Гость
Статьи
Как вам внешность?

Как вам внешность?

Прошу конструктивную критику. Знаю не идеал , но все относительно. Хочу что то изменить в себе, но не знаю с чего начать

GIF
Анна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас.

#2
Гость

ужас.

мягко сказано.. это ***

Гость
#3

С чего ради мы должны тя критиковать бесплатно?

Гость
#4

Девушка
Вы не ужас как тут говорят, просто очень посредственная
Советую отрастить волосы подлиннее, промилировать пряди чтобы цвета придать волосам, реснички, помадку, маникюрчик, платьишко (можно и скромное, но подчеркивающее фигурку), эти вещи раз за разом будут придавать вам энергию жизни и женственности.

#5

надеть линзы, отрастить волосы, начать краситься

Анна
#6
Гость

ужас.

Я просила конструктивную критику , а вываливание внутреннего дeрьмa.

Анна
#7
Гость

С чего ради мы должны тя критиковать бесплатно?

А ты привыкла за всё деньги получать ?

Гость
#8
riza

надеть линзы, отрастить волосы, начать краситься

Да линзы попробуйте одеть, чередовать их с очками

Гость
#9

Халявщица, консультация пластического хирурга стоит денег, а ты тут выпрашиваешь благотворительность

Гость
#10
Анна

Я просила конструктивную критику , а вываливание внутреннего дeрьмa.

Вы симпатичная, только очень грустная. Почему?

Гость
#11
Гость

Вы симпатичная, только очень грустная. Почему?

А чему радоваться? Жизнь г.

Гость
#12
Гость

Вы симпатичная, только очень грустная. Почему?

Потому что она стесняется и скрывает ее женскую энергию
Надо бы уже преобразиться и следовать своим желаниям и мечтам

#13

снять очки, отрастить волосы, сделать губы больше и нос меньше, макияж

Гость
#14

Нууу... Как то очень грустно... Хотя бы краситься начать, очки подобрать, волосы слегка подкрасить. Проблема даже не в одежде: некоторые в ватнике могут выйти, и на них все смотрят, а у вас какая-то серая тоска.

Гость
#15

Никого не слушай, у тебя красивое лицо и нос!
Чуть отрастить волосы, поработать с ноготками, поменять свободные джинсы на модельку в облипку (ты же стройная)
Естественность всегда круто и привлекательно👍

Гость
#16

У вас взгляд грустный какой-то. Это первое с чего надо начать. Никакого уродства нет точно, но вы правда серенькая какая-то. Может в парикмахерскую хорошу вам сходить, пусть стрижку подберут. Может и цвет волос сменить захотите? Но на цвете волос я б не настаивала. Если дорог свой цвет, то можно с одеждой, например, экспериментировать. Подкраситься можно немного (макияж). И очки может форму другую, или линзы?

Гость
#17
Гость

Халявщица, консультация пластического хирурга стоит денег, а ты тут выпрашиваешь благотворительность

да какой тут пластический хирург?

тут эту голову отпилить и новую пришить надо
вообщем все очень безнадежно

Гость
#18

Блин почему вам советуют все волосы отрастить, мне очень нравится ваша длина). У вас все прекрасно, просто сейчас вы как чистый холст, просто надо поискать свой образ, стиль, учитесь быть красивой (вы и так красивая, но я о другом, надеюсь поймёте). Как учиться? Смотреть Пинтерест, сохранять себе понравившиеся прически, маникюр, стиль одежды, постоянно в наблюдать, вникать, задавать вопросы, почему эта девушка такая привлекательная? Что в ней такого? Просто наблюдайте за этим миром, приобретайте внутреннюю уверенность, ищите красоту во всём (это я уже пошла во что-то более обширное, чтобы вы не зациклились на внешности). Я говорю об образе, об представлении себя этому миру

Гость
#19
Анна

Я просила конструктивную критику , а вываливание внутреннего дeрьмa.

уродливая, еще и тупая
выставилась сама

Гость
#20

тоже на счет волос подумала)
очень мало людей знаю, которым идут короткие прически, для меня практически все женщины автоматически красивее с длинными волосами становятся

на счет линз тоже норм совет, но можно просто очки подходящей формы подобрать

у меня одногруппница есть, которая очки носит
она однажды в новой оправе пришла, мы все офигели какая она красивая стала

Гость
#21

Для начала - снять очки, носите линзы, это очень удобно если приговориться.
Далее сменить стиль- ваш скучноват, излишне прост и не особо модный. Хочется чего то более женственного, стильного.
Макияж. Не нужно яркого, просто подчеркните свои достоинства.
Волосы. Вижу вас с длинными волосами или наоборот очень которкими, может пикси или типа того, но знайте, но которая стрижка старит.
Подача. Поза на фото скованная, зажатая, будьте открытее и раскрепощеннее.

Гость
#22
Гость

Для начала - снять очки, носите линзы, это очень удобно если приговориться.
Далее сменить стиль- ваш скучноват, излишне прост и не особо модный. Хочется чего то более женственного, стильного.
Макияж. Не нужно яркого, просто подчеркните свои достоинства.
Волосы. Вижу вас с длинными волосами или наоборот очень которкими, может пикси или типа того, но знайте, но которая стрижка старит.
Подача. Поза на фото скованная, зажатая, будьте открытее и раскрепощеннее.

*приноровиться
*короткая

Гость
#23

Первое и самое главное: никогда не спрашивай серьезных советов на этом форуме, он принадлежит троллям, обиженным уродкам и никчемным мужичкам))) Мы здесь г***иной вообще-то друг в друга кидаемся, а ты с вопросами каким-то припирлася!!😡😡😑

Гость
#24
Анна

Я просила конструктивную критику , а вываливание внутреннего дeрьмa.

Это, не переживай ты по своему особенная у тебя уже парень был говорил комплименты?

Гость
#25

Димас, ты? Тебя и не узнать почти, после того как в айти устроился. А как твоя дубина поживает?

Гость
#26

Аня, приветик) всё у тебя хорошо, но нужно проработать :
Сменить очки на линзы
Отрастить волосы, промелировать
Сменить гардероб

Гость
#27
Гость

Аня, приветик) всё у тебя хорошо, но нужно проработать :
Сменить очки на линзы
Отрастить волосы, промелировать
Сменить гардероб

Очки ей тоже очень идут ☝️

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: