Гость
Статьи
Что бы вы изменили, …

Что бы вы изменили, добавили, убрали в этом макияже?

Девушки, как вам такой макияж и стиль? Что бы вы изменили, добавили, убрали? Лично мне ну почему то очень уж сильно нравится, сугубо по моему мнению идеально все - макияж, внешность, выражение лица.

GIF
Eliza
16 ответов
Последний — Перейти
Таисия
#1

Отличный. Лёгкий нюдик в школу

Гость
#2

😱

#3

Идеально, особенно шапочка. Можно с грязной головой выйти.

Гость
#4

Отмыть бы её и дурацкую шапчонку снять. Она что, лысая?

Гость
#5

Брови ужасные😂а в целом норм. Выходи так за хлебушком, народ оценит.

Гость
#6

На вид старо выглядит. Нужен нюд и розовые губы или в коричневых оттенках все лицо и скульптор. Тени металик, голубые. Тёмные тени реально старят глаза светлые с двоиным веком.

Гость
#7

Губы можно было бы сделать цвета вишни. И волосы распустить сделать объемные локоны. Тогда бы вообще было идеально

Гость
#8

Старуха Изыгиль с красными губами и щеками.

Гость
#9

Под такой стиль как раз подходящий макияж.

Непсихолог
#10

Драматическая сучко...

Непсихолог
#11
aghakannl1

Идеально, особенно шапочка. Можно с грязной головой выйти.

Ору))))

Непсихолог
#12
Гость

Под такой стиль как раз подходящий макияж.

Угу, садо-мазо

Гость
#13

шЫкарно, особенно губы обведённые за сантиметр от контура, как у клоуна. Всегда так ходи!

Гость
#14

техника мейка 90е) цель была косплей под 90е?

Гость
#15

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#16

Губы надо черной помадой, брови тоже чёрные, потолще

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: