Гость
Статьи
Как жить, если не …

Как жить, если не удалась внешностью?

Ну вот объективно. Не красивое лицо. Квадратное лицо, которое плывёт, строение такое, второй подбородок, тонкие губы, нос широкий и длинный(как у Путина), рыбьи поросячьи глаза. Волосы белобрысые три волосины. Вес в норме, но выдающихся форм нет. Маленькая грудь. Еще и характер тюфяка и размазни. #красота

GIF
Гостья
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте самоутверждаться насилием. Бейте всех лбом в нос. Ставте подножки, фофаны.

Гость
#3

А зачем тебе внешность? Секс женщинам не нужен, на этом форуме все знают. На фига она нужна, внешность эта?

Гость
#4
Гость

Попробуйте самоутверждаться насилием. Бейте всех лбом в нос. Ставте подножки, фофаны.

Тоже хорошо. Помню у нас один был, его гением считали. Ну мы с поцыками его поймали, отвели за гаражи, нaccaли в рот и в уши. Сняли все на его телефон и всем контактам его разослали

Гость
#5

Ну вот самое красивое в мире лицо
Тебе такой никогда не стать
https://postimg.cc/JtRyfGYg

Гость
#6

Сходите в приличную парикмахерскую, вам мастер подберет прическу к вашему лицу . Глаза маленькие, не у всех большие глаза. Красьте ресницы и небольшой макияж делайте

Гость
#7
Гость

Ну вот самое красивое в мире лицо
Тебе такой никогда не стать
https://postimg.cc/JtRyfGYg

Неплохо, но уж больно стандартно. И тонна косметики, даже мне заметно

Гость
#8
Гость

Неплохо, но уж больно стандартно. И тонна косметики, даже мне заметно

Не неплохо а вау, ты тварь дрожащая , а тут королева признаная официалтно самой красивой девушкой за 2023

Гость
#9

На фото как раз мало косметики ибо девушка не у себя в городе и намазалась тольно тоном помадой и тушью
Даже нет контуринга, румян, хайлайтера, теней, подводки и много чего еще

Гость
#10
Гость

На фото как раз мало косметики ибо девушка не у себя в городе и намазалась тольно тоном помадой и тушью
Даже нет контуринга, румян, хайлайтера, теней, подводки и много чего еще

Все равно ничего особенного

Гость
#11
Гость

Все равно ничего особенного

Ты некрасивый завистник, на фото инфернально красивая, такие рождаются раз в тысячу лет, ты должен упасть на колени и плакатт перед такой

Гость
#12
Гость

Ты некрасивый завистник, на фото инфернально красивая, такие рождаются раз в тысячу лет, ты должен упасть на колени и плакатт перед такой

Пожалеть в смысле? А что у нее случилось?🙄

Гостья
#13
Гость

Попробуйте самоутверждаться насилием. Бейте всех лбом в нос. Ставте подножки, фофаны.

Псих ?

Гостья
#14
Гость

А зачем тебе внешность? Секс женщинам не нужен, на этом форуме все знают. На фига она нужна, внешность эта?

Чтоб семью создать

Гость
#15
Гостья

Псих ?

Да, я психолог. Когда есть каки-то внутренние переживания, блоки, эмоциональные якоря - не нужно держать в себе. Старое, доброе ультранасилие - ваш путь.

Гостья
#16
Гость

Да, я психолог. Когда есть каки-то внутренние переживания, блоки, эмоциональные якоря - не нужно держать в себе. Старое, доброе ультранасилие - ваш путь.

Ты не психолог, ты пациент белой палаты. Удачного лечения, либо самоизолируйся от мира

Гостья
#17
Гость

Сходите в приличную парикмахерскую, вам мастер подберет прическу к вашему лицу . Глаза маленькие, не у всех большие глаза. Красьте ресницы и небольшой макияж делайте

И так крашусь, даже в магазин. Мне не идут причёски, у меня три волосины. Хочу себе губы вколоть и татуаж бровей сделать, и может быть еще реснички наращивать

Гость
#18
Гостья

Ты не психолог, ты пациент белой палаты. Удачного лечения, либо самоизолируйся от мира

Я и так пребываю в забвении. Но скажу прямо. С высоты организованного, длительного запоя всегда видно истину. Открывается голая суть простых вещей.

Канарейка
#19
Гость

Я и так пребываю в забвении. Но скажу прямо. С высоты организованного, длительного запоя всегда видно истину. Открывается голая суть простых вещей.

Ну конечно, когда "не живёшь" легче всего всё делить на черное и белое, за отсутсвием опыта, и утешаться что ты познал жизнь. А мир он многогранен.

Гость
#20
Канарейка

Ну конечно, когда "не живёшь" легче всего всё делить на черное и белое, за отсутсвием опыта, и утешаться что ты познал жизнь. А мир он многогранен.

Вот как раз в недрах гранёного стакана - эти грани и раскрываются в полной мере.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: