Гость
Статьи
Красота в глазах …

Красота в глазах смотрящего?

Добрый день! Вопрос как для женщин, так и для мужчин в том числе молодых девушек и парней. Как вы считаете, в жизни несимметричность лица ( одной и другой части, к примеру носа или глаз, бровей ) сильно заметна другим людям или нет? Обращают ли внимание на симметрию люди? Сделал две фотки , где не отзереалено в статике - просто тихий ужас, одна половина носа ниже другой, один глаз выше другого - причем это сильно заметно. Но как только отзеркаливаешь фото, то дефекты лица сразу же пропадают, будто лицо симметрично и красиво. Из за этого комплекс собственной внешности. Неужели когда снимают фильмы, или людей для журналов или подиумов , то у них от природы симметричное лицо? Если так, хотелось бы иметь хорошую симметрию. #симметричностьлица

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полистайте в тиктоке видео с фильтром инверсия, увидите, сколько там людей сокрушаются. Идеально симметричные лица - редкость. Конечно, отзеркаленное, отличающееся от привычного лицо может показаться некрасивым, как режет по ушам кавер на любимую песню. Но в жизни же вы ходите не с застывшим лицом, как на фото, мимика все скрывает. К тому же, раз на обычных фото вы себе нравитесь, лицо не кажется кривым, значит, и скрывать вам особо нечего

Гость
#2

Никто этого не замечает. Это нормально. Мы все не симметричны. Не рассматривайте себя так тщательно. Будете искать недостатки - обязательно найдете.

Гость
#3

Может это на фото так получилось. В жизни-то, в зеркале что?

Гость
#4

Даже не заморачивайтесь по этому поводу. Меня так раздражает мой голос на видео. Это что-то с чем-то. Никто никогда мне не говорил, что у меня какой-то неприятный голос. А это значит, что с ним все хорошо. Даже комплименты делали, но я его слышать не могу по видео. И в телефоне иногда бывает эхо, когда связь плохая. Я прям торможу, начинаю прислушиваться.

Гость
#5
Гость

Может это на фото так получилось. В жизни-то, в зеркале что?

Это точно только на фото так. Мы в жизни этого не замечаем. Мимика, движения. Вы же у других не замечаете?

Большеглазая🐱💕
#6

Это у всех так. И это и не важно. Если это не ***, которые сами чужие недостатки раздувают и устраивают травли. Вот эти прямым текстом — уроды.

Гость
#7
Гость

Это точно только на фото так. Мы в жизни этого не замечаем. Мимика, движения. Вы же у других не замечаете?

Я никого под лупой и не рассматриваю, чтобы замечать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: