Гость
Статьи
Что можно поменять в …

Что можно поменять в моём лице?

Доброе утро дорогие дамы можете сказать что можно поменять в моём лице(внешности) я парень молодой нужен совет от женского пола чтобы стать внешнее привлекательнее

GIF
Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

https://postimg.cc/LYYSW8XN

Гость
#2

Мозгов купи.

Гость
#3
Гость

Мозгов купи.

типичное ***

Гость
#4

Лицо.

Гость
#5
Гость

Лицо.

а что не так с ней?

Гость
#6
Гость

Мозгов купи.

Как это ему поможет изменить стрëмное eблo?

Гость
#7
Гость

Как это ему поможет изменить стрëмное eблo?

ахахах ты еще не видела стремных

Гость
#8

А как можно поменять лицо, не прибегая к пластике? Или вы готовы пойти на операцию?

Гость
#9
Гость

А как можно поменять лицо, не прибегая к пластике? Или вы готовы пойти на операцию?

ну просто скажите свое мнение что можно поменять в моей внешности ну по фотке которую я скинул

Гость
#10
Гость

ну просто скажите свое мнение что можно поменять в моей внешности ну по фотке которую я скинул

Моё мнение, достаточно похудеть, лицо станет более очерченным и возможно поменять причёску, всё.

Гость
#11
Гость

Моё мнение, достаточно похудеть, лицо станет более очерченным и возможно поменять причёску, всё.

а так симпатичный хотябы?

Гость
#12
Гость

а так симпатичный хотябы?

Вполне.

Гость
#13

Я бы меньше на внешности заморачивалась, если была бы мужчиной, прокачивала бы другие скилы.

Гость
#14

А есть лицо без гримасы? Вроде ничего такого ужасного не вижу.

Гость
#15
Гость

А есть лицо без гримасы? Вроде ничего такого ужасного не вижу.

нету к сожалению но что можно поменять?

Гость
#17
Гость

а так симпатичный хотябы?

Нормальный парень, симпотичный. Черепах только убери, поди не 10 лет.

Гость
#18
Гость

нету к сожалению но что можно поменять?

Ты имеешь ввиду пластику что ли или стиль причёски?

Гость
#19
Гость

Ты имеешь ввиду пластику что ли или стиль причёски?

я про лицо что можно поменять в лице без пластики?

Гость
#20

Лягушек добавь

Гость
#21
Гость

я про лицо что можно поменять в лице без пластики?

Усы отрасти и бородку)

Гость
#22
Гость

Усы отрасти и бородку)

бородку да можно но усы нет просто чтобы стать красивее

Гость
#23
Гость

бородку да можно но усы нет просто чтобы стать красивее

Станешь мужественнее, не понравится-сбреешь.

Гость
#24
Гость

Станешь мужественнее, не понравится-сбреешь.

у меня борода как у дядки спортивного растет

#25

Убрать с лица черепах.А так норм парень.

Гость
#26
FoxX

Убрать с лица черепах.А так норм парень.

типо не симпатичный?

#27
Гость

типо не симпатичный?

Почему?На мой вкус скорее симпатичный,чем нет.Все мы разные.И предпочтения у всех разные.

Гость
#28
FoxX

Почему?На мой вкус скорее симпатичный,чем нет.Все мы разные.И предпочтения у всех разные.

типо тебе нравится такой типаж внешности?

#29

Без пластики ничего не поменяешь. Красивая внешность от природы тебе не дана. Посмотри 4 этих видео они рассказывают про модельные черты лица. https://www.youtube.com/watch?v=Fz7tI7qT5t8&list=LL&index=3 вот ссылка на один из них. Субтитры включить не забудь если не знаешь англ.

#30
Гость

типо тебе нравится такой типаж внешности?

Разные типажи нравятся.Парень с фото норм.Слишком юный для меня.

Гость
#31
LazyOverlord

Без пластики ничего не поменяешь. Красивая внешность от природы тебе не дана. Посмотри 4 этих видео они рассказывают про модельные черты лица. https://www.youtube.com/watch?v=Fz7tI7qT5t8&list=LL&index=3 вот ссылка на один из них. Субтитры включить не забудь если не знаешь англ.

и типо мне это поможет?

#32
Гость

и типо мне это поможет?

Поймешь что привлекательно что нет. Тебе поможет только пластическая хирургия . Хотя может быть еще не вырос до конца. Я в 17-18 лет выглядел совсем не так как на этом фото. Только к годам к 20-21 стал выглядеть как на фото. На самой фотке мне 25 лет.

Гость
#33
LazyOverlord

Поймешь что привлекательно что нет. Тебе поможет только пластическая хирургия . Хотя может быть еще не вырос до конца. Я в 17-18 лет выглядел совсем не так как на этом фото. Только к годам к 20-21 стал выглядеть как на фото. На самой фотке мне 25 лет.

типо намек что я стремный?

#34
Гость

типо намек что я стремный?

Это не намек это помощь как разобраться что в тебе привлекательно а что нет .

Ужасное близёко
#35

Можно менять прическу, стрижки или наоборот отрастить длинные волосы. Есть куча интересных вариантов - погуглите мужские стрижки на длинные волосы, мне кажется вам пойдёт. При желании можно даже покрасить волосы, носить линзы, если очень хочется. Попробовать бороду и усы (но обязательно в барбершопе делать оформление). Но в целом вы хорошо выглядите и так, можно ничего не менять.

Гость
#36
Ужасное близёко

Можно менять прическу, стрижки или наоборот отрастить длинные волосы. Есть куча интересных вариантов - погуглите мужские стрижки на длинные волосы, мне кажется вам пойдёт. При желании можно даже покрасить волосы, носить линзы, если очень хочется. Попробовать бороду и усы (но обязательно в барбершопе делать оформление). Но в целом вы хорошо выглядите и так, можно ничего не менять.

типо у меня хорошая внешность?

Гость
#37
LazyOverlord

Это не намек это помощь как разобраться что в тебе привлекательно а что нет .

ну что во мне привлекательного есть?

#38
Гость

типо у меня хорошая внешность?

Нет парень у тебя средняя внешность. Хорошая у меня например.

Гость
#39
LazyOverlord

Нет парень у тебя средняя внешность. Хорошая у меня например.

хахах насмешил щас я тебе покажу красотке

Гость
#40
LazyOverlord

Нет парень у тебя средняя внешность. Хорошая у меня например.

https://postimg.cc/SYz5MTTQ
вот хорошая внешка

#41
Гость

хахах насмешил щас я тебе покажу красотке

Да хоть папе римскому покажи. Есть четкие критерии привлекательности и от мнения селе док они не зависят никак.

Гость
#42
LazyOverlord

Да хоть папе римскому покажи. Есть четкие критерии привлекательности и от мнения селе док они не зависят никак.

тебе тоже не дана красивая внешность я тебе кинул ссылку вот кто там на фотке красавец

#43
Гость

https://postimg.cc/SYz5MTTQ
вот хорошая внешка

По мне так нет=)

#44
Гость

https://postimg.cc/SYz5MTTQ
вот хорошая внешка

Ну и что ты суешь супермодель у него внешка не хорошая а близкая к идеальной. Но есть парни и покрасивее него это Делон и Степанов.

#45
Гость

тебе тоже не дана красивая внешность я тебе кинул ссылку вот кто там на фотке красавец

Хорошая не равна красивой де бил.

Гость
#46
LazyOverlord

Хорошая не равна красивой де бил.

у меня бывшая красавица и я ей понравился как-то) так что я не среднячок

#47
Гость

у меня бывшая красавица и я ей понравился как-то) так что я не среднячок

Ты среднячок. Я тебе говорю объективно. Хочешь верь хочешь нет. Мне пох.

Гость
#48
LazyOverlord

Ты среднячок. Я тебе говорю объективно. Хочешь верь хочешь нет. Мне пох.

чел ты тоже среднячок

#49
Гость

чел ты тоже среднячок

Сложно судить только по внешности.У каждого человека есть энергетика,есть своя изюминка, есть харизма(иногда нет) и вот это все работает в совокупности. Картинка это просто картинка.Бывает среднячок,у ног которого все красотки.Бывает писаный красавец.Но тупой.Девушки рядом с ним есть,но ненадолго.Так что...Все мы на любителя.Вы вполне симпатичный,на вас точно найдется любительница.

Гость
#50
FoxX

Сложно судить только по внешности.У каждого человека есть энергетика,есть своя изюминка, есть харизма(иногда нет) и вот это все работает в совокупности. Картинка это просто картинка.Бывает среднячок,у ног которого все красотки.Бывает писаный красавец.Но тупой.Девушки рядом с ним есть,но ненадолго.Так что...Все мы на любителя.Вы вполне симпатичный,на вас точно найдется любительница.

просто обидно что мне не дана красивая внешность от природы

#51
Гость

чел ты тоже среднячок

Ну создай опрос кто красивее и кинь свою фотку и мою. И посмотрим результат. Если мы оба среднячки то голосование должно показать примерно 50 на 50 . Ну а если кто то сильно красивее разрыв будет большой и очевидный.