Гость
Статьи
У вас много косметики?

У вас много косметики?

Я не знаю, много ли у меня косметики. У меня один тональник, одна тушь, один карандаш для бровей и один карандаш для глаз. Большая палетка теней, несколько румян, несколько цветных подводок и несколько помад разного цвета. Это много или мало? Сколько косметики у вас? У блогеров обычно очень много косметики. Коробки с тональниками, помадами, карандашами, тенями. По сравнению с ними у меня мало косметики, но я все равно редко пользуюсь большей частью своей косметики. На повседневной основе использую только любимую помаду. Иногда еще использую тональник. По настроению могу использовать румяна. На важные мероприятия использую тушь. Тени использую только на вечерних мероприятиях и то не всегда. Остальные помады использую только под образ. Карандаши для бровей и для глаз вообще перестала использовать. Так что большую часть времени моя косметика лежит без дела и портится. По этой причине новую косметику почти не покупаю. Только если под образ чего-то не хватает. А вы часто покупаете косметику? Читала тут посты девушек, которые писали, что у них тональники и помады улетают за месяц. Как это возможно? Мне любимой помады хватает на полгода. И это при том, что я даже дома ей пользуюсь, она хорошо увлажняет губы. #косметика

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня ее практически нет
На осень - зиму бб с спф( летом просто крем с спф) тушь, гель для бровей, пару помад и румяна.

Гость
#2

Несколько блесков и корректор.

#3

У блогеров много косметики, потому что работа такая, часто отправляют бренды на обзоры и рекламу. Последнее время практически не наношу макияж, только румяна и гель для бровей) Хотя раньше каждый день делала полный мейк - от основы под макияж, тона, консилера и пудры до стрелок различных. Сейчас просто не хочется.

Гость
#4
Гость

у меня ее практически нет
На осень - зиму бб с спф( летом просто крем с спф) тушь, гель для бровей, пару помад и румяна.

В каком городе вы живете? Я не пользуюсь спф даже летом. У меня в городе солнце не агрессивное

Гость
#5
Гость

Несколько блесков и корректор.

Чем эти блески отличаются? Просто у помады очень яркий цвет всегда. Или красный, или розовый, или коричневый, или фиолетовый. А у блеска почти нет цвета.

Гость
#6
kuznetsova.yaya

У блогеров много косметики, потому что работа такая, часто отправляют бренды на обзоры и рекламу. Последнее время практически не наношу макияж, только румяна и гель для бровей) Хотя раньше каждый день делала полный мейк - от основы под макияж, тона, консилера и пудры до стрелок различных. Сейчас просто не хочется.

А я просто не чувствую нужды это делать. И вообще мне кажется, что с накрашенными глазами я выгляжу хуже, чем без макияжа. Поэтому только любимая помада с увлажнением губ и тональник при необходимости

Гость
#7
Гость

Чем эти блески отличаются? Просто у помады очень яркий цвет всегда. Или красный, или розовый, или коричневый, или фиолетовый. А у блеска почти нет цвета.

Ну да, у меня несколько бальзамов, в основном сейчас пользуюсь одним, наношу на ночь. Остальные неудачные, либо не увляжняют, губы сохнут еще больше, либо скатываются. Блески у меня тоже или цвет не понравился, или скатываются, двумя в основном пользуюсь сейчас, цвета светлые, неяркие. Ну вот у меня бзик такой на бальзамы, блески только, как видите кроме них у меня только корректор еще и все)

Гость
#8

У косметики есть срок годности. Зачем много то всего покупать чтоб не успеть использовать даже...

Гость
#9
Гость

У косметики есть срок годности. Зачем много то всего покупать чтоб не успеть использовать даже...

Вот и я не понимаю, зачем некоторые люди покупают много косметики. И как у некоторых тональник с помадой улетают за месяц не понимаю

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: