Гость
Статьи
Мне не нравится моя …

Мне не нравится моя внешность, пластику боюсь делать

Мне не нравится моя внешность ,фигура худые формы,парень который всю жизнь мне нравится сказал что не хочет меня,мы встретились спустя 10 лет и вот такое,и через его глаза и мысли я поняла что действительно я не красивая и хотеть меня невозможно. Мне 30 лет. У кого такой загон был девушки?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Ваша фигура не нравится тому парню. И вы решили что не привлекательны в принципе.
Но я уверен, что вокруг много парней, которые имеют иную точку зрения и будут восхищаться вами.

#1

Покажи парня .Если он красивее тебя спустись с небес на землю и ищи себе ровню. Если не хочешь показывать то скажи он красивее меня?

#2

Пластика не выход . Во первых себя не обманешь. Во вторых тот парень тебя видел до пластики. И будет считать тебя заеомплексованной неудачницей. И при ссорах будет тебе об этом напоминать.

гость
#3

не общайся с такими людьми они сами уроды и поэтому оскорбляют

Алла
#4
LazyOverlord1

Покажи парня .Если он красивее тебя спустись с небес на землю и ищи себе ровню. Если не хочешь показывать то скажи он красивее меня?

Я красивее тебя

Гость
#6
гость

не общайся с такими людьми они сами уроды и поэтому оскорбляют

Думаете??он считает просто себя прям идеалом и я считаю его оч симпатичным менее он нравится всю мою жизнь

#7
Гость

Думаете??он считает просто себя прям идеалом и я считаю его оч симпатичным менее он нравится всю мою жизнь

Покажи его фото. Может он себя переоценивает.

#8
Алла

Я красивее тебя

Покажи свое лицо. Что без толку болтать тогда и обсудим.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: