Гость
Статьи
Расскажите об актере …

Расскажите об актере который по вашему мнению самый красивый

Форумчане которые не считают Бреда Питта эталоном, расскажите об актере который по вашему мнению самый красивый. У каждого свой вкус и может быть этот актёр действительно красавец, но до титула самого лучшего в нулевых ему далеко. Теперь подобные мировые топы возглавляют: Ким Тэхен, Ритик Рошан, Тимоти Шаламе. Лично мой вкус называют странным. Потому, что мне нравится например Джейден Смит. Я на эту тему спорить не буду, мне просто интересно ваше мнение, если не Бред Питт то кто.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже писала, Бред Питт продуманный провинциальный парень. Я заметила, все его романы были только с калифорнийскими девушками, у которых есть родственники в Голливуде. Карьера его пошла, когда он замутил с Гвинет Пэлтроу, а у неё большие связи в Голливуде как мы понимаем, она папина дочка. А так, Питт красивый парень был, мне кажется, это очевидно, но прямо эталоном не считаю.

Гость
#2

Брэда и считаю эталоном. Там Круз тоже красивый. Марлон Брандо.

Гость
#3
Гость

Брэда и считаю эталоном. Там Круз тоже красивый. Марлон Брандо.

Эй, Стелла))) Да, роль в Трамвае Желание - сильная у него конечно)

Гость
#4

Бред Пит был симпатичный в молодости - мое мнение, Красивыми я считаю несколько российских актеров- Матвеев, Козловский, Хабаров

Гость
#5

Из американских Том Круз конечно красавчик, особенно был в молодости

Гость
#6

У них много красивых актеров, но не из списка А что называется. Много актеров не пробиваются в звёзды прямо. Например, Грант Шоу в молодости во времена Мелроуз Плейс, Роб Эстес, Джейсон Льюис и т.д.

Гость
#7

Вклинюсь в женские беседы. На мой мужской взгляд - Рамазанова Земфира. Красивее женщины не встречал. Хоть она и не актер. Но баба наикрасивейшая!

Гость
#8
Гость

Вклинюсь в женские беседы. На мой мужской взгляд - Рамазанова Земфира. Красивее женщины не встречал. Хоть она и не актер. Но баба наикрасивейшая!

И что же в ней красивого?Средняя внешность у нее

#9

Василий Степанов . Ален Делон. Мэтт Бомер. Том Круз. Атеш Салих. Генри Кавил. Том Уэллинг в молодости. Эрик Робертс. Хорхе Дель Рио. Йен Сомерхолдер. Джон-Эрик Хексам. Франсиско Лачовски.Эрнан Драго. Выбирай любого. Каждый из них красивей Брэда Питта.

Гость
#10
Гость

Вклинюсь в женские беседы. На мой мужской взгляд - Рамазанова Земфира. Красивее женщины не встречал. Хоть она и не актер. Но баба наикрасивейшая!

Она на мужчину больше похожа, у нее и мужская внешность и энергетика. Арбенина из этой же категории, но возможно вам просто нравятся этакие " рокерши".

Камшотыч
#11

задолбал уже твой бред, который спит

Гость
#12

Киану Ривз в молодости.

Гость
#13
Гость

И что же в ней красивого?Средняя внешность у нее

Многие так пишут. А я смотрю, взгляд не могу отвести. Идеальная женщина. Видимо мое. Женился бы без промедлений

Гость
#14
Гость

Она на мужчину больше похожа, у нее и мужская внешность и энергетика. Арбенина из этой же категории, но возможно вам просто нравятся этакие " рокерши".

Наверное из за прически и энергетики. Но внешне все таки женщина и очень красивая. Арбенина и другие, да и вообще другие женщины никаких эмоций не вызывают. Видимо Земфира та что я искал.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: