Гость
Статьи
Зачем качать губы и …

Зачем качать губы и молодиться?

Зачем накачивать губы и прочие части тела? Это же некрасиво и порой очень заметно! Ботекс лишает лицо нормальной мимики, лицо становится "опухшим" и неестественным. Мне всегда это напоминает пластиковую рожу манекена в магазине. А губы вообще отвратно выглядят, даже если слегка их подкачивать... просто буэ-э-э 🤮🤮🤮
#женщина #девушка #мода #косметология 

GIF
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто секс будет покупать, это же услуги, товар, а не для себя. Не у всех же есть образование и работа

Гость
#2

А зачем вы на аватарку поставили чужое фото? Захотели? Вот и они хотят и качают, вам то какое дело?

#3
Гость

А зачем вы на аватарку поставили чужое фото? Захотели? Вот и они хотят и качают, вам то какое дело?

А почему ты на аватарку не поставила вообще никакое фото?

#4

Мода проходит на губы.
А молодиться почему бы нет? Это я так понимаю косметолог? Не вижу в этом ничего дурного. Технологии шагнули вперед, почему бы не омолодиться.
Ты бы тоже не отказался)

#5

Давно уже куча приемов кроме ботокса, просто ты не в теме)

#6
lofi

Мода проходит на губы.
А молодиться почему бы нет? Это я так понимаю косметолог? Не вижу в этом ничего дурного. Технологии шагнули вперед, почему бы не омолодиться.
Ты бы тоже не отказался)

Не, ну нах#р! Каждый возраст по своему прекрасен, его не нужно стесняться. Молодятся только те, кто чувствует свою неликвидность с данной по-умолчанию рожей...

#7
lofi

Давно уже куча приемов кроме ботокса, просто ты не в теме)

Ну я ботекс для примера привел )

Гость
#8

Ахууенные губы мне сделали , не завидуйте
Почему то люди не могут когда кто то становится идеальнее, прям истерикой исходят)

#9
Гость

А кто секс будет покупать, это же услуги, товар, а не для себя. Не у всех же есть образование и работа

Ну лучше выделяться умом, а не губами...

#10
Гость

Ахууенные губы мне сделали , не завидуйте
Почему то люди не могут когда кто то становится идеальнее, прям истерикой исходят)

😂

#11
lofi

Мода проходит на губы.
А молодиться почему бы нет? Это я так понимаю косметолог? Не вижу в этом ничего дурного. Технологии шагнули вперед, почему бы не омолодиться.
Ты бы тоже не отказался)

А на что мода приходит сейчас, просвети?

Гвость
#12

фу б*#ть, Автор, где ты эту мерзость нашёл, да ещё 5 штук (не вопрос)

Гость
#13
Сергей Шейн

Ну лучше выделяться умом, а не губами...

Чем больше искусственные губы - тем меньше ум. Обратная зависимость, причем квадратичная. 😄

#14
Гость

Чем больше искусственные губы - тем меньше ум. Обратная зависимость, причем квадратичная. 😄

Как говорил Задорнов - сначала делают незаметный укол в мозг, чтобы там морщины разгладились... а потом уже клиент становится постоянным ))

#15
Сергей Шейн

Не, ну нах#р! Каждый возраст по своему прекрасен, его не нужно стесняться. Молодятся только те, кто чувствует свою неликвидность с данной по-умолчанию рожей...

Можно и в 60 ходить к косметологу, при этом не стесняясь и принимая свой возраст.
Если есть возможность выглядеть лучше, то почему нет?)

Гость
#16
lofi

Можно и в 60 ходить к косметологу, при этом не стесняясь и принимая свой возраст.
Если есть возможность выглядеть лучше, то почему нет?)

Только понимать, что искусственно и неестественно - это одно и то же. У меня от этих "молодящихся" уже педиофобия появилась. 😱

Гость
#17

Правильно, лучше накачивать её целиком, типа такого https://i2-prod.mirror.co.uk/incoming/article187484.ece/ALTERNATES/s615/image-1-for-sunday-paper-26-12-2010-gallery-257361260.jpg
Такое же извращение, как эти верблюжьи губы. И тоже ощутимо подтягивает провисшую кожу.
В общем, есть много фетишей, в которые можно в старости податься 😁

#18
lofi

Можно и в 60 ходить к косметологу, при этом не стесняясь и принимая свой возраст.
Если есть возможность выглядеть лучше, то почему нет?)

А потом такие вот искусственные лица говорят, что мужики в 30-40 страшными выглядят... А сними с них косметику и выкачай ботекс, возможно страшнее будут выглядеть )) Везде обман, в общем! ))

Гость
#19

πизда на лице очень заводит маргинальных скотов.

#20
Сергей Шейн

А потом такие вот искусственные лица говорят, что мужики в 30-40 страшными выглядят... А сними с них косметику и выкачай ботекс, возможно страшнее будут выглядеть )) Везде обман, в общем! ))

Ну если 60-летняя говорит о 30-40-летних, что они страшные, то либо:
1. Её психич.здоровье под вопросом, на таких в принципе обращать внимание не нужно
2. Вопрос к мужикам. Почему они так фигово выглядят, что даже бабка их троллит))

Гость
#21

Разберемся. На фото и до и после молодые девушки. При чем тут молодиться? Молодиться как раз стоит чтоб самой себе дольше в зеркале нравиться. А тут представлен дешевый и неуместный тюнинг

#22
lofi

Ну если 60-летняя говорит о 30-40-летних, что они страшные, то либо:
1. Её психич.здоровье под вопросом, на таких в принципе обращать внимание не нужно
2. Вопрос к мужикам. Почему они так фигово выглядят, что даже бабка их троллит))

Бабкам просто обычно заняться нечем )

#23
Гость

Разберемся. На фото и до и после молодые девушки. При чем тут молодиться? Молодиться как раз стоит чтоб самой себе дольше в зеркале нравиться. А тут представлен дешевый и неуместный тюнинг

А это всегда к этому приходит, рано или поздно. Все начинают сначала с небольших доз... аппетит приходит позже, в каждым разом все сильнее и сильнее

Гость
#24

У каждого свои приколы. Если кто-то боится состариться и есть деньги на ботокс и губы, то ради бога.

Гость
#25

Молодящиеся дамы смешны и одновременно жалкие.

Гость
#26
Гость

Разберемся. На фото и до и после молодые девушки. При чем тут молодиться? Молодиться как раз стоит чтоб самой себе дольше в зеркале нравиться. А тут представлен дешевый и неуместный тюнинг

Ара-тюнинг бабы! 😂😂

Гость
#27
Сергей Шейн

А это всегда к этому приходит, рано или поздно. Все начинают сначала с небольших доз... аппетит приходит позже, в каждым разом все сильнее и сильнее

То есть по твоему все великолепно выглядящие женщины в возрасте 45+ превращаются в Джоселин Вильденштейн? Так нет же. Далеко не все идут на безумие

#28
Гость

То есть по твоему все великолепно выглядящие женщины в возрасте 45+ превращаются в Джоселин Вильденштейн? Так нет же. Далеко не все идут на безумие

И слава Богу, что не все! [крестится]

Гость
#29
Гость

Молодящиеся дамы смешны и одновременно жалкие.

Они великолепны очень часто. Сегодня подружка прислала фотку с одноклассницей, они встречались и вместе обнявшись сфотались. Подружка моя с умеренным тюнингом, косметолог, диспорт, никаких филлеров конечно. И одноклассница - естественно стареет. При том очень симпатичная от природы , не разжирела, еще и одинокая без детей, что молодит казалось бы. Но из-за морщин провалов и гусиных лапок, межбровки - она будто старше моей подруги лет на 10. Вот просто пропасть. На.*** это естественное старение

Monika
#30

Губами мне тоже не все понятно. Как собсно и со скулами, подбородок еще корректируют. Но не нужно забывать, что много женщин не довольных своей внешностью. Им кажется вот дожмут и точно станет секси
Хотя по моим наблюдениям ничего после этого у них не меняется. Сексуальность внутри обычно, базируется на уверенности в себе

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема