Гость
Статьи
У вас обычная тушь или …

У вас обычная тушь или водостойкая?

Купила водостойкую тушь, чтобы в мокрый снег зимой не потек.
Но смыть ее не могу. Мицеллярная вода еле еле смывает, и то не полностью. Глаза болят и затуманиваются.
Теперь что покупать обычную тушь?
Обычная тушь в течении дня не осыпается? Выдержит мокрый снег?
Бываете термотушь, которая смывается чулочками. Но мне не нравится такой способ смывания.
Придется брать обычную тушь. Но боюсь, что не выдержит мокрый снег

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучно на парах, работе? Надоели мемы и новости? Заходи на Телеграм канал https://t.me/SKSTS18 тут собраны реальные стыдные истории из жизни, будет интересно!
Пока канал свежий, есть реальный шанс выиграть 5.000 рублей, посуди сам на канале совсем нет подписчиков, розыгрыш уже завтра, твои шансы максимальны!

Гость
#2

пользуюсь sensai 38
самая лучшая тушь, смывается теплой водой 38 градусов
чулочками, кажется?)
уверена, что есть бюджетные аналоги
не размазывается, не скатывается и легко удаляется)

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#4
Гость

пользуюсь sensai 38
самая лучшая тушь, смывается теплой водой 38 градусов
чулочками, кажется?)
уверена, что есть бюджетные аналоги
не размазывается, не скатывается и легко удаляется)

У вас чулочками смывается? Нет, мне чулочками не надо. Ненавижу смывать чулочками.

#5

Перешла на термотушь от Дарлинг, для меня идеальная. Никакой панды при умывании, не осыпается и очень натурально выглядит. До этого пользовалась кабаре от вивьен сабо и нашумевшей люксвизаж ххл, тоже люблю их!

Гость
#6

водостойкую тушь смывают теплой водой

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: