыла добавить, денег на пластику и тд у меня нет

Люби себя такой, какая есть.
Ты прекрасна и точка !
Операция, даже если у тебя будут деньги, калечащая.
Буквально медицинской стамеской выдалбливают эту горбинку.
Это просто невозможно передать что ощущаешь, зная это.
Успокойся ! ты не единственная с таким носом. это твоя особенность и не парься об этом.

С прямым волосом девушки мечтают о кудряшках, с кудряшками - о прямых волосах.
Капец ! Вот делать нефиг, а !

Гость
#5

Никак пластика те в помощь хотя бывают типажи которым это идет так как у них во всем восточная внешность

Гость
#8
Автор

Забыла добавить, денег на пластику и тд у меня нет

Фото покажи

Большеглазая🐱💕
#10

Если еще и глаза поросячьи🐷...

#11

Как это возможно что у тебя окружение все девушки с идеальным носами? . Меня в школе только у одной девушки и у одного парня в классе были хорошие носы и это на 30 человек. А в универе было 2 группы по 25 человек и хороший нос был только у одного парня. И ни одной девушки с кукольные носом . А у тебя одни кукольные носы в окружении. Ты что среди моделей вращаешься. ? Наверняка они пластику делали.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: