Гость
Статьи
Перманент бровей

Перманент бровей

Девочки, всем привет) Поделитесь своим опытом) Сделала перманент на брови, в первый раз. Цвет очень яркий ( сделала вчера, думаю, конечно же, еще сойдет), и такое ощущение, что мне не идет форма(((
подскажите, можно ли ее немного изменить на коррекции? Или если сделала, то сделала, ждать, пока полностью пигмент выйдет?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Похудейка
#1

Сначала подождать когда сойдут корочки, с ними уйдёт яркий цвет.
По поводу формы ещё смотря как сойдёт цвет, может возьмётся кусками, перманент делают коррекцию.
Ждать когда пигмент сойдёт, это в 9ависимости от глубины перманента, если не глубоко, то за год может всё сойти, если глубоко, то и за 10 лет может не всё сойти.
Удалить можно ремувером, он накалывпется на бровь и там разрушает пигмент, но это как повторное набивание и нужно ждать наверное полгода, чтобы шрамов не было.
Пока что не паникуйте, подождите 2 месяца, 1. Надо подождать когда сойдут корки. 2. Вам нужно привыкнуть к новым бровям

Гость
#2

у меня через месяц весь эффект закончился
хотя 2 раза процедуру делала
теперь опять карандашом рисую

Гость
#3

Боюсь, что да, «если сделала, то сделала». Это же по сути татуировка, вывести ее возможно только ремувером или лазером.
Ладно бы вам цвет не нравился, он бледнеет со временем (кстати бывает что «перерождается» в зеленый или красный или синий), но форму уже не изменить, она такая какая есть.
В следующий сеанс коррекции с мастером вы можете только добавить цвета или формы, но не убавить, к сожалению.

#4

Конечно можно..
Но ещё одна тогда коррекция может понадобиться..вы же на новых участках будете добивать

#5

Самое главное ,что это не те брови ,которые делали в 2000х)) те зелёные уже ничем не выведешь 🤣с остальным точно разберётесь)

#6
Гость

у меня через месяц весь эффект закончился
хотя 2 раза процедуру делала
теперь опять карандашом рисую

Сейчас такие краски ,био ,еле еле ..и требующие коррекции ..
Смените мастера с помощней

#7
Гость

у меня через месяц весь эффект закончился
хотя 2 раза процедуру делала
теперь опять карандашом рисую

Или уж слишком поверху делает . Не глубоко ..и краска банально вымывается ..
Если это будет длиться постоянно ,коррекции ..то закончится грубой кожей и рубцами на бровях ..,а цвет вымылся опять

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: